Логест отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4491

У меня наблюдались побочки

Анна 20 января, 2015 год Принимала я противозачаточные таблетки "Логест" около 5 лет назад. Врач мне назначил их без предварительных анализов, что скорее всего и стало причиной того, что данный контрацептив мне не подошел. В первый месяц приема у меня наблюдались незначительные выделения (это описано в инструкции, как норма - организм привыкает к гормонам). А вот со второго месяца приема стали наблюдаться сильные головные боли,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мари 12 ноября, 2013 год Очень хороший перпарат. Мой гинеколог мне назначила Логест, пила его 5 лет. Никаких побочных эффектов у меня не было. Отлично переносится. Для нерожавших и молодых самое то. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 7 мая, 2013 год Логест мне посоветовала мой гинеколог. Для меня, как для девушки молодой и не рожавшей, это был самый лучший препарат. Я лично никаких побочных эффектов не получала. Единственный минус, который я нашла - это стоимость. Мне нравится удобная упаковка, каждая таблетка промаркированная днем недели, ошибиться сложно. А вот подруге моей Логест не подошёл, у нее снизилось либидо и она стала набирать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Логест

Логест - это пероральный гормональный комбинированный контрацептив. Контрацептивный эффект Логест осуществляется посредством трех взаимодополняющих механизмов:
подавления овуляции на уровне гипоталамо-гипофизарной регуляции;
изменения свойств цервикального секрета, в результате чего он становится непроницаемым для...

Логест цены в аптеках

ЛОГЕСТ др., № 21
  • Аптека Со знаком плюс

• 185.24 грн
      ЛОГЕСТ таб. п/о N21
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 194.9 грн
      Логест N21