Лотерея "Фаворит спорт" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Дно

Алекс (Украина, Київ) суббота, 18 ноября Дно Дна
Ущербный сайт который глючит постоянно, недоразвитая служба поддержки и недоразвитые сотрудники

Нормальная контора

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 ноября Выграл денег,начал выводить и запросили скан паспорта зделал скан не подошол(не видно видемого рельефа тесненой печати в верхнем правом углу).зделал фото отправил опять,на следующий день пришло письмо на почту что я могу выводить деньги и мой аккаунт успешно верефецырован.деньги на карту упали через 5 мин. 0 согласны, 0 не согласны

Просят нереальную справку для вывода средств!!!

Инна (Украина, Харків) среда, 8 ноября Просят нереальную справку для вывода средств!!!
Люди, не верьте им!
Это полный РАЗВОД!

Развод!!!!!

Гость (Швейцария, Zürich) вторник, 31 октября Деньги вывести нереально 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон фаворит

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 24 октября фаворит наебуют не выводятся деньги в банке не предоставляют справку они етим пользуются пидари конченикончение
Недостатки:
  1. Наеьалово

Уже второй раз

Гость (Украина, Житомир) вторник, 24 октября Закинул 100грн на счету 0. Уже второй раз!
Государственная лотерея называется! Так тупо развести может только государство!Усик убирайся с рекламы тебя позорят!

Тех поддержка молчит

Богдан (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Это немыслимый сервис!!!!!
Тех поддержка молчит, по телефону морозится!
Как вообще может существовать такой сервис??????
Как списывать деньги, так не нужны никакие сканы-хуяны, а как выводить НА ТУ ЖЕ КАРТУ так им, бля, по сетчатке глаз и отпечатку залупы нужна идентификация.
Отдельный привет нашему боксеру Усику, который рекламирует это говно, именно увидев рекламу с ним, зарегался в данном сервисе, спасибо Усик и тебе...  Читать отзыв

Ставка без риска- развод

Гость (Украина, Київ) 7 октября, 2017 год Зарегестрировался в Фаворите. Поставил деньги по акции ставка без риска. Деньги сняло, ноакция не активировалась. В колл центре сказали, что они ОЧЕНЬ расстроены и озабочены, деньги не вернём и играйте ещё. Жаловаться на них некуда. Короче "молодцы"
Достоинства:
  1. Так и не понял
Недостатки:
  1. Плевать на клиентов

Ужасная контора, обходите стороной

Артем Александрович (Нидерланды, Amsterdam) 5 сентября, 2017 год Как забрасывать деньги на сервис, то с любой карты и кошелька, а как выводить так начинается: пришлите фото своих документов (а больше **** им не прислать), мало ли, это же документы; выводить деньги только на карты со своими ИФО, что нужно подтвердить документами, хотя я пополнял картой жены и видите ли ничего что они не совпадали с моими ФИО. Ребят,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Депозит

Гость (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год Закинул полтора часа назад деньги через приват24, но на счету не появились, теперь не знаю в чем причина и кто виноват, кто с таким сталкивался? 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты

Гость (Украина, Одеса) 8 августа, 2017 год Позвонили мне предложили акцию я закинул деньги и выиграл а теперь отказывают выводить выигрыш шарашная контора не верьте им и их акциям 0 согласны, 0 не согласны

Наебщики

Александр (Украина, Київ) 6 августа, 2017 год Самая шарашкина кантора!!! Непонятные ставки, которых нет вообще!!!! Где юр.адрес не говорят. Самая гнилая кантора!!! 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон! хочу вивести гроші, немовже. закинув 100 грн виграв 1700 .пр

Андрій (Украина, Херсон) 31 июля, 2017 год Лохотрон! хочу вивести гроші, немовже. закинув 100 грн виграв 1700 .пробую вивести гроші, придумають різні приколи, шо хтось з моїх родичів зареєстрований під даним паспортом))) бред. лохотрон не рекомендую нікому. це шахраї!!!
Достоинства:
  1. одні мінуси

Проблемы с выводом денег!

Василий (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год Придумывают что угодно, затягивают время, но не выводят деньги. Жду уже 2 неделю. Скотобаза, больше никогда не буду ставить через этих гон*ов. 0 согласны, 0 не согласны

гнилой Фаворит

Гость (Украина, Біла Церква) 10 июля, 2017 год Самая ужасная контора из всех мне известных ,- а я их знаю , поверьте мне... Глюки Фаворит спорт начались после введения игровых автоматов , и онлайн казино . Причем глючит сам сайт всегда. Но не только глюки напрягают , но некомпетентность службы поддержки которая не сможет ответить на твои вопросы , при этом всегда просят 7 мин для уточнения информации...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пи***ы

Гость (Россия, Псков) 2 июля, 2017 год пи***ы гандоны!!!! спалить им сайт нахер!!!где долбанное правительство???(су*и взчточки берут!!) 0 согласны, 0 не согласны

Не контора, а г....

Фаворит Днепр (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год Когда идут более менее предсказуемые игры, например отбор в группы лиги Европы, люди выигрывают, конторка терпит убытки, начинаются приколы(((В билете всё сыграло, а когда пришел получать выигрыш, недосчитался 25 процентов, типа они неправильно указали название команды и в правилах этой шараги указано, что имели право снимать моё честно заработанное лаве!Проклинаю того, кто меня обманул! 0 согласны, 0 не согласны

Ни в коем случае не играйте с Фавори

Гость (Украина, Полтава) 24 июня, 2017 год Ввел деньги с карточки жены, своих не и быть не может, выиграл, стал выводить говорят что владелец карты не я, та блин логично что не я, только какая разница, вы ж деньги с нее списали и когда списывали все было нормально, а как отдавать на карта не твоя. Говорят вышли паспортые данные. Офигеть, почему я должен каждому скидывать копии своих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

аферисты

Игорь (Украина, Харків) 2 июня, 2017 год не вздумайте играть на фаворите! они аферисты еще те. дают не правильные результаты и дают в лайве матчи которых не существует... ну а если же вы играете у этих пид... то тщательно проверяйте и информацию у других источниках... есть матчи о которых вы никогда не найдете инфу ни о чемпионате о командах и игроках так что не играйте на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Відгук про Фаворит спорт.

Гость (Чехия, Střítež nad Ludinou) 8 мая, 2017 год Зареєструвався. Закинув 50 грн. Два дні побавився і повезло, заробив ще 70 грн. Давай виводити а тут сурпрайз. Паспортні дані вказуй. Фотки трьох сторінок паспорта скидай. Якось насторожило Викладувати всі дані паспорта і фотки просто щоб забрати свій виграш. Навіть в канторах такого немає. Знаю інші сайти зі ставками так там такого немає. Написав питання в службу підтримки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Поповнення з картки без комісії.
Недостатки:
  1. Для виводу коштів потрібно всі...

не рекомендую

Олег (Украина, Івано-Франківськ) 22 апреля, 2017 год напевно це самий тугий сайт у всьому світі )) просто жесть, неможливо нормально користуватись. а його мобільна версія це знущання над людьми !!! 0 согласны, 0 не согласны

деньги

Гость (Россия, Хабаровск) 5 апреля, 2017 год Хочешь поддержать любимую команду и при этом хорошо заработать? Здесь ты можешь делать ставки на спорт, в любом месте в любое время! http://wleuroearners.adsrv.eacdn.com/wl/clk/?btag=a_4860b_1315&aid= 0 согласны, 0 не согласны

очко полное

Гость (Украина, Харків) 1 апреля, 2017 год не советую эту контору наеб конкретный сайт тормозит пиз... в этом все подвохи... на бете или пари матче таких проблем вообще нет... и не ставте на те матчи о которых вы вообще не можете найти инфу.. а у фаворита таких полно естественно вы в минусе... 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Одеса) 11 марта, 2017 год Вы все дебилы сколько читаю отзывы ахреневаю с вас что вы все через приложения седите а потом жалуетесь,подними свою сраку ленивую и иди в кантору делай ставки бери жывой чек и забирай выиграш)))все просто! 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар а не организация.

Алексей (Украина, Конотоп) 6 марта, 2017 год Кошмар, а не организация. Только что звонил в Фаворит , на тему статистики предыдущих матчей.(Дилемма в том , что в разделе статистики информация изменилась за последние сутки на баскетбольный матч Карпош Соколи - Задар 06.03.2017.) Позвонив им и упомянув об этом, я получил дикий ответ: "Вас перебрасывает на сайт партнера". Оказывается, в одной линии со ставками сноска на сайт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неочень

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Увидел рекламу этой лотереи на сайте для просмотра онлайн-фильмов, уж больно часто она упоминается, чуть ли не вначале каждого фильма. Решил поинтересоваться и зашел на сайт. Ничего особенного не увидел, обычная заурядная спорт-лотерея. Перед тем как играть, решил почитать отзывы, потому как всегда основываюсь решаю играть или нет. В итоге я решил не играть. Уж очень много людей остаются недовольными:...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Удача найдет вас

Снежана Савельева (Украина, Одеса) 7 февраля, 2017 год Лотереи - это всегда сомнительная идейка, ведь ты не можешь быть уверенным на 100%, что именно тебе повезет и ты схватишь удачу за хвост. Все в нашем мире имеет свою плюсы и минусы. Вдруг у тебя счастливая рука и ты выиграешь квартиру в каком-то уютном районе города и будешь потом радоваться всю свою жизнь. И, возможно, продолжать испытывать свою удачу.
Но...  Читать отзыв

просто катастрофа

Гость (Украина) 2 февраля, 2017 год короче скажу вам одно и только негативное !!!поставил я деньги на ничью и на победу первой команды в виртуальном спорте ,...победила первая 2:1 что то смотрю не приходят деньги расчитываеться и расчитывается результат ,ждал ,потом захожу в личный кабинет а мне совсем другую команду показывает и победу второй команды вот так я и завязал с фаворитом!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Не выводят деньги.

Vadim Yefremov (Украина, Київ) 28 января, 2017 год Мой вопрос по выводу решался 27 дней. Ни в коем случае не заводите сюда деньги, ищут любой предлог что бы не выводить деньги, то штамп не видно, то еще что то. Фотографии отправлял очень качественные. 2 согласны, 0 не согласны

чтобы вывести деньги нужно свой паспорт на имя которое заригистрирывал

Кирилл (Украина, Київ) 20 января, 2017 год ? 0 согласны, 0 не согласны

Лотерея "Фаворит спорт"

Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг...

Лотереи

Лотерея Лова (Lova)