Луганская Диагностическая Лаборатория отзывы

Луганская Диагностическая Лаборатория отзыв

Гость (Украина) 23 июня, 2016 год Недавно воспользовалась услугами в данной лаборатории осталась довольна. Приятный персонал и можно быстро получить результат.
Результаты совпадают с диагнозом.

Луганская Диагностическая Лаборатория отзыв

Гость (Украина) 23 июня, 2016 год Воспользовалась услугами лаборатории. Очень понравилось. Долго ждать не пришлось, персонал дружелюбный и опытный. Результаты анализов получать удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный мед.сервес

Valeo1979 (Украина) 23 июня, 2016 год Сдавали анализы, попросили ответ в тот же день, перезвонили через 3 часа.
Думаю, лаборатория подходит ответственно к своей работе.

Отличное качество обслуживания

Ольга (Украина) 20 июня, 2016 год Много раз сдавала анализы в этой лабораторий. Претензий нет. В самой лаборатории четкая система работы. 0 согласны, 0 не согласны
ирина 11 июля, 2013 год Сдавали тест "Педиатрическая панель" , на аллергию ребенку -деньги гребут немалые ( 325 гр. +пересылка ) , но люди не компетентные , результаты анализа - размазня полнейшая!!! Никаких точных данных ! Позвонили по контактному телефону - никто не может дать вразумительный ответ ! Как в "му-му и Герасим". Трубку бросают..., полное неуважение к пациенту! 3 согласны, 4 не согласны
Дмитро 22 февраля, 2013 год Допустим, результат лечения зависит от наличия мозга, как минимум у пациента. Чтобы вам не выносили оный мозг генетикой и прочими иммуноглобулинами, спросите, навоз какой бактерии содержит все онкомаркёры и днк человека, и все международные сертификаты быстро завесятся тряпочками. Так везде 1 согласны, 6 не согласны
Алексей 22 февраля, 2013 год Отличный медицинский центр. Новейшее оборудование. Приятный тактичный персонал. Мы с женой уже неоднократно прибегали к услугам ЛДЛ и оставались довольны. Рекомендую по личному опыту. 5 согласны, 4 не согласны
Валюша 17 февраля, 2012 год Уже который раз сдаю анализы в Луганской лаборатории ни разу они меня не подвели оборудование у них там серьезное стоит. Спасибо им большое ведь от результатов их лаборатории зависит лечениеЁ!! 7 согласны, 6 не согласны

Луганская Диагностическая Лаборатория

Луганская Диагностическая Лаборатория на сегодняшний день занимает одно из ведущих мест в Украине по качеству проводимых исследований и имеет международное признание. Наша лаборатория одна из немногих лабораторий, созданных в соответствии...

Лаборатории

Брайт-Био