Львовский ЖК отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4667

сравнение

Maxim Zhigalo (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Посмотрел всё,перечитал отзывы. Все шикарно ,но до уровня москвы конечно чуток не дотягивает,но у нас и не такие богатые люди как там) А так вообще красота и уют. 0 согласны, 0 не согласны
Николай (Украина, Киев) 14 октября, 2014 год Решили вложить в квартиру по адресу Мира, 23 жк Львовский. Есть люди, которые уже вложились, стоит ли доверять продавцу если он физ.лицо, все ли нормально с этим жк и какая процедура опаты? 0 согласны, 0 не согласны
Миша 28 марта, 2013 год Присматриваю квартиру, смотрю на двух комнатные не далеко от Киева. Жилой комплекс "Львовский" понравился расположением. Цена вроде не плохая плюс возможность рассрочки. Единственное что смущает наличие школы, верней как я понял она есть но на Петропавловской Борщаговке. Смотрел фото строительства есть уже готовые дома, кто знает они уже введены в эксплуатацию? 1 согласны, 0 не согласны

Львовский ЖК

Жилой комплекс "Львовский" расположен в ближайшем пригороде Киева в с.Петропавловская Борщаговка. Преимущества ЖК Львовский  – это качественные строительные материалы, красивые фасады, уютное благоустройство всего квартала: сад, детская площадка, школа, озеро....
, ,

ЖК «Friendly House»

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)