Лотерея "Фаворит спорт" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 21510

Проблемы с выводом денег!

Василий (Украина, Київ) суббота, 15 июля Придумывают что угодно, затягивают время, но не выводят деньги. Жду уже 2 неделю. Скотобаза, больше никогда не буду ставить через этих гон*ов. 0 согласны, 0 не согласны

гнилой Фаворит

Гость (Украина, Біла Церква) понедельник, 10 июля Самая ужасная контора из всех мне известных ,- а я их знаю , поверьте мне... Глюки Фаворит спорт начались после введения игровых автоматов , и онлайн казино . Причем глючит сам сайт всегда. Но не только глюки напрягают , но некомпетентность службы поддержки которая не сможет ответить на твои вопросы , при этом всегда просят 7 мин для уточнения информации...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пи***ы

Гость (Россия, Псков) воскресенье, 2 июля пи***ы гандоны!!!! спалить им сайт нахер!!!где долбанное правительство???(су*и взчточки берут!!) 0 согласны, 0 не согласны

Не контора, а г....

Фаворит Днепр (Украина, Київ) пятница, 30 июня Когда идут более менее предсказуемые игры, например отбор в группы лиги Европы, люди выигрывают, конторка терпит убытки, начинаются приколы(((В билете всё сыграло, а когда пришел получать выигрыш, недосчитался 25 процентов, типа они неправильно указали название команды и в правилах этой шараги указано, что имели право снимать моё честно заработанное лаве!Проклинаю того, кто меня обманул! 0 согласны, 0 не согласны

Ни в коем случае не играйте с Фавори

Гость (Украина, Полтава) 24 июня, 2017 год Ввел деньги с карточки жены, своих не и быть не может, выиграл, стал выводить говорят что владелец карты не я, та блин логично что не я, только какая разница, вы ж деньги с нее списали и когда списывали все было нормально, а как отдавать на карта не твоя. Говорят вышли паспортые данные. Офигеть, почему я должен каждому скидывать копии своих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

аферисты

Игорь (Украина, Харків) 2 июня, 2017 год не вздумайте играть на фаворите! они аферисты еще те. дают не правильные результаты и дают в лайве матчи которых не существует... ну а если же вы играете у этих пид... то тщательно проверяйте и информацию у других источниках... есть матчи о которых вы никогда не найдете инфу ни о чемпионате о командах и игроках так что не играйте на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Відгук про Фаворит спорт.

Гость (Чехия, Střítež nad Ludinou) 8 мая, 2017 год Зареєструвався. Закинув 50 грн. Два дні побавився і повезло, заробив ще 70 грн. Давай виводити а тут сурпрайз. Паспортні дані вказуй. Фотки трьох сторінок паспорта скидай. Якось насторожило Викладувати всі дані паспорта і фотки просто щоб забрати свій виграш. Навіть в канторах такого немає. Знаю інші сайти зі ставками так там такого немає. Написав питання в службу підтримки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Поповнення з картки без комісії.
Недостатки:
  1. Для виводу коштів потрібно всі...

не рекомендую

Олег (Украина, Івано-Франківськ) 22 апреля, 2017 год напевно це самий тугий сайт у всьому світі )) просто жесть, неможливо нормально користуватись. а його мобільна версія це знущання над людьми !!! 0 согласны, 0 не согласны

деньги

Гость (Россия, Хабаровск) 5 апреля, 2017 год Хочешь поддержать любимую команду и при этом хорошо заработать? Здесь ты можешь делать ставки на спорт, в любом месте в любое время! http://wleuroearners.adsrv.eacdn.com/wl/clk/?btag=a_4860b_1315&aid= 0 согласны, 0 не согласны

очко полное

Гость (Украина, Харків) 1 апреля, 2017 год не советую эту контору наеб конкретный сайт тормозит пиз... в этом все подвохи... на бете или пари матче таких проблем вообще нет... и не ставте на те матчи о которых вы вообще не можете найти инфу.. а у фаворита таких полно естественно вы в минусе... 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Одеса) 11 марта, 2017 год Вы все дебилы сколько читаю отзывы ахреневаю с вас что вы все через приложения седите а потом жалуетесь,подними свою сраку ленивую и иди в кантору делай ставки бери жывой чек и забирай выиграш)))все просто! 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар а не организация.

Алексей (Украина, Конотоп) 6 марта, 2017 год Кошмар, а не организация. Только что звонил в Фаворит , на тему статистики предыдущих матчей.(Дилемма в том , что в разделе статистики информация изменилась за последние сутки на баскетбольный матч Карпош Соколи - Задар 06.03.2017.) Позвонив им и упомянув об этом, я получил дикий ответ: "Вас перебрасывает на сайт партнера". Оказывается, в одной линии со ставками сноска на сайт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неочень

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Увидел рекламу этой лотереи на сайте для просмотра онлайн-фильмов, уж больно часто она упоминается, чуть ли не вначале каждого фильма. Решил поинтересоваться и зашел на сайт. Ничего особенного не увидел, обычная заурядная спорт-лотерея. Перед тем как играть, решил почитать отзывы, потому как всегда основываюсь решаю играть или нет. В итоге я решил не играть. Уж очень много людей остаются недовольными:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удача найдет вас

Снежана Савельева (Украина, Одеса) 7 февраля, 2017 год Лотереи - это всегда сомнительная идейка, ведь ты не можешь быть уверенным на 100%, что именно тебе повезет и ты схватишь удачу за хвост. Все в нашем мире имеет свою плюсы и минусы. Вдруг у тебя счастливая рука и ты выиграешь квартиру в каком-то уютном районе города и будешь потом радоваться всю свою жизнь. И, возможно, продолжать испытывать свою удачу.
Но...  Читать отзыв

просто катастрофа

Гость (Украина) 2 февраля, 2017 год короче скажу вам одно и только негативное !!!поставил я деньги на ничью и на победу первой команды в виртуальном спорте ,...победила первая 2:1 что то смотрю не приходят деньги расчитываеться и расчитывается результат ,ждал ,потом захожу в личный кабинет а мне совсем другую команду показывает и победу второй команды вот так я и завязал с фаворитом!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Не выводят деньги.

Vadim Yefremov (Украина, Київ) 28 января, 2017 год Мой вопрос по выводу решался 27 дней. Ни в коем случае не заводите сюда деньги, ищут любой предлог что бы не выводить деньги, то штамп не видно, то еще что то. Фотографии отправлял очень качественные. 2 согласны, 0 не согласны

чтобы вывести деньги нужно свой паспорт на имя которое заригистрирывал

Кирилл (Украина, Київ) 20 января, 2017 год ? 0 согласны, 0 не согласны

Азартные игры

Виктория (Россия, Москва) 14 января, 2017 год Only the best games from the most advantageous live casino on the web - Mybet! While others are only dreaming to break the bank – you can already begin to win! 0 согласны, 0 не согласны

Не выводят деньги

Олег (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Ни в коем случае не заводите сюда деньги, ищут любой предлог что бы не выводить деньги, то штамп не видно, то еще что то. Фотографии отправлял очень качественные. 2 согласны, 0 не согласны

Вывод средств

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Все отлично, предоставил им фотки паспорта и спокойно вывел средства 0 согласны, 0 не согласны

Лотерея "Фаворит спорт"

Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг...

Лотереи

Лотерея Лова (Lova)