LuxPL.com отзывы

LuxPL.com отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (81 отзыв ), просмотров: 7191

Рюкзак

Коля (Украина, Житомир) четверг, 16 февраля Всё быстро и надежно, не в первый раз покупаю у них 0 согласны, 0 не согласны

samsung

Гость (Украина, Одеса) вторник, 7 февраля Купил телефон в этом магазине, доставили на пятый день, очень переживал за сохранность нового товара и что бы не повредили коробку. всё приехало как положено. спасибо магазину 0 согласны, 0 не согласны

плата

Гость (Украина, Київ) 27 января, 2017 год купил бу плату для телевизора, работает на ура, без телевизора сидел почти месяц, а тут случайно попал на них и купил. спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Dore

Леонид (Украина, Донецьк) 24 января, 2017 год Заказывал сантехнику польского производителя DORE, всё очень хорошо, цена = качество, а может качество превыше цены. Установили быстро, в комплекте было много запасных компонентов. Доволен 0 согласны, 0 не согласны

Всё гуд!

Николай (Украина, Львів) 18 января, 2017 год в очередной раз покупаю запчасти для холодильника, доставляют быстро, работают на прямую с заводом от чего цена очень низкая. 0 согласны, 0 не согласны

первый раз покупал

Гость (Украина, Харків) 11 января, 2017 год На свой страх и риск заказывал на этом сайте, приехало в заявленные сроки. упаковка оригинальная и всё на европейском уровне 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость (Украина, Дніпро́) 9 января, 2017 год Все супер. 0 согласны, 0 не согласны

Постельное белье

Марта (Украина, Львів) 5 января, 2017 год Заказывала постельное белье для своего ребенка, приехало в подарочной упаковке, всё очень хорошего качества, цена на уровне с украинскими производителями, но я учла что это из Европы, единственное что боялась это переводить предоплату, но так как почитала отзывы подумала, что нечего боятся 0 согласны, 0 не согласны

Люстра

Гость (Украина, Миколаїв) 26 декабря, 2016 год Покупал люстру в данном магазине, не мог долгое время найти люстру в детскую по дизайну, нашел в этом магазине, доставил быстро, качество очень хорошее, вот что значит Европа! 0 согласны, 0 не согласны

Спортивная сумка

Сергей (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Сумка приехала за неделю, очень доволен качеством! спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Lego Technic

Гость (Украина, Берегове) 19 декабря, 2016 год Всё отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Стикботы

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год вчера получила 4 фигурки стикботов, ребёнок мой очень доволен, хотя я не понимаю как может нравится такая игрушка. По поводу магазина - доставили в указанные сроки, работу свою делают хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 14 декабря, 2016 год Вчера получил свой заказ, доволен на все сто процентов! 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки

Гость (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Купил кроссовки в данном магазине, когда приехали были великоваты, хоть и размер такой же как я заказывал, обменяли за 4 дня, приехал уже подходящий размер, менеджеры объяснили в чем проблема и теперь не буду наступать на те же грабли. Хочу конечно же выделить, что товара на сайте у них очень много и глаза разбегаются перед выбором. 0 согласны, 0 не согласны

Купил плату

Гость (Украина) 30 ноября, 2016 год Купил плату, всё хорошо, плата была б/у, но рабочая полностью, дали гарантию 7 дней. 0 согласны, 0 не согласны

Коллектор

Гость (Украина, Житомир) 22 ноября, 2016 год Дали гарантию на запчасть, все приехало как на фото, доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Катушка

Мирослав (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Купил катушку для рыбалки, очень хорошее качество за свою стоимость, большой выбор снаряжений для рыбаков 0 согласны, 0 не согласны

Лего

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Покупаю наборы лего на этом сайте, получается дешевле чем в магазинах на гривен 300, доволен доставкой и огромным выбором товара. 0 согласны, 0 не согласны

Резистор

Игорь Владимирович (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Заказал резистор на этом сайте, привезли очень быстро, логистика у них налажена получше нашей новой почты, спасибо за доставку! 0 согласны, 0 не согласны

Туфли Piere Carden

Марина (Украина, Харків) 27 октября, 2016 год Заказывала туфли, всем очень довольна, но задержали доставку на два дня! 0 согласны, 0 не согласны

LuxPL.com

Интерент-магазин «LuxPL.com» - это уникальная возможность посетить европейский рынок не выходя из дома, получив при этом качественное обслуживание и быструю доставку по всей территории Украины. На нашем сайте Вы найдете,...
, ,

Разное