Плохой сервис! Очень плохой! - Отзыв о Львівська Майстерня Шоколаду

http://www.otzyvua.net/lvivska-maysternya-shokoladu От Юлия1Juliettahttp://www.otzyvua.net/user/1Julietta, опубликован 8 июля, 2016 год

Юлия 8 июля, 2016 год Были в Майстерне Шоколада в Киеве, на Андреевском Спуске. День-будний, людей совершенно немного а персонала-хватает.
Заказ приняли, принесли но рассчитать-это что то.Ждали очень долго.Звали. Никто не пришел.Пришлось самим идти и просить.И опять ждали. ОЧЕНЬ долго. Отнесли все же- деньги на кассу.Специально встала и посмотрела как нас будут рассчитывать. Опять- никто и не удосужился принести сдачу. Опять ждали.И еще ждали.И еще.
Через пол-часа терпение лопнуло-подошла сама. Персонал в это время разговаривал между собой, ответственная за наш зал- уходила и приходила, на нас-времени не было.Еле забрала сдачу.Никто! не извинился- и это при том что зал- практически пустой. Обслуживающих- очень много.Один из парней в фирменной униформе- отговорился что он всего лишь стажер(стоял и ничего вообще не делал, глазел в залу). И никто не извинился.Ни один человек, даже когда я им сделала замечание.Такое впечатление что они ждали что всю сдачу им просто оставят. это коло 50 гривен.Не много ли?
Никогда больше не приду в это заведение.
Плохой сервис уничтожил все, а хороший шоколад ручной работы-не только у них в Киеве.Конкурентов -хватает.
не советую ходить- за пару лет они просто охамели от притока покупателей.

Львівська Майстерня Шоколаду

Львівська Майстерня Шоколаду