кидалово - Отзыв о Лизинговая компания Авто Мир (Кривой Рог)

http://www.otzyvua.net/lizingovaya-kompaniya-avto-mir-krivoy-rog От Гость, опубликован 11 апреля, 2016 год

Гость 11 апреля, 2016 год взяли 20% стоимости, машины нет денег нет ! подарили деньги! и делают с нас дураков! обходите мимо эту компанию!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Sesa (Украина, Київ) 9 ноября, 2016 год Странно то что одни берут а других кидают Где правда? Кто врет?
Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год а меня киданули в автолайфе на 20% ни машыны ни денег
ВИТА (Украина) 15 июня, 2016 год ПРИВЕТ ДАВАЙ ОБСУДИМ СИТУАЦИЮ МЕНЯ ТОЖЕ КИДАНУЛИ.
Гость (Украина, Харків) 5 июля, 2016 год в пракуратуру и срочно и поработай в интернете нужно что бы люди которыые лохонулись подымали свои забы
Андрей (Португалия) 15 апреля, 2016 год странно..конкурент?потому как у всех кто брал-авто уже на руках через день.сам пробивал перед тем как взять.
Гость (Украина, Харків) 5 июля, 2016 год это бред не верте в пракуратуру !!!!!

Лизинговая компания Авто Мир (Кривой Рог)

Лизинговая компания Авто Мир (Кривой Рог) - компания, которая предоставляет широкий спектр лизинговых и финансовых услуг для юредичских и физических лиц. Компания непосредственно напрямую сотрудничает с производителями, банками и находит...

Продажа автомобилей

Swed Trans