LuxPL.com отзывы

LuxPL.com отзывы

Кроссовки

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Купил кроссовки в данном магазине, когда приехали были великоваты, хоть и размер такой же как я заказывал, обменяли за 4 дня, приехал уже подходящий размер, менеджеры объяснили в чем проблема и теперь не буду наступать на те же грабли. Хочу конечно же выделить, что товара на сайте у них очень много и глаза разбегаются перед выбором. 0 согласны, 0 не согласны

Купил плату

Гость (Украина) среда, 30 ноября Купил плату, всё хорошо, плата была б/у, но рабочая полностью, дали гарантию 7 дней. 0 согласны, 0 не согласны

Коллектор

Гость (Украина, Житомир) вторник, 22 ноября Дали гарантию на запчасть, все приехало как на фото, доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Катушка

Мирослав (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Купил катушку для рыбалки, очень хорошее качество за свою стоимость, большой выбор снаряжений для рыбаков 0 согласны, 0 не согласны

Лего

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Покупаю наборы лего на этом сайте, получается дешевле чем в магазинах на гривен 300, доволен доставкой и огромным выбором товара. 0 согласны, 0 не согласны

Резистор

Игорь Владимирович (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Заказал резистор на этом сайте, привезли очень быстро, логистика у них налажена получше нашей новой почты, спасибо за доставку! 0 согласны, 0 не согласны

Туфли Piere Carden

Марина (Украина, Харків) 27 октября, 2016 год Заказывала туфли, всем очень довольна, но задержали доставку на два дня! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо!

Гость (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Заказывал раритетный магнитофон, очень давно искал подобный для своего кафе, привезли быстро! Очень хороший магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Дубинка

Гость (Украина) 26 октября, 2016 год Купил телескопическую дубинку, очень хорошее качество, польский производитель. Цена порадовала! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Павел (Украина, Чернівці) 17 октября, 2016 год заказывал конструктор, не мог найти такой у себя в городе, оказалось что это едет из Польши. Но благодаря таким срокам я ждал не долго. 0 согласны, 0 не согласны

Зарядка для ноутбука

Гость (Украина, Чернівці) 11 октября, 2016 год Купил зарядку для ноутбука, всё подошло, доставили быстро! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро

Мила (Украина, Запоріжжя) 6 октября, 2016 год Зимние ботинки для сына, подошли идеально, качество польское и с этим не обманули! А так же порадовала быстрая доставка! 0 согласны, 0 не согласны

Всё супер

Юлия (Украина, Вінниця) 27 сентября, 2016 год заказывала куклы для дочери, все хорошо, качество очень хорошее! 0 согласны, 0 не согласны

Рюкзак

Гость (Украина, Бершадь) 6 сентября, 2016 год Заказывала школьный рюкзак, очень хорошее качество, с рисонком звездных войнов! 0 согласны, 0 не согласны

заказом доволен

Гость (Украина, Чернівці) 2 сентября, 2016 год Заказывал конструктор лего, очень доволен, быстрая доставка и самое главное оригинал! 0 согласны, 0 не согласны

Работают как часы

Олексей (Украина) 11 августа, 2016 год Заказываю уже не первый раз запчасти для электроники, всем доволен, доставляют в сроки 0 согласны, 0 не согласны

Лезвия для газонокосилки

Гость (Украина) 2 августа, 2016 год приехали быстро, всё отлично, не мог найти лезвия даже на украинских сайтах, заказал из Европы, удобно! 0 согласны, 0 не согласны

Детский бассейн

Алина (Украина) 29 июля, 2016 год всё быстро сделали, качество бассейна хорошее! 0 согласны, 0 не согласны

Батарея для телефона

Гость (Украина) 19 июля, 2016 год Заказа батарею для samsung j5, доставка быстрая, батарея оригинальная, всё отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Плата для ноутбука

Александр (Украина) 14 июля, 2016 год Заказал плату для lenovo n580, изначально вообще трудно найти какие либо запчасти для ноутбуков, я нашел на этом сайте, заказал, приехала через 5 дней, доволен, выглядит как новая, спасибо за оперативность! 0 согласны, 0 не согласны

LuxPL.com

Интерент-магазин «LuxPL.com» - это уникальная возможность посетить европейский рынок не выходя из дома, получив при этом качественное обслуживание и быструю доставку по всей территории Украины. На нашем сайте Вы найдете,...
, ,

Разное