LocalNet отзывы

Интернет-провайдер на Оболони LocalNet

Рейтинг: 4.6 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 5994

Аллан

Аллан (Украина, Львів) 4 часа 23 мин назад У свій час перейшов на цього провайдера після глючного (перебої в роботі) Тріолана і оборзівшого (самостійно, без попередження підвищували тарифи) Айпінета.

Кілька років, поки компанія не була великою, все було чудово. І якість послуг, і програми лояльності - все було супер. Старалися, молодці, це було видно. Далі... ну, ви зрозуміли...

Спочатку просто підвищили тарифи. Ну, Бог із ним, думаю, війна в...  Читать отзыв

Рекомендую данного провайдера каждому

Андрей (Украина, Київ) 14 часов 14 мин назад В 2009 году перешел на данного провайдера, сменив постоянно проблемный ипнет, ни дня не пожалел о данном решении. Считаю важным достоинством данного провайдера, что за 8 лет пользования было возможно 1-2 перебоя, но проблема решалась очень оперативно, буквально за пару часов. Рекомендую данного провайдера каждому 0 согласны, 0 не согласны

ЛокалНет освоил фейковые отзывы и накрутку рейтинга

Иван (Украина, Київ) четверг, 23 марта 6 отзывов за 3 года и 22 за последнюю неделю с оценкой 5. Весьма примитивный пиар. 0 согласны, 0 не согласны

Локал нет -- лучший провайдер

Валентин (Украина, Київ) среда, 22 марта На данный момент лучший оператор на Оболони. За 7 лет у меня к нему не было ни одной претензии, поэтому рекомендую его всем знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

megapyatka (Украина, Київ) среда, 22 марта В принципе все устраивает.Перешёл в 2009 году и за это время глобальных проблем не было.Очень редко может отвалиться зарубеж,но решается в принципе все быстро.Гибкие тарифные планы,программа лояльности с приятными бонусам, IPTV с возможностью выбора каналов и абонплаты и заявленная на 100% скорость. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший

del (Украина, Київ) вторник, 21 марта Хороший, проверенный временем провайдер. Рекомендую всем друзьям.
Акции, бонусы и т.д.
Хорошая Линейка тарифных планов - всем подойдёт

Хороший провайдер

Константин (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Отличный провайдер. Пользуюсь их услугами на протяжении (если не ошибаюсь) 7 лет. Иногда случаются небольшие проблемы, которые устраняют в кратчайшие сроки. Рекомендую. Жаль, что на виноградарь ещё не дотянули сеть, после переезда худо без них! 0 согласны, 0 не согласны

давнишнее удовольствие от услуги.

anatolka (Украина, Київ) воскресенье, 19 марта Переезжал часто по съемным квартирам в Киеве...но, почему-то всегда так получалось, что протестив существующих провайдеров, всегда возвращался к Локалнету. Ответственно, стабильно...Тарифы - конкурентны...Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. тарифы - конкурентны, поддержка -...
Недостатки:
  1. небольшая сеть, обслуживание только в...

Доволен. Рекомендую.

Гость (Украина, Українка) воскресенье, 19 марта Вместе с 2006 года. Менять на кого-то иного не планирую. Всё устраивает, всем доволен :)
Достоинства:
  1. Оборудование Cisco

Нормальный провайдер

Alchai (Украина, Київ) суббота, 18 марта С провайдером 3 года.
Были пропадания интернета, но не часто и вопрос решался быстро.
Качеством и сервисом доволен, рекомендую!
Достоинства:
  1. Хороший доступный интернет.
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

Спасибо за качество!

i-ribak (Украина, Київ) суббота, 18 марта Подключился к Localnet в 2010 гуду. Сбоев за это время практически не было. Рекомендую данного провайдера. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший провайдер!

Igor (Украина, Київ) суббота, 18 марта Рекомендую провайдера. Все обслуживание на наивысшем уровне.Подключился в 2006 году,и ни разу не пожалел. 0 согласны, 0 не согласны

10 лет являюсь абонентом

Максим Грецкий пятница, 17 марта Я с Локалнетом уже 10 лет. Цена-качество - супер. Стабильная скорость, отсутствие перебоев. Привел кучу друзей и знакомых. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Артем (Украина, Київ) пятница, 17 марта Соответсвуют заявленному тарифному плану на 100%, иногда и больше за счет дополнительных бесплатных плюшек. Скорость стабильная, лагов с подключением нет, IPTV радует. С провайдером лет 8. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо.

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 марта За 9 лет с Локалентом у меня ни разу не возникло желания перейти к другому провайдеру. Сервис был, остаётся и, я очень надеюсь, будет клиенториентированным.
Из недостатков могу выделить только охват территории. Я не могу порекомендовать провайдера своим друзьям и знакомым в других районах, т.к. его там нет.
Очень надеюсь, что это изменится.

Лучший Интернет-провайдер

Xo39uH (Украина, Київ) пятница, 17 марта Лучший интернет. Стабильные 100Мбит/с. IPTV. Качество предоставления услуги на 10 из 10. За отзыв заплатили, но не деньгами, а стабильностью предоставления услуги с 2009 года(как я подключился). Рекомендую. Лучше не найдете.
Единственный минус - за годы как я с LocalNet, еще не разу не выиграл приз в ежемесячном розыгрыше призов "Туча подарков".

Лучший!

Booll (Украина, Київ) четверг, 16 марта Это, пожалуй, лучший пров и по скорости/цене, и по разным прибомбасам типа акций, TV, вменяемым форумом и лояльностью. Всегда рекомендую знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Дмитрий (Украина, Київ) четверг, 16 марта Отличный провайдер! Все работает стабильно, без перебоев. Скорость чаще всего больше чем по тарифу, но не меньше. Подключен к ним с 2008 года, причем подключил уже на двух квартирах, хотя выбор провайдеров по дому велик. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший провайдер на Оболони (г. Киев)!

Владимир (Украина, Київ) четверг, 16 марта Отличный провайдер!
Уже с ним аж 7 лет :)
В своё время пришлось даже ждать, когда же подключат мой дом, т. к. мой выбор также основывался на отзывах его абонентов, и как видите я до сих пор с ними, и думаю, что это многое о чём говорит, и даже добавлять ничего и не надо :)
И это при том, что выбирать то было...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество и стабильность интернета
  2. телевидение
  3. хорошая техподдержка
  4. ...

Рекомендую

Olesya (Украина, Київ) четверг, 16 марта 8 років користуюсь послугами Локалнету. Завжди стабільний інтернет. Несправності усуваються оперативно. Є программа лояльності для постійних клієнтів. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

LocalNet

LocalNet - украинский провайдер предоставляющий услуги проводного интернета и телевидения, преимущественно, в Оболонском и близлежащих районах Киева.                          ...

Киев, ул. Приречная 25-а
Телефон: 044-221-28-28