Локоид-Крело отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1747

Снимает раздражение

Евгения Соломина (Россия, Челябинск) 15 сентября, 2015 год Я использую локоид крело для борьбы с раздражением на коже рук. Появляется иногда в виде красных точек, которые начинают сливаться в большое пятно, высыхают и если ничем не мазать, то кожа начинает трескаться и болеть. Если застать в самом начале, то локоид справляется с раздражением еще на стадии точек за один-два дня. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее средство

Анна Козлова (Россия, Челябинск) 21 августа, 2015 год Мне локоид отлично помог после укусов каких-то странных мошек. Впервые столкнулась с этими неприятными насекомыми в гостях, в наших местах они не водятся. К вечеру появились на коже большие красные волдыри, прибежала в аптеку, и там посоветовали локоид. Зуд быстро прошел, к утру пятна побелели, даже к врачу обращаться не пришлось. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо после укуов насекомых

Евгения (Россия, Новосибирск) 19 августа, 2015 год Мою дочку покусали сильно комары.Все ножки и ручки были искусанные.Пошла аллергия на укусы.Проявилась в виде красных волдырей, которые сильно чесались.Локоид-крело эмульсию нам посоветовала педиатр.Сказала,что одно применение и зуд сразу пройдет.Так и вышло.Один раз нанесли,зуда не стало, следующие три раза,когда наносила шишка становилась все меньше.За два дня у нашей доченьки все прошло 0 согласны, 0 не согласны

Отличное средство от аллергии и псориаза

Альфа (Россия, Новосибирск) 15 июля, 2015 год У нас в семье локоид давно живет.Мама его использует от аллергии на моющие средства.Смешивает 1/1 с кремом и на ночь наносит на руки.У дедушки псориаз, он локоидом смазывает пораженные участки тела.Очень выручает 0 согласны, 0 не согласны
alpha-plus@inbox.ru 13 июля, 2015 год В мае столкнулась с проблемой, которая мешала мне жить в течении трех недель.После купленного крема нового, на лице стал появляться красные пятна.Пошла к дерматологу, взяли соскоб и оказалось это реакция аллергическая на составляющие крема.Прописали мне от этой проблемы Локои-Крело.Это раствор для наружного применения оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие. Стала наносить я тонким слоем локоид на пораженные участки лица по три...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Локоид-Крело

Локоид-Крело показан при аллергии, тяжелых приступах бронхиальной астмы, астматических состояниях. Препарат оказывает противовоспалительное, противоотечное и противозудное действие. Кроме этого, препарат эффективен при экземе, различных дерматитах и псориазах.

Локоид Крело противопоказан при...

Аллергия

Телфаст