Лололошка (Lololoshka) отзывы

Отзывы и мнения

лололошка ты супер

самвел (Украина) 19 июня, 2016 год 3445\\ 0 согласны, 0 не согласны

Что это ?

Иринt (Украина, Українка) 13 декабря, 2015 год Кто это ? 0 согласны, 0 не согласны

Даша. Лололошка аты создай с своиму другу водинова дракона! 3-а класс 21 ош

Даша (Украина, Маріуполь) 9 октября, 2015 год Даша. Лололошка я тебя люблю!!! 0 согласны, 0 не согласны

Книга

Данил Клубук (Украина, Харків) 28 сентября, 2015 год Апочему ты не можеш открыть книгу в тех самых прохождениях 0 согласны, 0 не согласны

вова

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2014 год лололошка а давай снемем летсплей вместе 1 согласны, 0 не согласны

нина

нина (Украина) 30 ноября, 2014 год лооооооол! а я думала ты выбериш имя там СВАЙОООООО! 1 согласны, 0 не согласны

нина

нина (Украина) 30 ноября, 2014 год кто тебе это сказал? 1 согласны, 0 не согласны

нина

нина (Украина) 30 ноября, 2014 год рома почему ты выбрал имя лололошка? 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Екатеринбург) 23 октября, 2014 год лололошка ты крут 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Екатеринбург) 22 октября, 2014 год Где видео почему так долго не выкладываешь. Отписываюсь!!!!!!!! 1 согласны, 1 не согласны
женя 1 октября, 2014 год Лололошка пожайлуста будь моим другом, кстате когда будут новые приключения напиши плиз. Я твои видео и очень ценю люблю пожалуста зделай сегодня видео и выложи тоже сегодня я тебя очень силно прошу ^_^. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

от Забронского Евгения .!!!!!!!!!!!!!
Гость (Россия, Москва) 26 августа, 2014 год лололошка стань маим другэм вконтакте Ильгам Давлетов на кортинке самной стоит девушка. 1 согласны, 0 не согласны
влад хлопков (Украина, Харьков) 23 августа, 2014 год лололошка ты супер 1 согласны, 0 не согласны
влад хлопков (Украина, Харьков) 23 августа, 2014 год лололошка поиграй в рейман ледженс с челенжам 1 согласны, 0 не согласны
Никита Баточенко (Украина, Днепропетровск) 22 августа, 2014 год Лололошка самый ложка 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 3 августа, 2014 год привет лололошка 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 10 июля, 2014 год лололошка привіт 1 согласны, 0 не согласны
KaKTuS2000 (LV, NULL) 29 июня, 2014 год MrLololowka you is cool. 0 согласны, 1 не согласны
Диана (Россия) 26 июня, 2014 год как попасть на сервер майнкрафт ? 0 согласны, 0 не согласны
максим 28 мая, 2014 год лололошка ты супер я хочу узнать кокую игру ты будеш иградь следущею игру я советую тебе поигдь вваршэйс 1 согласны, 0 не согласны

Лололошка (Lololoshka)

Лололошка (Mr. Lololoshka) - псевдоним юного блоггера Романа Фильченкова, который прославился за счет компьютерной игры в Minecraft. Самые известные видео ролики Лололошки - Майнкрафт: Зимнелетние похождения.
Лололошка учится в 123-ей школе-гимназии города Барнаул, Россия.
Как изменилось отношение украинцев к россиянам?

Проголосовало 3503 человека.

Блоггеры новости

У Владимира Кличко родился ребенок Сегодня, 5 декабря Владимир Кличко и его Хайден Панеттьери стали родителями. Известные родители пока не распространяют более детальную информацию относительно...

Блоггеры

Слава Фролова