Lux Service (Люкс Сервис) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1918

slp2008 19 июля, 2013 год Я часто прилетаю в Киев в командировку и постоянно беру легковой автомобиль в аренду в этой компании. Уже имею и скидку и бонусы. Последний раз предложили инет в автомобиль, отлично спасало по работе и довольно таки хорошо работал. Спасибо за машинки. Я Ваш постоянный клиент. 1 согласны, 0 не согласны
Lux Service, прокат авто 1 июля, 2013 год Брали в прокат автомобиль Тоета Королла , машину нам доставили в аэропорт без проблем, при сдаче авто к нам не было никаких вопросов. Большое спасибо за сервис на хорошем уровне, обязательно воспользуюсь услугами компании в следующий раз как будем в Киеве. 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 1 июля, 2013 год В первый раз о прокате автомобилей компании Люкс Сервис узнал от своего руководителя, когда собирался в командировку в Киев. Предварительная бронь гостиницы и т.д. заставили задуматься о том, что мне нужна машина с водителем. Сначала думал попросить секретаря найти надежную службу такси, а потом шеф посоветовал Люкс Сервис, мол не единожды обращался за услугами проката авто и был доволен. Так...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Lux Service (Люкс Сервис)

Компания Lux Service (Люкс Сервис) предлагает услугу "прокат автомобилей" в Киеве и Киевской области. Аренда автомобиля от компании Lux Service (Люкс Сервис) - это быстро, дешево и надежно. Для неуверенных водителей возможен...

Прокат автомобилей

SIXT. Прокат автомобилей