Лотерея "Фаворит спорт" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.2 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 15015

Неочень

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Увидел рекламу этой лотереи на сайте для просмотра онлайн-фильмов, уж больно часто она упоминается, чуть ли не вначале каждого фильма. Решил поинтересоваться и зашел на сайт. Ничего особенного не увидел, обычная заурядная спорт-лотерея. Перед тем как играть, решил почитать отзывы, потому как всегда основываюсь решаю играть или нет. В итоге я решил не играть. Уж очень много людей остаются недовольными:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удача найдет вас

Снежана Савельева (Украина, Одеса) вторник, 7 февраля Лотереи - это всегда сомнительная идейка, ведь ты не можешь быть уверенным на 100%, что именно тебе повезет и ты схватишь удачу за хвост. Все в нашем мире имеет свою плюсы и минусы. Вдруг у тебя счастливая рука и ты выиграешь квартиру в каком-то уютном районе города и будешь потом радоваться всю свою жизнь. И, возможно, продолжать испытывать свою удачу.
Но...  Читать отзыв

просто катастрофа

Гость (Украина) четверг, 2 февраля короче скажу вам одно и только негативное !!!поставил я деньги на ничью и на победу первой команды в виртуальном спорте ,...победила первая 2:1 что то смотрю не приходят деньги расчитываеться и расчитывается результат ,ждал ,потом захожу в личный кабинет а мне совсем другую команду показывает и победу второй команды вот так я и завязал с фаворитом!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Не выводят деньги.

Vadim Yefremov (Украина, Київ) 28 января, 2017 год Мой вопрос по выводу решался 27 дней. Ни в коем случае не заводите сюда деньги, ищут любой предлог что бы не выводить деньги, то штамп не видно, то еще что то. Фотографии отправлял очень качественные. 2 согласны, 0 не согласны

чтобы вывести деньги нужно свой паспорт на имя которое заригистрирывал

Кирилл (Украина, Київ) 20 января, 2017 год ? 0 согласны, 0 не согласны

Азартные игры

Виктория (Россия, Москва) 14 января, 2017 год Only the best games from the most advantageous live casino on the web - Mybet! While others are only dreaming to break the bank – you can already begin to win! 0 согласны, 0 не согласны

Не выводят деньги

Олег (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Ни в коем случае не заводите сюда деньги, ищут любой предлог что бы не выводить деньги, то штамп не видно, то еще что то. Фотографии отправлял очень качественные. 2 согласны, 0 не согласны

азартные игры

Гость (Украина, Суми) 18 декабря, 2016 год Быстрые деньги на слотах! Тут ты можешь заработать хорошие деньги и быстро их вывести либо преумножить их, сыграв еще http://wleuroearners.adsrv.eacdn.com/wl/clk/?btag=a_4860b_658&aid= 0 согласны, 0 не согласны

Вывод средств

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Все отлично, предоставил им фотки паспорта и спокойно вывел средства 0 согласны, 0 не согласны

Беспредел

Гость (Украина, Велике) 21 ноября, 2016 год При желании снять деньги с аккаунтa, под любым предлогом тянут время,не платят не выполняют пункты 1.4,1.9 своих собственных. Правил 1 согласны, 0 не согласны

Не может быть положительных отзывов!

Алексей (Украина, Суми) 16 ноября, 2016 год Покажу результат переписки с "Фаворит" сами ответите на все вопросы.Забегаю вперед, в этой переписке я выслал фото факта честного отъема денег. Самое смешное , повторить ставки просят когда она не выигрышная. Помимо этого факта исчезли деньги со счета в конце прошлого года.

Ответ на Ваше обращение предоставлен ниже. Если у Вас все еще остались вопросы, просто нажмите "Ответить" на это письмо

Благодарим...  Читать отзыв

ВЫВЕЛ за 3 дня!

Сурков Виталий (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Зарегестрировался, пополнился с карты, проигрался, пополнился, почитал НЕГАТИВ на отзывиках, решил вывести остаток, выслал сразу копии паспорта, потом начал выводить, ВЫВЕЛ за 3 рабочих дня!!! сейчас сайт не даёт войти пишет НЕЗАЩИЩЁННОЕ СОЕДИНЕНИЕ, посмотрим что дальше 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая контора

Михаил (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год У меня за 5 лет никогда проблем не было! Гривны никто не забрал!!! 0 согласны, 0 не согласны

Фаворит спорт кидалы и разводилы не ведитесь

Гость 14 октября, 2016 год как только дошло дело до вывода начали морочить голову с паспортом, сначала письма не доходили, операторы вчате несут полную чушь, им отправляешь скрины их же переписки, начинают увиливать с темы и говорить совсем на другую тему. так продолжалось 6 дней каждый день по 2-3 час перегоняя с пустого в порожнее. жалею что влез к этим пид...расам 0 согласны, 0 не согласны

саит неочень практичен

Гость (Украина) 14 октября, 2016 год да саит очень неудобен многое устаревшэе когда ставиш в экспрэсе команд 5 и одна несыграла удалить нельзя самому это неудобно и постояно какието проблемы саитом сечно как много игр так уних неполадки и это очень часто все для людеи просьба к руководству навидите порядок усибя чтобы люди с охотои играли навашем саите ани уходили снего я своих друзеи знаю уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не отдают деньги

Гость (Украина, Yalta) 13 октября, 2016 год хотел вывести деньги потребовали фото паспорта карты передал деньги не можно вывести спрашиваю в чем причина нужно справку по карте передаю не та говорят не та справка иду беру другую опять не то надо заверить иду заверяю в банку опять передаю им уже пишут что ето вообще не та справка что нужно короче измотали они мне мозги деньги так и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

затягивают ужасно выплаты на крупные сумы!

Гость (Украина, Калуш) 11 октября, 2016 год Вот выиграл 7500 грн... и уже третий день не могу вывести деньги... таже фигня, банк, карточка, платёжная система...Кароче тянут резину и нагло врут. Хотя до этого в тот же день выводил без проблем меньшую суму. Взялся проверить... пополнил счёт на 30 грн ради експеремента прошло!!! и проблем нету!!! а на вывод - снова отказ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не возвращают деньги

Виталий (Украина, Кременчук) 5 октября, 2016 год Играю в этой конторе уже давно. Все было неплохо, но на днях захотел очередной раз вывести деньги и тут началось, заявка на вывод висит в процессе несколько часов, а потоманулируется, и так уже три дня. На горячей линии говорят, что у них все хорошо, а у меня возможно проблемы с картой банка. Обращался в банк, никаких проблем нет с картой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кантора развод..

Чотко (Украина, Львів) 4 октября, 2016 год делаю ставку на 3000 куска на 30минуте там гдето 53 секунда ставка призупинена потом сматрю на щот денег нету і тут гол івсе продолжається в теченія 5 секунд - 3000 пишу вони гаварять все харашо било )))) тупо розвод на рівному місці кантора кончена з кончених реально некому не саветою.... програш розраховується сразу а виграш нада ждать)))) вивод паспорт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Худшие из худших.

Андрей Владимирович 16 сентября, 2016 год Не секрет, что некоторые букмекерские конторы начинают вставлять палки в колеса плюсовым игрокам. Но это не относится к БК Фаворит спорт. Здесь вас попытаются обуть в любом случае. Даже если вы играете в минус, даже если делаете не крупные ставки. Они тупо не рассчитывают ваши выигрышные билеты и любые обращения в службу поддержки остаются без результативного ответа. 0 согласны, 0 не согласны

Лотерея "Фаворит спорт"

Лотерея "Фаворит спорт" - это спортивная лотерея, которая позволяет ставить ставки для футбольных фанатов и фанатов прочих видов спорта. Данная лотерея есть официальной, государственной и легализированной, поэтому надежным поставщиком услуг...

Лотереи

Лотерея "Хто там"