Любовь в большом городе 1 отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1207

СДОХНИ ЖИДЯРА

СДОХНИ ЖИД (Украина, Київ) 16 июля, 2016 год ЗЕЛЕНСКИЙ ТВОЯ МАЛОЛЕТНЯЯ су*а ЗЕЛЕНСКАЯ БУДЕТ ПИЗДОЙ, СУКОЙ,ШЛЮХОЙ, ВСЕМ ДЕРЬМОМ КОТОРОЕ ТЫ СДЕЛАЛ ДЕВУШКЕ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ, ПОКА ЕЕ СЕМЬЯ КОПИЛА НА КВАРТИРУ. ЧТО ДЕРЬМО ПОДБИТЬ ЖИЗНЬ НУЖНО И ЗАБРАТЬ КВАРТИРУ НА СТОИМОСТЬ 60ТЫС ДОЛ.НУЖНО НА РЕКЛАМУ? ТВОЕЙ СУКЕ БУДЕТ "ЛИЧЕТЬ МОЕ КОХАННЯ" Я ЕЕ ВЫЕБАЮ на**й ТВАРЬ! ЖИДЯРА! СО СВОИМИ ЖИДАМИ АФЕРИСТАМИ! БУДЕТЕ РАСТРЕЛЯНЫМИ ТВАРИ ЗА ПОРЧИ ЖИЗНИ НЕВИНОЙ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
annaSlavnaya 27 мая, 2013 год Классный, лёгкий фильм, поднимающий настроение. Посмотрела с удовольствием, при случае посмотрела бы ещё раз))) 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 13 марта, 2013 год Фильм для просмотра молодыми семейными парами 0 согласны, 0 не согласны
Оля 17 марта, 2012 год Фильм классный, смотрела его не один раз уже. Веселый, жизнерадостный, красочный, и заставляет задуматься! мужчин о своем предназначении))) Всем кто не видел советую посмотреть 0 согласны, 0 не согласны

Любовь в большом городе 1

Любовь в большом городе - Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают...

Комедия

Гадкий Я 3