LocalNet отзывы

Интернет-провайдер на Оболони LocalNet

Рейтинг: 4.7 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 9788

Самый стабильный провайдер Оболони

Дмитрий (Украина, Київ) 8 июня, 2017 год Провайдер предоставляет максимально крутой сервис за адекватную плату. Очень радует наличие форума где сотрудники провайдера внятно и полно отвечают на вопросы, делятся акциями, новинками и всем что необходимо абоненту. Сбоев за 7 лет практически не было и то в основном проблемы были в отсутствии э\е в доме либо работами на магистралях.
Ну и в свете последних событий провайдер дождался адекватной инструкции...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Скорость, Стабильность, Цена/качество
Недостатки:
  1. Только по Киеву

Самый адекватный провайдер

Александр (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Самый адекватный провайдер. За много лет даже ни разу не звонил в техподержку.
Достоинства:
  1. Стабильная робота(а что еще нужно...

Отличный провайдер на Оболони

Гость (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Пользуюсь 8 лет. За все время был только один случай когда не было инета, после грозы что-то сгорело. Починили в течении 2-3х часов 0 согласны, 0 не согласны

супергуд

Гость (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Просто супергуд. Пользуюсь давно и всем доволен,хорошее качество,техподдержка,отличный форум,акции) 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет,быстрый и всегда есть!

Гость (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Отличный интернет,быстрый и всегда есть!Все устраивает многие годы 0 согласны, 0 не согласны

Лучший провайдер на Оболони, а возможно и в стране.

AKSU (Украина, Київ) 15 апреля, 2017 год Пользуюсь услугами данного провайдера уже 8 лет. Цены - одни из самых низких в городе, но при этом качество услуг на очень высоком уровне. Не могу сказать, что у него совсем не бывает косяков, но по крайней мере все очень быстро решается. Имеются очень удобные внутренние ресурсы. IPTV - 100 каналов "нашару", еще 50 - за символические деньги. Программа лояльности,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Свои для СВОИХ!

ADZUMA (Украина, Київ) 12 апреля, 2017 год Собственно под таким лозунгом могу описать работу провайдера! Очень лояльная администрация, хорошая тех.поддержка, т.к. ребята начинали сами, прекрасно понимают суть услуги!

Хорошие доп сервисы, отличный сервисный центр!

Считаю что так и должен развиваться правильный бизнес, МОЛОДЦЫ!
Достоинства:
  1. СкоростЬ, тех.поддержка, сервисный центр, ай-пи...
Недостатки:
  1. Закрыли фансайт)

Лучший провайдер Оболони!

alter (Украина, Київ) 5 апреля, 2017 год Пользуюсь услугами Localnet с тех пор, как в 2009 году переключился от другого печально известного. За все это время не было ни дня, чтобы пожалел о подключении сюда. Интернет стабильный, скорости хорошие, цены гуманные, подвоха в договорах (мелким шрифтом и т.д.) не наблюдается. Надеюсь, так будет и дальше. Спасибо за сотрудничество!

ps. Тут жалуются на обрезание бесплатных тв-каналов на сервере...  Читать отзыв

Лучший провайдер

Сергей Дым (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год Рекомендовал подключить не одному знакомому или другу, от всех только положительные впечатления. 0 согласны, 0 не согласны

Я ерунду не советую..

Венцеслав Венгржановский (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Раньше был на Воле кабель.немного наКиевстаре. Знаете все не то.Перешел потому что надоело. Какие то вечные проблемы у них.Решил попробовать что то новое.Перешел на Локал нет.И как говориться не жалею ни о чем. Одно из самых главных. что здесь нет модема.Просто провод засунул в комп и вот тебе доступ в инет. А мне это было одно из причин перехода на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

LocalNet - Спокойный Среди Бурь!

Владимир (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Работаю с этим провайдером уже больше 8 лет. Всё устраивает - скорость, качество, допы, обслуживание. Из проблем бывают только краткосрочные технические неисправности - очень редко и решаются всегда оперативно. Операторы всегда доступны и не лишены чувства юмора. LocalNet - Спокойный Среди Бурь! 0 согласны, 0 не согласны

Стабильный провайдер

Zhenya Kononko (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год В целом довольно стабильный провайдер, за время пользования их услугами(8 лет) устраивает практически все, кроме качества работы контакт-центра службы поддержки, но все технические неполадки в сети(которых было довольно мало на моей памяти) устранялись оперативно. При заявленной скорости в 50 Мбит/сек на зарубеж имеется 35-45, но для меня этого вполне достаточно. Имеется много разных акций для новых и действующих пользователей, сам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аллан

Аллан (Украина, Львів) 24 марта, 2017 год У свій час перейшов на цього провайдера після глючного (перебої в роботі) Тріолана і оборзівшого (самостійно, без попередження підвищували тарифи) Айпінета.

Кілька років, поки компанія не була великою, все було чудово. І якість послуг, і програми лояльності - все було супер. Старалися, молодці, це було видно. Далі... ну, ви зрозуміли...

Спочатку просто підвищили тарифи. Ну, Бог із ним, думаю, війна в...  Читать отзыв

Рекомендую данного провайдера каждому

Андрей (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год В 2009 году перешел на данного провайдера, сменив постоянно проблемный ипнет, ни дня не пожалел о данном решении. Считаю важным достоинством данного провайдера, что за 8 лет пользования было возможно 1-2 перебоя, но проблема решалась очень оперативно, буквально за пару часов. Рекомендую данного провайдера каждому 0 согласны, 0 не согласны

ЛокалНет освоил фейковые отзывы и накрутку рейтинга

Иван (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год 6 отзывов за 3 года и 22 за последнюю неделю с оценкой 5. Весьма примитивный пиар. 0 согласны, 0 не согласны

Локал нет -- лучший провайдер

Валентин (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год На данный момент лучший оператор на Оболони. За 7 лет у меня к нему не было ни одной претензии, поэтому рекомендую его всем знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

megapyatka (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год В принципе все устраивает.Перешёл в 2009 году и за это время глобальных проблем не было.Очень редко может отвалиться зарубеж,но решается в принципе все быстро.Гибкие тарифные планы,программа лояльности с приятными бонусам, IPTV с возможностью выбора каналов и абонплаты и заявленная на 100% скорость. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший

del (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Хороший, проверенный временем провайдер. Рекомендую всем друзьям.
Акции, бонусы и т.д.
Хорошая Линейка тарифных планов - всем подойдёт

Хороший провайдер

Константин (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Отличный провайдер. Пользуюсь их услугами на протяжении (если не ошибаюсь) 7 лет. Иногда случаются небольшие проблемы, которые устраняют в кратчайшие сроки. Рекомендую. Жаль, что на виноградарь ещё не дотянули сеть, после переезда худо без них! 0 согласны, 0 не согласны

давнишнее удовольствие от услуги.

anatolka (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год Переезжал часто по съемным квартирам в Киеве...но, почему-то всегда так получалось, что протестив существующих провайдеров, всегда возвращался к Локалнету. Ответственно, стабильно...Тарифы - конкурентны...Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. тарифы - конкурентны, поддержка -...
Недостатки:
  1. небольшая сеть, обслуживание только в...

Доволен. Рекомендую.

Гость (Украина, Українка) 19 марта, 2017 год Вместе с 2006 года. Менять на кого-то иного не планирую. Всё устраивает, всем доволен :)
Достоинства:
  1. Оборудование Cisco

Нормальный провайдер

Alchai (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год С провайдером 3 года.
Были пропадания интернета, но не часто и вопрос решался быстро.
Качеством и сервисом доволен, рекомендую!
Достоинства:
  1. Хороший доступный интернет.
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

Спасибо за качество!

i-ribak (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год Подключился к Localnet в 2010 гуду. Сбоев за это время практически не было. Рекомендую данного провайдера. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший провайдер!

Igor (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год Рекомендую провайдера. Все обслуживание на наивысшем уровне.Подключился в 2006 году,и ни разу не пожалел. 0 согласны, 0 не согласны

10 лет являюсь абонентом

Максим Грецкий 17 марта, 2017 год Я с Локалнетом уже 10 лет. Цена-качество - супер. Стабильная скорость, отсутствие перебоев. Привел кучу друзей и знакомых. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Артем (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Соответсвуют заявленному тарифному плану на 100%, иногда и больше за счет дополнительных бесплатных плюшек. Скорость стабильная, лагов с подключением нет, IPTV радует. С провайдером лет 8. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо.

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год За 9 лет с Локалентом у меня ни разу не возникло желания перейти к другому провайдеру. Сервис был, остаётся и, я очень надеюсь, будет клиенториентированным.
Из недостатков могу выделить только охват территории. Я не могу порекомендовать провайдера своим друзьям и знакомым в других районах, т.к. его там нет.
Очень надеюсь, что это изменится.

Лучший Интернет-провайдер

Xo39uH (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Лучший интернет. Стабильные 100Мбит/с. IPTV. Качество предоставления услуги на 10 из 10. За отзыв заплатили, но не деньгами, а стабильностью предоставления услуги с 2009 года(как я подключился). Рекомендую. Лучше не найдете.
Единственный минус - за годы как я с LocalNet, еще не разу не выиграл приз в ежемесячном розыгрыше призов "Туча подарков".

Лучший!

Booll (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Это, пожалуй, лучший пров и по скорости/цене, и по разным прибомбасам типа акций, TV, вменяемым форумом и лояльностью. Всегда рекомендую знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Дмитрий (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Отличный провайдер! Все работает стабильно, без перебоев. Скорость чаще всего больше чем по тарифу, но не меньше. Подключен к ним с 2008 года, причем подключил уже на двух квартирах, хотя выбор провайдеров по дому велик. 0 согласны, 0 не согласны

LocalNet

LocalNet - украинский провайдер предоставляющий услуги проводного интернета и телевидения, преимущественно, в Оболонском и близлежащих районах Киева.                          ...

Киев, ул. Приречная 25-а

Интернет провайдер Bilink

Мисто-ТВ (Укртелебуд)

Домонет

Адамант-телеком

Компания Фринет (ТМ «О3»)