Кросовки Lacoste - Отзыв о LuxPL.com

http://www.otzyvua.net/luxplcom Киев, Проспект Валерия Лобановского, 4г
От Rehab, опубликован 15 декабря, 2015 год

Rehab 15 декабря, 2015 год Искал кроссовки Lacoste по картинкам и случайно перешел на сайт Foxo. Т.к кроссовки очень мне понравились, то без раздумий оформил заказ, жена внесла 100% предоплату и мы ждали товар. Прочитав отзывы на первой странице как-то стал сомневаться уже в правильности действий, но..., это были необоснованные сомнения.
Теперь о работе магазина:
После оформления заказа связались в течение 1(!) минуты. Предупредили, что данный товар будет доставляться дольше, рассказали, как будут происходить дальнейшие уведомления о статусе заказа. На сайте вовремя меняют статус заказа. Товар пришел в обещанные сроки, в новом состоянии, с чеком - все как положено!

В большинстве случаев люди оставляют негативные отзывы, а позитивные им лень писать, но мне нет. Поэтому хотелось бы сказать, что в магазине Foxo все на высшем уровне! Многим "топовым" магазинам стоит взять пример, как вовремя перезванивать клиентам, вовремя отправлять товар и уведомлять об этом клиентов. Буду теперь заказывать здесь и рад, что совершенно случайно натолкнулся на сайт магазина, где представлен огромный выбор товара.

LuxPL.com

Интерент-магазин «LuxPL.com» - это уникальная возможность посетить европейский рынок не выходя из дома, получив при этом качественное обслуживание и быструю доставку по всей территории Украины. На нашем сайте Вы найдете,...
, ,

Разное