"Лучшая" неделя моей жизни 1+1 отзывы

Найкращий тиждень мого життя

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 551

Муть

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Не розумію, чому такі актори як Сумська і Горянський знімаються в такій гидоті. 0 согласны, 0 не согласны

"Українській" адаптація

місцева жителька (Украина, Дніпро́) 13 октября, 2016 год Навіть прізвища головних героїв типові для наших широт - Єлізарови та Тютіни. Круто адаптовано для України! На українську в українських серіалах ніхто й не розраховує, то і я промовчу. Стосовно кастингу - хотілося б дізнатися прізвища тих двох акторів, які роблять хоч на кілька секунд своєї появи на екрані це дійство комедією, я про батька нареченого та бородатого друга -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Лучшая" неделя моей жизни

Татьяна 12 сентября, 2016 год Вот люблю я и Горянского и Сумскую и это очень хорошо, что их решили собрать в одном сериале "Лучшая" неделя моей жизни. Я уверена в том, что это получится хорошая комедия. Анонс уже видела по телевизору и теперь жду сам сериал. 0 согласны, 0 не согласны

"Лучшая" неделя моей жизни 1+1

Комедийный сериал Лучшая неделя моей жизни / Найкращий тиждень мого життя - рассказывает историю о молодых, о том какие приключения могут случиться перед свадьбой и какими могут быть сложными отношения родителей...

Сериал

Патруль Самооборона