Лотерея Тип Топ отзывы

Отзывы зрителей

Артем (Франция, Париж) 23 июля, 2014 год самая доступная дешевая и выигрышная лотерея! 0 согласны, 0 не согласны
Артем (Украина, Житомир) 2 июля, 2014 год играю в тип и в топ, на счет виигрышей как повезет. и у них теперь 200 и 500 тис грн 1 согласны, 0 не согласны
Валера (Украина) 30 июня, 2014 год Отличная лотерея и выигрышисолидные 2 согласны, 0 не согласны
Лиля (Швеция) 24 июня, 2014 год лотеррреи Тип Топ! какая же заразная мелодия) 2 согласны, 0 не согласны
Наташа (Нидерланды, Dronten) 19 июня, 2014 год найбільш реальний шанс виграти пів мільйона, в інших лотереях так просто цього зробити не вдасться. 3 согласны, 0 не согласны
Стас (Анонимный прокси) 16 июня, 2014 год Отлично! выигрыши стали больше, теперь пол миллиона за копейки, скоро выигрыш будет мой) 4 согласны, 0 не согласны
Виктор 8 мая, 2014 год Каждый обеденный перерыв жду лотерею Тип, иногда даже везет, отличная штука и всего 1 грн! А иногда покупаю и Топ и спешу домой успеть посмотреть живьем. 5 согласны, 0 не согласны
Николай 8 апреля, 2014 год Пусть лотерея продемонстрирует что в каждой из ячеек разные числа а то слаживается впечатление что там уже продумано какие числа должны выпасть что бы не кто не выиграл .таким образом в ячейке если выпадает тройка все тройки и т.д. 1 согласны, 6 не согласны
Борис 17 января, 2014 год Я играл в лотерею еще ребенком. И теперь мы играем всей семьей. Это наша маленькая традиция. Вечерами мы собираемся возле экрана телевизора и с нетерпением ждем когда совпадут комбинации цифр в билетах. Недавно открыли для себя лотерею Тип Топ. Нам сразу понравился формат лотереи. Удивительно что всего за 1 гривну можно выиграть целую кучу денег (100 000 и даже...  Читать отзыв 7 согласны, 1 не согласны

Лотерея Тип Топ

Лото Забава представляет новую лотерею Тип и Топ. Благодаря этой лотереи у каждого жителя Украины есть шанс выиграть 100 000 или200 000 гривен. Розыгрыш проводитсядва разав день. Принять участиев лотереи Тип и Топ могут лишь лица достигшие совершеннолетия, то есть 18-ти лет. Для...
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4485 человек.

Программа