LuckyWare Pro отзывы

аутсерсинг, программное обеспечение

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1247

Самые положительные впечатления

Sergey Kostyrko (программист, www.linkedin.com/in/sergey-kostyrko-62a4a143) (Украина, Харків) 14 марта, 2016 год Очень приятный и дружественный коллектив, интересные и нестандартные проекты — от работы в компании остались только самые положительные впечатления 0 согласны, 0 не согласны

Дмитрий

Гость (Латвия, Rīga) 12 марта, 2016 год Я проработал в компании несколько лет и остался довольным приобретенный опытом. Проэкты приемущественно небольшие, но большинство пишутся с нуля и нет застоя в технологиях. Компания делает много для создания комфортных условий работы и сплочения коллектива. Для некоторых людей минусом будет то что часть проектов разрабатыватся по эстимейта, но это пожалуй единственный стресовый фактор. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о LuckyWare Pro

Евгений (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 11 марта, 2016 год Бывший сотрудник (работал программистом, 3 года), хочу оставить о компании положительный отзыв.
Работалось нормально, были довольно интересные проекты, с возможностью получать разнообразный опыт.
В компании хорошая, здоровая рабочая атмосфера.
Подход руководства к сотрудникам - индивидуальный.
Сейчас, работая в другом месте, надеюсь, что в LWP - всё хорошо!

Отличная компания

Павел (QA Engineer) (Украина, Київ) 2 марта, 2016 год Проработал в LuckyWare pro около полугода тестировщиком и могу сказать, что это хорошая компания. Интересные проекты, приятный коллектив, удобный офис. Стоит отметить довольно большой набор дополнительных бонусов, вроде оплаты спортивных увлечений сотрудников :) Рад, что работал в этой компании. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Lena (QA Engineer, ua.linkedin.com/in/lena-kravchenko-5329316) (Украина, Харків) 29 февраля, 2016 год Lena Kravchenko (QA Engineer)
Хорошая компания с приятной и дружественной атмосферой внутри коллектива, очень профессиональным и лояльным руководством. Вдобавок к различным плюшкам, которые, в-принципе, есть во многих компаниях, в LuckyWarePro мне очень нравилось отсутствие бюрократии. В-общем, остались очень приятные впечатления от работы там.

LuckyWare Pro

Павел 26 февраля, 2016 год Павел (программист) Работал в компании программистом 3 года. Реальным преимуществом этой компании перед другими является гибкость руководства по отношению к сотрудникам. На работу приглашают далеко не каждого, поэтому в компании царит здоровая атмосфера. Для меня были ценны усилия руководства по сплочению коллектива, имеются ввиду регулярные вылазки на природу и корпоративы, активная пропаганда здорового образа жизни. Даже после ухода из компании...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Веб-студии

Студия веб-маркетинга IT-FOX