Лизинговая компания ЭСКА Капитал отзывы

Лизинговая компания отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 385

ЭСКА Капитал

Гость 19 августа, 2016 год Для модернизации склада необходима была техника так как товарные площади росли и вверх, и в ширь по складу. Было принято решение сотрудничать с лизинговой компанией ЭСКА Капитал для лизинга вилочных погрузчиков. На данный момент мы полностью обеспечили наш склад необходимой техникой, а затраты грамотно распределили на оговоренный срок. В результате предприятие уже набирает обороты, которые раньше нам были не доступны...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЭСКА Капитал Лизинговая компания

Николай 19 августа, 2016 год Лизинговая компания ЭСКА Капитал зарекомендовала себя как надежного партнера. Нам удалось найти компромисс и точки соприкосновения в вопросах лизинга грузовых автомобилей. Благодаря довольно выгодным тарифам компании ЭСКА Капитал нам удается наращивать обороты своей компании, тем самым развивая свой бизнес. 0 согласны, 0 не согласны

Лизинговая компания ЭСКА Капитал

Лизинговая компания ЭСКА Капитал - работает в сфере предоставления лизинга юридическим лицам. В компании ЭСКА Капитал вы сможете найти для себя выгодные предложения по лизингу легковой, грузовой, сельхоз техники.

Киев, ул.Машиностроительная, 50-А
Телефон: +38 044 228-88-58