Luciano Carvari отзывы

Отвратительное качество и отношение к клиенту

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 января Купила зимние сапоги. Не отходив и пяти дней начала отклеиваться подошва на двух сапогах симметрично. Когда обратилась за возвратом: - наслушалась хамств и унижений со стороны администратора ; - категорически не хотели возвращать деньги, предлагают ремонт; - после 40 минут "общения" говорят, что "юристы посмотрят и отправят на экспертизу"; - вы отдаете сапоги, вам отдают только ваше заявление( никакого...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Ужасное качечтво
  2. Хамство со стороны персонала
  3. Затруднительный возврат некачественной обуви
  4. ...

Проблеми з поверненням грошей за неякісне взуття

Alex (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Придбано в інтернет магазині lkarvari чоловічі зимові ботинки. Протягом двох тижнів носіння лопнула подошва на згибах.
Відповідно до ст. 8 Закону України Про захист прав споживачів, у разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку істотних недоліків, які виникли з вини виробника товару (продавця, виконавця), або фальсифікації товару, підтверджених за необхідності висновком експертизи, споживач, в порядку та у строки, що встановлені...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Тільки недоліки
Недостатки:
  1. Неякісне взуття, обслуговування на перший...

Наплевательское отношение к клиенту!!!

Анна (Польша, Warszawa) 4 декабря, 2017 год Делала заказ на сайте по скидке 50% . Заказала ботинки , номер заказа 102694, со мной связались , подтвердили мой заказ, сказали что размер в наличии , ожидайте смс !!! Потом ещё пару раз звонили : говорили , что задерживаются , так как акционные дни , много отправок . Потом снова звонили : извинялись , чтобы я ещё подождала ....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не покупаю с 2011-го

Наташа (Россия, Москва) 30 ноября, 2017 год Первые приобретенные туфли и сапоги от Карвари в 2006м - им реально сносу не было. В 2010м купила замшевые сапоги, попала под небольшой дождь. Восстановить не удалось, оказалось, что это картон с напылением под замш. "Замш" безвозвратно смылся.
Летом 2011 купила босоножки. Ровно через две недели стелька (ярко-красная) затерлась в хлам, как-будто обувь носили, не снимая, лет пять. В гостях снять...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивые модели
Недостатки:
  1. Низкое качество

Отлично

Ника (Беларусь, Минск) 17 октября, 2017 год Здравствуйте. Огромная благодарность Литвиновой Ольге Валерьевне за помощь в покупке. Я была в Днепре проездом, Ольга проконтролировала весь процесс доставки и благодаря ей муж с мокасинами. Девушка стоически отвечала по 2 раза в день на мои мейлы в течение недели) Я бы советовала руководству ценить такого сотрудника, в том числе материально!)
Минус- доставка оооочень долго

нeдовольство работой интєрнєт магазина

Александра (Украина, Київ) 25 июня, 2017 год очeнь нeдовольна роботой интєрнєт магазина. Заказала басаножки в суботу 37 размeра. Во вторник только мнe пeоeзвонили и то стоб сообщить что моeго размeра нeт. Вобщeм сплошноe разочарованиe а нe магазин. Со мной такоe впeрвые. Как то надо настроить так програму, чтоб показывало сколько осталось пар нужного размера, тогда поеупатель будет знать что уже нету. 0 согласны, 0 не согласны

Где находят такой ужасный персонал интернет-магазина?

Гость (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Заказывала обувь через интернет-магазин, "менеджер" если ЭТО можно так назвать работают ужасно, не предупреждаю о доставке обуви в магазин, грубят и естественно свою ошибку не признают делая этим покупателя виноватым. Вообщем больше покупок в этой "конторе" не будет, до этого инцидента покупала очень часто.Буду звонить в права потребителей все доказательства вины хабального "менеджера" у меня есть, пусть потрепают им нервишки.Из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А мне все понравилось)

Екатерина (Украина, Луцьк) 5 апреля, 2017 год Заказывала модель с новой коллекции.Получила товар вовремя.Курьер привез мне прям домой.Очень удобная доставка.Сразу смогла померять под пальто,которое купила ранее и подбирала под него обувь.Сервисом осталась довольна:)Обувь очень удобная и качественная,единственное, цены чуть кусаются.Еще хочу заказать одну пару из новой коллекции и жду на нее скидку:) 0 согласны, 0 не согласны

Не магазин, а разводняк!

Гость (Украина, Макіївка) 4 апреля, 2017 год Заказала в интернет-магазине сапоги, прислали конечно быстро, НО! вместо новых оказались сапоги с явными признаками ношения! Стерта подошва, кожа поцарапана! ОБманывают покупателей, продавая товар как новый! Никому не советую заказывать обувь в этом интернет-магазине! 0 согласны, 0 не согласны

Самый отстойный интернет магазин!!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) 3 марта, 2017 год Народ незаказывайте в этом магазине ничего! Заказал у них туфли, сказали через 3 дня будут.....прошел месяц, в ответ тишина! Сервис по украински с громким названием L.Calvari)) 0 согласны, 0 не согласны

Не расчитались

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 29 января, 2017 год Хотел устроиться обувщиком в Лучано Карвари сделал 6 пар образцами работа не подошла сказали рассчитаются работал в июле 2016 сейчас январь 2017 тишина Влад покормил завтраками Короче плохие воспоминания 0 согласны, 0 не согласны

Работа в компании.

Гость (Сингапур, Singapore) 21 ноября, 2016 год Худшая компания.Клиентам рассказывают что обувь из Итальянского материала..так вот люди не ведитесь на это.Процентов 80 с Броваров идет обуви..а Бровары это одно из самых дешевых и не самых качественных производств.
Обратите внимание при покупке гдк обувь производится и все поймете
Достоинства:
  1. ЗП во время.Все
Недостатки:
  1. И так работал в компании...
  2. Если вы готовы отказатся от...
  3. Обувь вся с броваров..заставляют говорить...

Ужасная обувь

Елена (Швейцария, Romoos) 16 июня, 2016 год Купили туфли через 5 дней носки они начали разклеиваться, в магазине менять или возвращать деньги не захотели, взяли на ремонт. Получается что покупаешь дорогую обувь а через неделю она уже после ремонта. Не советую этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Некачественная обувь

Екатерина (Украина, Запоріжжя) 18 февраля, 2016 год Отношение к клиенту неприятно удивило!!! Купила пару сапог, один ботинок постоянно рвал колготок, после похода к сапожнику выяснилось, что это брак либо неудачно сшит носок и нужно полностью перешивать ботинок. Хотела продать ботинки так как состояние было отличное, но с таким браком не хотелось подсовывать кому то проблемную обувь. Обратилась к продавцу с данной претензией на что мне ответили, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

надувательство!!!

Сулико (Украина, Київ) 4 апреля, 2015 год Обувь марки «Luciano Carvari» отшиваеться для этого "бренда"??? на обувной фабрике "Modus vivendi" в городе Харькове. Цены на сайте "M.V."(интернет магазин) в два !!! раза ниже чем в раздутом "L.C." Так что 70% скидки который мы так радуемся вообще не скидка, а так фейк чистой воды, т.к. их наценка на обувь составляет - 3 3 0 %!!!!!. Вот такой вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александра (Израиль, Ришон-ле-Цион) 7 июля, 2014 год Говорить об обуви Luciano Carvari я могу бесконечно. Невзирая на тот факт, что цифра на ценнике кажется неумеренной, мне не жалко тратиться на нее – это тот редчайший эпизод, когда цель средства оправдывает целиком.
Босоножки от Luciano Carvari я ношу второй сезон – ни малейшего нарекания. Даже высокий каблук не провоцирует усталость – колода сверхудобная, я могу бегать в такой обуви...  Читать отзыв
Станислав 27 декабря, 2013 год Качество обуви уверенно катится вниз.
Последние купленные туфли обул раз пять и они начали разваливаться, а именно отклеялась от подошвы кожа. Табу этому китайскому бренду, да еще и за такие деньги!!!
Юрий 18 октября, 2013 год очень негативное впечатления о L.carvari магазине и о товаре покупал в магазине на оболоне, в Киеве! подробнее top555@i.ua 2 согласны, 0 не согласны
Вика 24 августа, 2012 год Сколько ни пробовала купить обувь в этом магазине, но всегда приходилось отказаться от покупки. Дело в том, что имея стандартный 38 размер, все их пары 38 размера были мне малы. Обувь маломерная. Но что можно ожидать от обуви китайского производства? Цена как для китая очень завышена. Есть пара модеоей, которые шьют тут, в Украине, по виду приличные. Маленький выбор...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Лера 14 мая, 2012 год Очень классная обувь у Лучано Карвари, купила себе туфли бод брюки на маленьком каблуке (лаковые черные на мужские похожи) очень классные. Цена конечно не маленькая но качество хорошее. 0 согласны, 6 не согласны

Luciano Carvari

Luciano Carvari - сеть фирменных магазинов обуви и аксессуаров. Сеть фирменных магазинов представляет мужскую и женскую обувь и аксессуары ТМ Luciano Carvari. Основное направление продукции ТМ Luciano Carvari можно обозначить...