Лизинговая компания ЭСКА Капитал

Лизинговая компания ЭСКА Капитал Киев отзывы

Рейтинг: 3/5 (4 отзыва), просмотров: 1264

Обращайтесь

Kirill (Украина, Київ) пятница, 1 сентября Помощь адвоката в возврате денежных средств от ТОВ Еврокар Украина,иных автолизинговых компаний,обращайтесь 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Платите деньги,а потом они под каким то предлогом забирают машины,и выставляют космические штрафы. Мошенники чистой воды 0 согласны, 0 не согласны

ЭСКА Капитал

Гость 19 августа, 2016 год Для модернизации склада необходима была техника так как товарные площади росли и вверх, и в ширь по складу. Было принято решение сотрудничать с лизинговой компанией ЭСКА Капитал для лизинга вилочных погрузчиков. На данный момент мы полностью обеспечили наш склад необходимой техникой, а затраты грамотно распределили на оговоренный срок. В результате предприятие уже набирает обороты, которые раньше нам были не доступны...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЭСКА Капитал Лизинговая компания

Николай 19 августа, 2016 год Лизинговая компания ЭСКА Капитал зарекомендовала себя как надежного партнера. Нам удалось найти компромисс и точки соприкосновения в вопросах лизинга грузовых автомобилей. Благодаря довольно выгодным тарифам компании ЭСКА Капитал нам удается наращивать обороты своей компании, тем самым развивая свой бизнес. 0 согласны, 0 не согласны

Лизинговая компания

Лизинговая компания "Авто Лайф"