Ляшко Олег Валерьевич отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 3 из 5 (64 отзыва ), просмотров: 9996

Поступил как " патриот".

Вот и верь после этому людям, я ему отдалась при луне. А он взял мои нежные груди, и узлом завязал на спине. (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Как настоящий боевой фидар, на годовщину Майдана, уехал отдыхать с семьей в Карловы Выры. Так на всякий случай.
Достоинства:
  1. Красиво физдит.
Недостатки:
  1. Шо тут сказать.....

Так как к Гройсману не достучаться....

Надеюсь Олежка передаст (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Перестаньте заниматься перекладывание яиц. Субсидии!? Бред, ими пользуються только бездельники и наглецы. ЧЕЛОВЕКУ РАБОТАЮЩЕМУ И НЕ ИМЕЮЩЕМУ ВРЕМЕНИ ЕЕ ПРОСТО НЕ ОФОРМЯТ. Сколько примеров, квартира переписана на родственников, проживает дед-бабка на субсидии, там приезжают живут пьют- жрут родычи ( ждут пока бабка завернется), потом делют ремонт и сдают-продают. Честная субсидия? Далее, неработающие и НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ РАБОТАТЬ тунеядцы идут и оформляют...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жадина

Гость (Украина, Київ) 5 ноября, 2015 год Почему его партия не заплатила на выборах?Красноградский район остался без денег.Все партии поплатили а эта и копейки не дала.Дай людям копейку заработать!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Выборы

Даша (Украина, Київ) 26 октября, 2015 год Этой ночью была наблюдателем на выборах с 7:30(25.10) до 8:00(26.10). Все протоколы заполняла вручную, температура в помещении на пару градусов выше, чем на улице. За этот кошмар мне заплатили 150грн-это меньше всех, наблюдателям от других партий заплатили на много больше, учитывая то,что радикальная партия лидирует. Про такую "огромную" сумму я узнала, уже когда была на выборах, а когда писала заяву...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Выборы

Анатольевна (Украина, Первомайськ) 23 октября, 2015 год пошла записалась на выборы наблюдателем от Олега Ляшка!Позвонила спросила почему не собирают нас,сказали не прошла жеребьевку,мне 24 года,отвественная,за то остались дедушки по 70 лет в комиссии,обидно!!!! 0 согласны, 1 не согласны
Гена 2 сентября, 2015 год А вот мне кажется, что Олег Ляжко, как политик - очень сильная личность с большой харизмой. И если ему не связывать руки, то будет делать много и именно для просто народа из сел, пригородов и т.д. Потому что, как мы видим, рот то ему никто связать не может, а вот руки постоянно связывают политики, которые пользуются большей популярностью, ещё...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Никита 2 сентября, 2015 год Ляшко, как говорят, - "свой" парень-депутат. Люди верят в искренность его "героических" подвигов. А в реальной жизни у него и охранники есть до 10-ти, если не больше. А на какой машине разъезжает? За АТО, действительно, пиарщик еще тот. В Верховной Раде выступает, так мои родители с открытыми ртами его слушают. Конкретно, что такого его партия сделала для народа, а он...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Наталия 2 сентября, 2015 год Ляшко напоминает Жириновского. Он в Верховной Раде за клоуна, однозначно. Пиарщик еще тот. Я понимаю, что он из детского дома и что в жизни не всегда было все хорошо. Он, конечно доступен пересеченным гражданам и вроде правильно все говорит. Но вот, если проследить за его действиями, то их и нет вовсе. Хотя бы взять АТО. Приехал, покрасовался на камеру, как...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Fanvit Иванова Анна (Украина) 14 октября, 2014 год Люди добрые, не голосуйте за Ляшка и Мищенка на этих выборах, потому что они крышуют коррупционеров с Министерства обороны и с Министерства здравоохранения Украины! Мы, коллективно (15 человек) этим чудикам вручили по одному заявлению об казнокрадстве и коррупции в этих ведомствах в особо крупных размерах, с гарантированными доказательствами на 280 страницах (Андронатий, Ляшенко, Малиновский, Хобзей, Терещенко, Лисновецкая, Мусий и т.д.),...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Рабкор 30 сентября, 2014 год Ляшко - ловкий плут и мошенник, популистский демагог и политический аферист. Но, пока он говорит патриотические речи, на него закрывают глаза. Однако, власти должны пресечь его незаконные пиар-акции, такие, как мордобитие и кидание людей в мусорники. Объекты его действий должны сидеть не в мусорных баках, а в следственных изоляторах и давать показания по фактам коррупции, сепаратизма и нарушении законности. 8 согласны, 0 не согласны
Igor (Украина, Львов) 14 сентября, 2014 год Ляшко - нелюд і пройдисвіт! Він не має морального права навіть балатуватися в депутати, не то зо ним бути! Ми йому відправили колективну заяву біля 200 сторінок з доказами в додатку біля 120 аркушів про бандитизм і корупцію в МОЗ і МОУ. Згідно рекомендованого повідомлення про вручення кореспонденції, він дану заяву отримав біля два місяці тому, однак відповіді не дав!...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Александр (Украина, Житомир) 27 августа, 2014 год говорит все что думает...пусть еще и делает, никого не слушая....наш пацан ) 2 согласны, 3 не согласны
Ирина 18 июня, 2014 год Не нравится мне Ляшко Олег, уж очень он противоречивый человек. Да, согласна, он умеет говорить именно то, что люди хотят от него услышать. Знакомый перед выборами попал на его выступление и был в полном восторге от его агитации, даже голосовал за него. Но, посмотрите на этого человека, на его хитрые глаза, я все таки думаю, что он не тот кем...  Читать отзыв 7 согласны, 2 не согласны
Vlad2014 27 мая, 2014 год Запад Украины сделал свой выбор в пользу гомосека. Теперь видно как они хотят в Европу. А то Янукович бандит, шапки сбивал.... 7 согласны, 2 не согласны
Sacha 14 апреля, 2014 год Пане Олеже, прежде чем присоеденять Крым к Украине смотрите чтобы не просрали Восток Украины.Как не испугаешь ёжика голым задом так и с вилами против танков не попрешь 16 согласны, 2 не согласны
CITIZEN 12 апреля, 2014 год Введите в ютубе (ляшко "в рот брав" ) И посмотрите, как люди пробиваются по карьерной лестнице. Знаю, что видео уже с "бородой", но ведь кто-то ещё голосует за него. 12 согласны, 3 не согласны
Vlad2014 8 апреля, 2014 год Друзья, сколько можно терпеть этого скомароха. Неужели ни у кого не найдётся дубинки на его голову или зубы. В Луганск он поехал порядок наводить, кто его там видел? Ссыкун одно слово! 14 согласны, 2 не согласны
Rodoef 6 апреля, 2014 год Выбрал абсолютно проигрышный себе политический имидж, как политик он не нужен ниодной политической партии. Одним словом - идиот. 13 согласны, 3 не согласны
Rodoef 29 марта, 2014 год Украинский гомо-клоун, абсолютный бездарь. Его попу-лизм - ради-кальные высказывания против всего и против всех. Чёрт из табакерки, кто-то нажал на эту табакерку, а закрыть не может. 13 согласны, 4 не согласны
Rodoef 13 марта, 2014 год Он за народ, да он такой Ляшко Олег
И быть с народом призывает он коллег.
Коллеги думают, что спорить с радикалом -
В руках он с вилами, а в голове он с калом.

Ляшко Олег Валерьевич

Ляшко Олег Валерьевич. Место рождения, образование. Родился в Чернигове. В1998 году окончил юридический факультет Харьковского государственного педагогического университета им.Г.Сковороды.
Карьера. 1990-1992 гг. - корреспондент, заведующий отделом редакции газеты "Молодая гвардия" (Киев).
1992-1995 гг....

Политические деятели