Love Republic отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2413

отличный магазин

Елена (Украина, Полтава) 30 апреля, 2015 год Качественные вещи, хорошее обслуживание. Все товары оригинальные. Жаль, пока думала, некоторых не стало. Надеюсь в скором времени получу уведомление об обновлениях. 0 согласны, 0 не согласны

Администрация

диана (Россия, Москва) 10 марта, 2015 год Вчера сталкнулась с хамским поведением продавцов магазина лав репаблик в ТЦ Звездочка на Покрышкина,а именно,администратор Назира, на кассе мне пытались пробить товар на большую сумму,чем на цениках и чем в других магазинах сети,в итоге купила вещи в другом магазине сети за гораздо меньшие деньги,чем было предложено здесь,что-то непонятное с ценами именно этого магазина,заклеено-переклеено,цены явно завышены. Попросила книгу жалоб и пока...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 17 февраля, 2014 год С брендом Love Republic я знакома давно. Мой любимый бренд! У меня много платьев именно из Love Repablic. Все платья очень красивые и женственные. Будучи яркими и откровенными, в них нет пошлости, что в наше время редкость. Качество хорошее, но читала отзывы, что не всем так везёт. В основном стараюсь попадать на скидки. Стоимость падает почти в половину!!! Так же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Love Republic

История бренда Love Republic началась давно. Изначально он назывался Taxi. пренадлежал он отцу Киры Пластининой- Сергею Пластину. В то время он всё внимание уделял бренду дочери. В 2008 году он...

Одежда

Интернет-магазин "Жасмин"