Лубенський молочний завод ТОВ отзывы

масло сметана

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2015 год сметана розтопилась в борщі,масло купила в пергаментній упаковкі 400г,вроді так нічого. До недавна користувалась Молокія,але останнім часом розчарувалася,колись Ферма була непогана, але масло зараз смердить маргарином конкретно. Залишилась Гармонія,боюсь,що теж вийдете на більш масовий ринок і споганитесь. Не смійте! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2015 год Соглашусь с предыдущим комментатором. Действительно, качество удовлетворительно, сроки годности относительно небольшие и после их окончания продукт действительно портится, а не продолжает храниться без изменений, благодаря напичканности консервантами. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Единственное натуральное в Украине

Аня (Украина, Кременчук) 13 марта, 2015 год Не согласна с отзывом Дима,явно конкурент.Самая вкусная и натуральная продукция в Украине.Единственная сметана в Украине которая хранится 10-14 дней.Все остальные производители ложат химию,и срок хранения 1 месяц.Вот так.И спорить не будем!Все наглядно.Покупайте все!Рекомендую!Очень все вкусное!Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны
Світлана (Украина) 16 августа, 2014 год Почему в Полтаве не продается мороженое торговой марки гармония? 0 согласны, 0 не согласны
Дима 2 апреля, 2014 год Разговаривал с работником завода, то он сказал что завод уже давно не скупает молоко!! Продукция вся состоит из всяких складовых только не с молока!! Я перестал покупать эту продукцию! 0 согласны, 2 не согласны
mirozard 17 февраля, 2014 год Очень нравиться данная продукция: творог, молоко, сметана другое непокупаю!!! 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 17 февраля, 2014 год С Лубенським молочным заводом ТОВ я познакомилась сравнительно недавно. Началось все с мороженого, почему то мне нравится только это мороженое, в нем действительно чувствуется молоко. По поводу всего ассортимента, я не могу ничего сказать, если честно, так как к сожалению, в нашем городе продукция ТМ Гармония практически не продается. Но иногда мне удается найти десерты или йогурты полтавского производителя. Недавно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лубенський молочний завод ТОВ

Лубенський молочний завод ТОВ производит высококачественную молочную продукция ТМ "Гармония". Лубенський молочний завод ТОВ - это исключительно натуральные продукты - ряженка, кефир, сметана,кисломолочные десерты, масло, мороженое, кондитерские изделия и т.д.....

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик