Лотерея "Фаворит спорт" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Лохотрон

Гость (Украина) четверг, 18 января Самый распиаренный лохотрон в нашей державе.
депозит - без комисий, задержек, сканов. А вот на снятие нужны паспортные данные, да вы там совсем о**ели? Это мои личные данные, какого *уя я долен вам их предоставлять? Одним словом ни в коем случае, даже не пытайтесь переводить какие либо деньги в эту контору

ЛОХОТРОН ОНЛАЙН!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 9 января зашел в рулетку со 100 грн, поднял до 3200 грн, играл с*ка всю ночь! думаю всё вывожу деньги! начал выводить а они присылают сообщение на почту типо скиньте 3 страницы паспорта и кода ОТКСЕРОКОПИРОВАННЫЕ!!! с таким успехом я им сразу домовую книгу отдам и карту с зарплатой! 0 согласны, 0 не согласны

О конторе

Гость (Украина, Київ) понедельник, 25 декабря Говно 0 согласны, 0 не согласны

Помогу вывести деньги из фаворита.

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Могу помочь. Оплата на Ваше усмотрение. Телефон 099 4695434. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная контора

Valery Osadchy (Украина, Суми) 12 декабря, 2017 год Закинул 300 выиграл 1000. Скидывал с карты. Выиграш выплатили. 0 согласны, 0 не согласны

Кидают на деньги!

Вася (Украина, Дніпро́) 6 декабря, 2017 год Недавно пополнил через их кассу, на свой аккаунт более 10000грн.за пару дней выиграл в два раза больше,а теперь не могу их вывести,то говорят ксерокс паспорта,то плохое качество,то не видно печатей,то надо сделать селфи с паспортом,то селфи с паспортом и листком А4 где указана дата,кидалово,деньги не возвращаю!!Нанял адвоката я так не оставлю!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не кантора дибільна а ті хто грають!

Анонімно (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год Люди, бляха, які ви дибіли! Сидите день і ніч в конторі, купа грошей просаджуєте. Невже ви думаєте, що кантора реально дасть виграти?? Та ви телепні ще ті. Канешно що робляться спецом затримки, канешно що урізаються ліміти, канешно що касири спецом затримують ставки, щоб кофи падали. Якщо виграв раз йди і не вертайся!!! А краще взагалі не заходь. Реально хворі на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не ведитесь

Илья (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Зарекся раз и навсегда. Никогда больше не вкину денег в эту контору. Завёл неделю назад 1400 грн. В течении трёх дней набил 3 штуки с копейками. И все. Задрали со сканами паспорта. То то не то, то так не так. Психанул и спустил все бабки.
Народ, если реально играете , то выбирайте английские конторы. Они хуйней не занимаются.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Пда

Анонім (Украина, Львів) 3 декабря, 2017 год Уєбанський сайт, який стабільно глючить. Найобують людей по повній програмі. Занижені коеф., коли хочеш срочно поставити, знаєш на верняк, сайт починає глючити п..да. Одного разу подія перенеслась, чекав тиждень на свої бабки. Не ведіться бо це найобка, по ту сторону сидять підари і мішають вам виграти бабки ((((((((((((((((
Недостатки:
  1. Один жирний мінус, плюсів нема

Не всю сумму выводят

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Выиграл 6900.Решил вывести 6800,а на карту пришло 6629,38 гривен.Что за проценты или удержания - никто не знает.
А насчёт верификации - тоже был пздц:прислал фото - не видно оттисков,прислал сканы - не видно...В итоге пошёл в фотосалон и на профкамеру сфоткали и отфотошопили,чтобы даже слепой увидел.
Достоинства:
  1. Возможность под пивко перед телевизором...
Недостатки:
  1. Верификация
  2. Выплата не всего выигаша
  3. Контору хрен найдёшь

Норм контора)

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Вот я периодически читаю отзывы и не понимаю? Кто сталкивается с какими либо проблемами?
Я делаю ставки в этой конторе 4 год и ничего плохого сказать не могу, только позитив! Для примера хейтерам)
Деньги на карту выводят в течении часа, а то и быстрее, а суммы выводил не маленькие! Последний раз 30 000 грн. Вывел пришли через 15 минут.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод средств
  2. Не режут ставки
  3. Широкая линия
Недостатки:
  1. За 4 года не обнаружил

Осторожно, ОБМАН.

Алексей (Украина, Суми) 22 ноября, 2017 год Лгут без совести , поскольку ее там нет. Скрины сделал, сейчас в лайв прошу обратить внимание на счет в первой четверти. Команды Баи и Шанхай (баскетбол женщины Китай). Сравните с любыми букмекерами. Вы сами ответите на все вопросы, то что выгодно, то и показываем. Уже 3 четверть , а исправлений нет, даже после моего звонка оператору. 0 согласны, 0 не согласны

Дно

Алекс (Украина, Київ) 18 ноября, 2017 год Дно Дна
Ущербный сайт который глючит постоянно, недоразвитая служба поддержки и недоразвитые сотрудники

Нормальная контора

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год Выграл денег,начал выводить и запросили скан паспорта зделал скан не подошол(не видно видемого рельефа тесненой печати в верхнем правом углу).зделал фото отправил опять,на следующий день пришло письмо на почту что я могу выводить деньги и мой аккаунт успешно верефецырован.деньги на карту упали через 5 мин. 1 согласны, 0 не согласны

Просят нереальную справку для вывода средств!!!

Инна (Украина, Харків) 8 ноября, 2017 год Просят нереальную справку для вывода средств!!!
Люди, не верьте им!
Это полный РАЗВОД!

Развод!!!!!

Гость (Швейцария, Zürich) 31 октября, 2017 год Деньги вывести нереально 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон фаворит

Гость (Украина, Запоріжжя) 24 октября, 2017 год фаворит наебуют не выводятся деньги в банке не предоставляют справку они етим пользуются пидари конченикончение
Недостатки:
  1. Наеьалово

Уже второй раз

Гость (Украина, Житомир) 24 октября, 2017 год Закинул 100грн на счету 0. Уже второй раз!
Государственная лотерея называется! Так тупо развести может только государство!Усик убирайся с рекламы тебя позорят!

Тех поддержка молчит

Богдан (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Это немыслимый сервис!!!!!
Тех поддержка молчит, по телефону морозится!
Как вообще может существовать такой сервис??????
Как списывать деньги, так не нужны никакие сканы-хуяны, а как выводить НА ТУ ЖЕ КАРТУ так им, бля, по сетчатке глаз и отпечатку залупы нужна идентификация.
Отдельный привет нашему боксеру Усику, который рекламирует это говно, именно увидев рекламу с ним, зарегался в данном сервисе, спасибо Усик и тебе...  Читать отзыв

Ставка без риска- развод

Гость (Украина, Київ) 7 октября, 2017 год Зарегестрировался в Фаворите. Поставил деньги по акции ставка без риска. Деньги сняло, ноакция не активировалась. В колл центре сказали, что они ОЧЕНЬ расстроены и озабочены, деньги не вернём и играйте ещё. Жаловаться на них некуда. Короче "молодцы"
Достоинства:
  1. Так и не понял
Недостатки:
  1. Плевать на клиентов

Ужасная контора, обходите стороной

Артем Александрович (Нидерланды, Amsterdam) 5 сентября, 2017 год Как забрасывать деньги на сервис, то с любой карты и кошелька, а как выводить так начинается: пришлите фото своих документов (а больше **** им не прислать), мало ли, это же документы; выводить деньги только на карты со своими ИФО, что нужно подтвердить документами, хотя я пополнял картой жены и видите ли ничего что они не совпадали с моими ФИО. Ребят,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Депозит

Гость (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год Закинул полтора часа назад деньги через приват24, но на счету не появились, теперь не знаю в чем причина и кто виноват, кто с таким сталкивался? 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты

Гость (Украина, Одеса) 8 августа, 2017 год Позвонили мне предложили акцию я закинул деньги и выиграл а теперь отказывают выводить выигрыш шарашная контора не верьте им и их акциям 0 согласны, 0 не согласны

Наебщики

Александр (Украина, Київ) 6 августа, 2017 год Самая шарашкина кантора!!! Непонятные ставки, которых нет вообще!!!! Где юр.адрес не говорят. Самая гнилая кантора!!! 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон! хочу вивести гроші, немовже. закинув 100 грн виграв 1700 .пр

Андрій (Украина, Херсон) 31 июля, 2017 год Лохотрон! хочу вивести гроші, немовже. закинув 100 грн виграв 1700 .пробую вивести гроші, придумають різні приколи, шо хтось з моїх родичів зареєстрований під даним паспортом))) бред. лохотрон не рекомендую нікому. це шахраї!!!
Достоинства:
  1. одні мінуси

Проблемы с выводом денег!

Василий (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год Придумывают что угодно, затягивают время, но не выводят деньги. Жду уже 2 неделю. Скотобаза, больше никогда не буду ставить через этих гон*ов. 0 согласны, 0 не согласны

гнилой Фаворит

Гость (Украина, Біла Церква) 10 июля, 2017 год Самая ужасная контора из всех мне известных ,- а я их знаю , поверьте мне... Глюки Фаворит спорт начались после введения игровых автоматов , и онлайн казино . Причем глючит сам сайт всегда. Но не только глюки напрягают , но некомпетентность службы поддержки которая не сможет ответить на твои вопросы , при этом всегда просят 7 мин для уточнения информации...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пи***ы

Гость (Россия, Псков) 2 июля, 2017 год пи***ы гандоны!!!! спалить им сайт нахер!!!где долбанное правительство???(су*и взчточки берут!!) 0 согласны, 0 не согласны

Не контора, а г....

Фаворит Днепр (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год Когда идут более менее предсказуемые игры, например отбор в группы лиги Европы, люди выигрывают, конторка терпит убытки, начинаются приколы(((В билете всё сыграло, а когда пришел получать выигрыш, недосчитался 25 процентов, типа они неправильно указали название команды и в правилах этой шараги указано, что имели право снимать моё честно заработанное лаве!Проклинаю того, кто меня обманул! 0 согласны, 0 не согласны

Ни в коем случае не играйте с Фавори

Гость (Украина, Полтава) 24 июня, 2017 год Ввел деньги с карточки жены, своих не и быть не может, выиграл, стал выводить говорят что владелец карты не я, та блин логично что не я, только какая разница, вы ж деньги с нее списали и когда списывали все было нормально, а как отдавать на карта не твоя. Говорят вышли паспортые данные. Офигеть, почему я должен каждому скидывать копии своих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лотерея "Фаворит спорт"

Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг...

Лотереи

Лотерея Лова (Lova)