Luminarc.com.ua - Посуда Люминарк отзывы

Купить посуду Люминарк luminarc

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 787

Хороша посуда

Гость (Украина, Харків) 14 ноября, 2017 год Заказывали здесь 200 тарелок на предприятие, по безналу кстати.
После проплаты доставили через день, считаю быстро. Две тарелки оказались с небольшим браком (небольшие сколы), что учитывая объем и доставку с другого города считаю допустимо. Так что можно брать.

Обожаю чашки данной фирмы

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) 20 октября, 2016 год Удобные, практичные...ненарадуюсь!!! Цены правда на товар кусючие 0 согласны, 0 не согласны

luminarc luminarc.com.ua

2 июня, 2016 год Хочу оставить отзыв - разочарование, когда сайт называют себя официальным представителем той или иной компании, в тоже время работают без регистрации. На данный момент разговор о luminarc.com.ua. Для предприятия необходимо было закупить посуду, нашли "Официальный" сайт, выбрали перечень, и столкнулись с тем, что счет предоставить никто не может (ни от юрлица, что понимаем, ни от ФОП, что грутно), т.е. все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Посуда Люминарк

Нина 2 июня, 2016 год Всегда мечтала о хорошей качественной посуде и очень много положительных откликов слышала именно о посуде производства Франции - Luminarc‎. Естественно начала искать в интернете отзывы и интернет-магазины в которых можно приобрести Люминарк. Попав на сайт Luminarc.com.ua пересмотрела все возможные варианты, но остановила свой выбор на однотонной посуде черного цвета, ну очень мне понравился набор. Цена приятная за такое качество и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Luminarc.com.ua - Посуда Люминарк

Если вы пользуетесь только качественными кухонными принадлежностями, то наверняка вашим фаворитом является посуда Luminarc. Этот производитель известен всем оптимальным соотношением цены и отличного качества, а интернет-магазин Luminarc.com.ua поможет вас с выбором именно...
, ,

Товары для дома