Лизинговая компания Piraeus Auto - Отзыв о Лизинговая компания Piraeus Auto

http://www.otzyvua.net/lizingovaya-kompaniya-piraeus-auto От Женя, опубликован 4 июля, 2016 год

Женя 4 июля, 2016 год Не могу найти информацию о Лизинговая компания Piraeus Auto. Очень хочу купить автомобиль в кредит, потому что иначе как-то дороговато выходит, а брать что-то дешевое или отечетвеное не очень хочется. Если вдруг кто-то на этом сайте отзывов работал с Piraeus Auto, поделитесь опытом. 0 согласны, 1 не согласны

Александр (Украина, Одеса) 4 июля, 2016 год Piraeus Auto это кидалы. Берут с людей деньги, составляют договора, а машины не предоставляют!!!! Сам связался с этими уродами, заплатил 20% от суммы ( говорили она входит в стоимость авто ) Эта сумма в стоимость не входит! Надо заплатить еще 50% в течении года, тогда они обещают доставить авто от 5 до 120 рабочих дней ! Заплатил я авансом этот платеж, обещали доставить машину в течении 5 дней! Потом она оказалась поломанной и ее типа отправили на завод для замены. Сказали что будет через 2 - 3 недели ! Вот уже два месяца жду, звоню каждую неделю. Машины нет !!!! Я заплатил в общей сумме уже 162 тысячи грн! Машины нет ! Как выяснилось у них вообще нет лицензии на данные услуги ! Уже много людей кинули эти уроды, машины так никто не получил! Готовятся заявления в полицию, прокуратуру и иски в суд!

Лизинговая компания Piraeus Auto

Лизинговая компания Piraeus Auto