Piraeusauto МОШЕННИКИ - Отзыв о Лизинговая компания Piraeus Auto

http://www.otzyvua.net/lizingovaya-kompaniya-piraeus-auto От Svetik, опубликован 5 июля, 2016 год

Svetik 5 июля, 2016 год Присмотрела себе машинку KIA SPORTAGE 2.0 d AT (белый, luxe, 4WD). Выплатила 20% от стоимости машины, и как они сказали, через 5-7 рабочих дней ждите машину. Но не тут то было. Вот моя история подписания договора. Они рассказывают, одну и ту же байку: Первый взнос 20% который входит в стоимость машины и в течения года вы должны оплатить оставшиеся 30% (чтобы на год вышло 50%) и остальную сумму разбивают на 5 лет. И машину вам привозят в течении 5-7 рабочих дней. Ну прождала неделю, и поняла, что ни какого звонка не будет, поехала к ним, моего менеджера не было, ответил другой: в Киев звоните (в грубой форме). Что я и сделала, и так девочка все обьяснила: эти 20% в стоимость машины не входят (финансовый платеж), что надо оплатить первый ревайтинговый платеж весь, то есть за год и пока не пройдет 12ый платеж, машины не будет. А в договоре еще написано , что после 12ого платежа , машина будет доставлятся 5-120 дней. А ПОЛУЧУ ЛИ Я ВООБЩЕ ЕЕ. Пока я больше ничего не оплачивала. 1 согласны, 0 не согласны

Лизинговая компания Piraeus Auto

Лизинговая компания Piraeus Auto