L'Kafa Cafe отзывы

Сеть лаунж-ресторанов L'Kafa Cafe

Рейтинг: 4 из 5 (15 отзывов ), просмотров: 3245

Ужас

Гость (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Пришли,заказав столик, в ваше заведение...наш столик оказался занят!!!!Бронированный столик! Нас кидали по всему кафе,пока мы не устроили скандал...официант и админ говорили "ищите себе столик"...и это день рождения...был дан задаток и заказан банкет ЗАРАНЕЕ! Высказав своё "фэ",мы пронаблюдали и услышали психи официцианта..."выборов" свой столик,мы получали блюда в течении 1,5-2 часов(заказав их заранее)...общее впечатление 2/10... 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 23 июля, 2016 год Впервые посетили L'Kafa на Большой Васильковской. Понравились весёлые официанты, хорошая еда. Живая музыка была просто чудесной. Мы впервые, в живую , услышали виолончель - были поражены её возможностями ! Получили отличные впечатления и прекрасно провели время!
Хорошее заведение - 5 баллов!

не очень обслуживание на бульваре Леси Украинки

Александра (Украина, Київ) 10 июля, 2016 год мне не очень понравилось! именно обслуживание официантов, оч долго ждала, уже и хостеса звала, чтоб позвал их... а они как сонные мухи, еще и куревом воняло. так я так и не поняла, они пришли работать или курить. а кухня нормальная, вкусно!!!а вот на чоколовском наоборот все понравилось!! так что если и идти в Ваше заведение, то только не на Леси...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Атмосферно

Гость (Украина) 13 июня, 2016 год Очень весёлые официанты, обслуживание действительно на должном уровне+ немало важно, что вкусный стейк и неплохая пицца..Получили удовольствие от вечера. 0 согласны, 0 не согласны

Неплохое место!

Гость (Украина) 8 июня, 2016 год Были с другом в L'Kafa возле Набережной (на Героев Сталинграда)....Неплохое место, кальян может быть и лучше, а вот обслуживание и еда на должном уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший опыт!

Гость (Украина) 8 июня, 2016 год Начинала работу в L'Kafa Cafe официантом (2 года назад) и благодарна этому заведению за опыт, который мне пригодился на нынешней работе - администратора. Уверенна, что это не предел, поэтому буду расти дальше... 0 согласны, 0 не согласны

Очень скучаю за L'Kafa

Гость (Украина) 8 июня, 2016 год Работала поваром, если бы не пошла в декрет, то возможно была бы уже шеф-поваром, но ничего... Всё ещё впереди) очень скучаю за своим коллективом на Мишуги! 0 согласны, 0 не согласны

Любимая работа!

Оля (Украина) 31 мая, 2016 год Именно то место, куда приходишь с огромным удовольствием и получаешь тотальное удовольствие от атмосферы, приятных гостей и прекрасной команды! 0 согласны, 0 не согласны

супер

Юлия (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Лучшая сеть караое в городе!! с хорошим меню, баром и вечеринками. Отдельно спасибо бармену Олегу на Героев Сталинграда и персоналу, за то, что всегда чувствуешь себя любимым гостем 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось!

Лена (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год На радостях не могу сдержать слова, очень понравилось обслуживание + замечательная кухня! Очень разнообразное меню, обязательно попробуйте грибной крем-суп и черничный чизкейк! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Яна (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Речь идёт конкретно об L'Kafa,который находится на Княжем затоне, 2/30. Впервые я побывала в этом заведении в 09-2012 и с тех пор....ничего не изменилось. При чем в самом нехорошем смысле. А именно, отрицательное впечатление связано с обслуживанием...очень долго несут заказ, в том числе и элементарную бутылку вина!!!! И это при том, что зал заполнен только на третью часть. Печально. 0 согласны, 0 не согласны

L`Kafa Cafe — проспект Героев Сталинграда 27 - ужасно

Петр (Украина, Київ) 26 апреля, 2015 год Пишу конкретно о заведении на проспекте Героев Сталинграда 27, потому что например от посещения Эль Кафы на Майорова 2 только самые положительные впечатления.
Мы ждали заказ больше часа, официант с каменным лицом по хамски игнорировал все просьбы ускорить процесс. И только когда я сказал, что через 5 минут мы собираемся и уходим, магическим образом заказанная еда появилась на столе. Причем, судя...  Читать отзыв
Людмила (Украина) 1 июля, 2014 год L'Kafa Cafe не перепутаешь с каким-либо другим рестораном. Сеть милых ресторанчиков L'Kafa Cafe - очень стильных заведений, всегда радует своей уютной обстановкой, приятным персоналом и оригинальным интерьером. Мне нравится, что гуляючи почти в любом районе города можно найти один из ресторанов L'Kafa Cafe и прекрасно провести время, да ещё и вкусно покушать любимые блюда! 0 согласны, 0 не согласны
Елена 19 июня, 2014 год L'Kafa Cafe - любимое заведение! просто пойти кофе попить конечно дороговато, но вот в караоке ходим регулярно!) звук хороший, качественный, ведущие и бармены всегда улыбаются, приветливы, готовы помочь с любым вопросом по мере возможности))
кухня у них хорошо работает, посещала многие L'Kafa Cafe, всегда быстро и вкусно готовят..люблю поесть вкусно, поэтому всегда обращаю внимание на вкус и вид блюда))
а еще у...  Читать отзыв
Алина 17 июня, 2014 год Ура! Наконец-то рядом с моим домом открылся L'Kafa!!!!! Я очень люблю эту сеть. Их рестораны всегда отличаются своим неповторимым стильным интерьером, вежливым обслуживанием и вкусной едой. Мне посчастливилось 24 мая этого гора побывать на открытии L'Kafa на Красноармейской! Это было феерично! :) Мало того, что само событие нас с подругами порадовало невероятно (частенько захаживаем на караоке), так ещё и атмосферу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

L'Kafa Cafe

L'Kafa Cafe-сеть лаунж-ресторанов, сочетающих в себе также функции караоке-баров и ночных клубов.

Сеть L'Kafa Cafe-место, где можно  в необыкновенно уютной и стильной обстановке выпить просто чашечку кофе или же проявить свой...
, , , ,

Рестораны новости