Лобода Светлана отзывы

Отзывы и мнения

Света, домой!!!

Гость (Россия, Нижний Тагил) пятница, 6 января Страшная баба , песни пошлые.выглядинат 40 с тюннингом лет. Домой, Света:-) 0 согласны, 0 не согласны

Лобода говно

Гость 17 декабря, 2016 год Нет таланта 0 согласны, 0 не согласны

Лобода говно

Гость 17 декабря, 2016 год Нет ни когого таланта все куплено 0 согласны, 1 не согласны

ниче такая!

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) 20 октября, 2016 год А губы то не настоящие, что бы она не говорила!! 0 согласны, 1 не согласны

Света лучшая!!!

Ulia13 (Украина, Запоріжжя) 16 января, 2016 год Очень талантливая певица и красивая девушка. С огромным удовольствием слушаю ее песни и смотрю все ее шикарные клипы 2 согласны, 0 не согласны

мне нравится

Олександр (Украина, Київ) 16 марта, 2015 год Чтобы не говорили, но текст песен куда еще нормальный, послушать и перевести песни знаменитый иностранных певиц. То текст у них еще хуже, по сравнению с нашими исполнителями, так что переводите песни вслушивайтесь в них и поймете, что бреда там больше чем где либо. И потом уже не захочется подпевать хорошую мелодию непонятных слов, слава Богу, что немного знаю англ, и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
!!! 8 января, 2014 год Уххх....в попку бы тебе вдуть!!!! 0 согласны, 1 не согласны
!!! 8 января, 2014 год Я бы вдул!!! 1 согласны, 0 не согласны
стасик 3 января, 2014 год девочка из Ирпеня благодаря губкам прорвалась в Киев :) 1 согласны, 0 не согласны
капрал 3 ноября, 2013 год Когда смотрел евровиденье хотелось разбить телек Лобода это-же не кабак где ты привыкла выступать Ну и зрители молодцы достойным местом наградили (СЕКС БОМБУ) и ее команду 2 согласны, 2 не согласны
Димон 23 сентября, 2013 год песни - набор слов, такого бреда я еще не слышал 1 согласны, 2 не согласны
Светлана талантлива 25 августа, 2013 год Смотрела ее выступление на День независимости.Очень яркое,на мой взгляд самое лучшие.Да i в роли ведущей она была хороша.Света ты супер ! 2 согласны, 1 не согласны
Z 19 августа, 2013 год Дудудуя е..ал Светку Лабаду)) 0 согласны, 0 не согласны
Аленка 15 августа, 2013 год Светлана, песни просто супер ! Каждая новая песня - хит. Так держать, желаю творческих успехов, и неважно где, в России или в Украине, мы с любой точки мира тебя будем любить и слушать. 2 согласны, 0 не согласны
вьа 9 августа, 2013 год такое ощущеньъе что все охают и ахаиют только изза ее операций. Она хотя бы их не скрывает, как 95% других звезд 1 согласны, 0 не согласны
игорь 2 июля, 2013 год Эта обезьяна губатая годится для рекламы мухобоек,там точно будет звездушкой! 5 согласны, 1 не согласны
настя 19 мая, 2013 год вчера были в клубе, где выступала Лабода, разочаровалась страшно. Обещали что начнет петь в полночь, прибыла в половиу второго,..ладно..вышла спела пять песен,потом обьявила всем,что уходит так как заплатили ее мало и петь она больше е собираеться!!! Мы в шоке..да ладно мы рядом парни стояли, наверно фанаты,разплакались..Некрасиво так себя вести!!!Зачем вообще было выходить на сцену?! наконуне были а концерте Земфиры,так она...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Елена 16 мая, 2013 год Классные песни по содержанию. Внешне - на вкус и цвет..... 0 согласны, 2 не согласны
Афанасий 29 апреля, 2013 год Да уж,довела себя до уродства 4 согласны, 1 не согласны
Серго 27 марта, 2013 год только вижу ее по ящику, сразу переключаю... не могу без содрогания смотреть как себя можно довести до такого уродства 7 согласны, 0 не согласны

Лобода Светлана

Светлана Лобода родилась в Киеве. С самого детства Лобода занималась по классу фортепиано, одновременно осваивая искусство дирижирования и вокал. После музыкальной школы окончила Киевскую эстрадно-цирковую академию (отделение эстрадного вокала).

Будучи первокурсницей,...
, ,

Певицы

Христина Соловій

Жанна Фриске

Doro Pesch

Ингрид

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)

Злата Огневич

Дженифер Лопес