LuxPL.com отзывы

LuxPL.com отзывы

Доволен

Гость (Нидерланды, Amsterdam) четверг, 7 декабря Периодически покупаю у них запчасти, один из лучших магазинов по доставке из Европы, пока никаких проблем с товаром или работой магазина не было, всем доволен 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Наталья (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Рекомендую этот интернет-магазин: нормальные цены, доставка из Польши день в день, как и обещали, приятное обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

Все гуд

Гость (Россия, Москва) понедельник, 20 ноября дуже гарна робота магазину, задаволений! 0 согласны, 0 не согласны

Lego ninjago

Евгений (Россия, Псков) вторник, 14 ноября Заказ приехал за 4 дня, была немного помятая коробка, не стал скандалить так как скорее всего помяли на почте. Скоростью доставки доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Плата

Гость (Россия, Великий Новгород) 6 ноября, 2017 год Привезли плату, точно такую же как на фото, рабочая и встала на свое место, давали гарантию на установку 0 согласны, 0 не согласны

100%

Саша (Россия, Санкт-Петербург) 10 октября, 2017 год Оплатил полную предоплату, через неделю приехали кроссовки. Точно такие как заказывал, думаю что буду еще заказывать, нужно только потратить много времени что бы найти что то. 0 согласны, 0 не согласны

Бракованные амперметры

Гость (Украина, Харків) 2 октября, 2017 год Заказали 34 амперметра 30 А (№ заказа: 2895). Заказывали по безналичному расчету. Амперметры пришли без документов. Документы нам переслали через две недели (за доставку которых мы опять заплатили). При проверке амперметров в 4-х из 34 шт. были обнаружены дефекты: в 3-х - не отклоняется стрелка при подаче сигнала; в 1-ом - показания завышены в несколько раз. После обращения к поставщику...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают брак, который мы должны...

Конструктор лего

Сюзанна (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год В общем довольна магазином, приехал заказ быстро, но его повредили на почте, пришлось ждать новый заказ, от этого неприятный осадок. 0 согласны, 0 не согласны

Запчасти

Максим №3133 (Россия) 26 сентября, 2017 год Купил запчасти для принтера, долго не мог их найти, очень сомневался перед покупкой. Очень быстро доставили, всем доволен 0 согласны, 0 не согласны

Лего

Коля (Украина, Суми) 19 сентября, 2017 год Три назад заказали лего, сегодня уже его получили на почте. довольна таким сервисом, хотя предупреждали, что доставка может затянуться на 6 рабочих дней 0 согласны, 0 не согласны

Нина

Нина (Украина, Київ) 15 августа, 2017 год Магазин на твердую четверку, доставили за 6 дней, товар был в оригинальной упавке. Когда посылка приехала мне перезвонили, чем была приятно удивлена 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Дніпро́) 2 августа, 2017 год Очень негативный. Заказал запчасть по одной цене указанной на сайте, после перезвонил менеджер по продажам и оказалось, что данная деталь почему-то стоит дороже, якобы цену поднял непосредственно продавец. Не смотря на ето спустя сутки цена в интернет магазине не изменилась осталась прежняя. 0 согласны, 0 не согласны

заказ люстра

Миша (Украина) 2 августа, 2017 год Затянули с доставкой на два дня, но до этого предупредили, магазин хороший, советую! 0 согласны, 0 не согласны

Александр (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Купил у них крутой рюкзак для своего сына, качество хорошее и быстро доставили! 0 согласны, 0 не согласны

Ранец

Николай (Украина, Чернівці) 13 июля, 2017 год Купил сыну ранец, очень хотел с логотипом команды Реал Мадрид, нашел этот магазин чисто случайно из гугла, цены приемлемые. Взяли предоплату, а через 3 дня уже забрал на отделении ранец, доволен работой. 0 согласны, 0 не согласны

Смеситель Rea

Гость (Украина, Алчевськ) 22 июня, 2017 год Очень быстро доставили смеситель, доволен 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Гость (Великобритания, Лондон) 15 июня, 2017 год Приехал заказ быстро, очень хорошее качество! заказ 2217 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин.

Гость (Россия, Москва) 14 июня, 2017 год заказал жене кошелек. хотела именно классику и именно Always Wild . ту модель что она хотела нашел только тут. пусть чуть дороже но это же для жены . так что заказал сразу . быстро связались все разъяснили . доставка была 6 дней но это новая почта подкачала - они три дня везли. жена довольна . спасибо магазину и менеджерам. номер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Постельное белье

Гость (Украина) 7 июня, 2017 год Заказывала постельное белье с рисунком черепашек, очень хорошее качество и доставили быстро! 0 согласны, 0 не согласны

Игрушка

Гость (Украина, Херсон) 1 июня, 2017 год Купил детскую копилку игрушку с рисунком дарта вейдера, давно искал для сына) доставили достаточно быстро, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Плитка

Оксана (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год Покупали плитку в ванную, очень хорошее качество и спасибо за доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Духи

Диана (Украина, Київ) 28 апреля, 2017 год Отличный интернет магазин,все доступно просто,работают быстро и качественно,заказ доставили в течении 5дней,номер заказа#1990 0 согласны, 0 не согласны

Капшо

Михаил (Украина, Суми) 24 марта, 2017 год Очень всё удобно, и без лишних действий доставили мне домой! Отличная работа 1 согласны, 0 не согласны

материнская плата

Гость (Украина, Львів) 20 марта, 2017 год прекрасный сайт.оперативная доставка. 1 согласны, 0 не согласны

Белье

Гость (Украина, Львів) 9 марта, 2017 год Купил два комплекта постельного белья в подарок. Приехали за 5 дней, качество хорошее! 1 согласны, 0 не согласны

Спортивная сумка Reebok

Александр (Украина, Житомир) 3 марта, 2017 год Спасибо за доставку! Сервисом и заказом доволен! Заказывал в 17:42 27.02.17, получил 03.03.17. Номер заказа #1748 1 согласны, 0 не согласны

Рюкзак

Коля (Украина, Житомир) 16 февраля, 2017 год Всё быстро и надежно, не в первый раз покупаю у них 1 согласны, 0 не согласны

samsung

Гость (Украина, Одеса) 7 февраля, 2017 год Купил телефон в этом магазине, доставили на пятый день, очень переживал за сохранность нового товара и что бы не повредили коробку. всё приехало как положено. спасибо магазину 1 согласны, 0 не согласны

плата

Гость (Украина, Київ) 27 января, 2017 год купил бу плату для телевизора, работает на ура, без телевизора сидел почти месяц, а тут случайно попал на них и купил. спасибо 1 согласны, 0 не согласны

Dore

Леонид (Украина, Донецьк) 24 января, 2017 год Заказывал сантехнику польского производителя DORE, всё очень хорошо, цена = качество, а может качество превыше цены. Установили быстро, в комплекте было много запасных компонентов. Доволен 1 согласны, 0 не согласны

LuxPL.com

Интерент-магазин «LuxPL.com» - это уникальная возможность посетить европейский рынок не выходя из дома, получив при этом качественное обслуживание и быструю доставку по всей территории Украины. На нашем сайте Вы найдете,...
, ,

Разное