Любовь отзывы

Отзывы пользователей

Истинная любовь

Юлия (Россия, Подольск) 16 сентября, 2016 год Как нам понять,что есть любовь?Порывы страсти, опьянение
Когда так не хватает слов всё это люди заблуждение.
Любовь в душе у нас живёт она есть сила света и добра
Познать её лишь может тот,кто не таит на сердце зла,
Кто не способен предавать и ближнего всегда простит,
Кто терпит и умеет ждать не держит на душе обид.
Так знайте люди, что любовь есть сила...  Читать отзыв
Анастасия 12 июня, 2014 год Любовь.... Что такое Любовь? Это такое невероятное тепло, которое разливается в человеке от осознания того, что он любит...От того, что он может, способен это почувствовать! От того, что это ощущение возникло в нём и то или тот, что или кого он любит есть в этом мире! Когда это чувство приходит, то появляется ощущение, что ты нужен, необходим в этом мире...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
я 1 июня, 2013 год то чувство когда любишь его,а он гоняется за какой то стервой. а сам пишет что я ему чуть чуть нравлюсь. 0 согласны, 0 не согласны
Антонио 2 мая, 2013 год интересно,если-бы либидо небыло,любовь была бы?наверно только к родине. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 16 марта, 2013 год Кора, подкорка и сероводород.
Она, беременность 210 дней, медсестра туберкулёзного санатория, продолжает работать. Он. Ординатор КИБ. Нет, ну ей же хочется взглянуть, как оно дрыхнет, и он не против. УЗИ (не делать же термографию плода, когда на улице в нищей стране +38,9 а в помещении на 17 градусов меньше). Понятно, что з...ица узистки всем своим салом показывает: "это лечится грепафлоксацином". Но...  Читать отзыв
Дмитро 13 марта, 2013 год Не знаю точно, был ли такой фильм про любовь Главкома БТВ... В город вводятся танки, давится всё, что ездит на дровах, солярке и прочем дымящем, громятся все ТЭЦ, функционирующие на газе, мазуте и угле...Танки выводятся... Это повторяется второй, третий, десятый раз под различными предлогами .. Причина в девушке. Главком БТВ любит не всех жителей города, а только одну.. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 21 февраля, 2013 год Когда по 20 раз в день, сказав ,,я тебя люблю,, девушка виснет на шее и лезет целоваться, то это не то что настораживает, а даже вызывает отвращение... даже если она умна, мила и красива 1 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери А может Вам попробовать проделать то же самое по отношению к девушке чтоб она поняла что это не нормально)))
Totally krossed out 21 февраля, 2013 год Я давно влюблён , это чуство придаёт мне силы. Обьект моей любви Женя. Я постоянно шепчу это имя, я люблю любить 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Totally krossed out, )))) я от тебя балдею))) честно!!! наблюдаю за твоей жизнью на сайте и понимаю природа чувством юмора тебе не обделила!! красавчик!!!!
андрей 6 января, 2013 год мне 32 года .Никогда никого не любил .Завидую тем кто любит и любим 0 согласны, 0 не согласны
Mystic 24 апреля, 2012 год No comment! :) 0 согласны, 0 не согласны
Enigma 21 декабря, 2010 год Благодаря ему я поняла, что не жила, а существовала, я поняла что такое любить по настоящему, а не бла бла... Мне приятно для него делать всё, чтобы он был счастлив, потому что это искренне. Меня не смущает, что порой он не замечает моих порывов и стараний, меня ни сколько не смущает разница в возрасте (более 25 лет). Но почему, скажите,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Иван 5 ноября, 2010 год Познать настоящую любовь дано лишь единицам. Все остальное - фальшивая любовь. В настоящей любви нету места недоверию, обману, обиде. Настоящая любовь не терпит притворства. Только в том случае, если Ты сам научишься любить себя, Ты научишься любить по-настоящему. 1 согласны, 0 не согласны
Принцесса 15 октября, 2010 год В первую очередь - это общие интересы... это когда, любимый человек радуется с тобой твоим увлечениям... который заканчивает фразу начатую тобою... который будит тебя кофе и новой сумасбродной идеей... который найдет отклик в твоей душе... РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК!!! просто ты просыпаешься утром и видешь его спящим, посапывающим, ты его целуешь и с грустью уходишь... ты ждешь его вечером, чтобы вместе...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Я 28 сентября, 2010 год Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть Счастливым!!!
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет!!!
Принцесса 10 апреля, 2010 год Любовь это.. когда прочитав эту фразу ты уже успел подумать о каком-то человеке. 3 согласны, 0 не согласны
Шурка Царан 6 апреля, 2010 год Любовь одна, но подделок под нее - тысячи.......... Берегите ту - единственную!!! 1 согласны, 0 не согласны
Я 11 марта, 2010 год Любовь, которая не обновляется вседневно, превращается в привычку, а та, в свою очередь, - в рабство 0 согласны, 0 не согласны
Принцесса 17 февраля, 2010 год Все вышеперечисленное - Любовь, а как тогда называется чувство или ощущение, когда хочется просто прийти и положить голову на плечо человеку, который погладит тебе волосы и просто помолчит с тобой не прося никаких объяснений??? Когда человек нутром своим чувствует, что тебе плохо, до безумия плохо и не задает вопросов, а крепко держит тебя в своих объятиях и не отпускает??? Возможно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Tasia 13 февраля, 2010 год Ну вот снова вы далеко пошли ! Слишком глубоко капаете!
В любви нет победивших и проигравших. Даже если люди расстаются они не могут перестать Любить, любящий не может ни подумать плохо ни сделать плохо а наоборот а второй не должен думать что вот какой такой-сякой ушел (может быть к другой) причина не в нем а в вас и раз уж так...  Читать отзыв
Принцесса 13 февраля, 2010 год Это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя... выигрывают оба одновременно... или одновременнно проигрывают... 0 согласны, 0 не согласны

Любовь

Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту.

Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа...

Чувства

Иван Ефремов - Таис Афинская