Лизинговая компания Авто Мир (Кривой Рог) отзывы

Лизинговые и финансовые услуги

Вранье

Sesa (Украина, Київ) среда, 9 ноября Кто купил авто в авто мире выйдите на связь пожалуста т.0975075864. Буду признателен. 0 согласны, 0 не согласны

взяли и забыли

ВИТА (Украина) 15 июня, 2016 год привет давайте обсудим компания кидалово некому веры нет обманывают людей как хотят кто за . 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Николай (Украина) 20 апреля, 2016 год Взяли Джентру.Все гуд.Вопросов нет.. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Марк (Украина, Київ) 16 апреля, 2016 год долго думал брать здесь-не брать.Всё-таки рискнул.Взял RAV4.Доволен покупкой.!!! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

strubaenko@mail.ru (Украина, Львів) 15 апреля, 2016 год взял KIA сид месяц как езжу.авто новое.по цвету хотел черное,но не было уже,взял серебристый.По % ни каких на* бок нет.Всё ок. 0 согласны, 0 не согласны

кидалово

Гость (Украина) 11 апреля, 2016 год взяли 20% стоимости, машины нет денег нет ! подарили деньги! и делают с нас дураков! обходите мимо эту компанию!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

отзыв

Сергей (Украина) 11 апреля, 2016 год брал джентру,на третий день была уже на руках,новая,в целом как и оговаривалось... 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Лера (Россия, Рубцовск) 5 апреля, 2016 год взяла TOYOTA ..все условия в принципе совпали с реальностью.вопросов нет!) 0 согласны, 0 не согласны

авто мир

Макс (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 3 апреля, 2016 год брал Форд,все ок.! 0 согласны, 0 не согласны

автомир

Николай (Украина) 3 апреля, 2016 год брал джентру,что заказывал,то и привезли.Новая,без нареканий.Такое впечатление,что негативные отзывы конкуренты оставили. 0 согласны, 0 не согласны

авто

Татьяна (Украина) 3 апреля, 2016 год и я тоже пару недель назад у них брала Nissan,все прошло прозрачно. 0 согласны, 1 не согласны

Взял KIA,всё норм..без проблем..

Борис (Украина) 3 апреля, 2016 год Взял KIA,всё норм..без проблем.. 0 согласны, 0 не согласны

АвтоМир-неВашеАВто!

клиент (Украина, Львів) 19 февраля, 2016 год РАЗВОД,автомобиль не показывают, он в Харькове но,20%предоплаты давай(его т.е.автомобиль привезут за их счет!!! с полным баком бензина!!! в любой обл.центр Украины).На предложение поехать в Харьков посмотреть автомобиль и если все впорядке кпить его за плоную!!! стоимость с самовывозом!!!Компанию АВТО МИР(Кривой Рог) это не устраивает????? ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

авто мир кривой рог КИДАЛОВО !!! Развод

Роман 17 февраля, 2016 год 25 января 2016 года я обратился в лизинговую компанию автомир Кривой Рог. Меня интересовал не дорогой дэу сенс, мне сказали приезжайте, я с Киева, есть авто за 90тыс. грн. машина якобы 2014г.в. На самом деле это развод об этом меня предупредили по горячей линии завода заз. Такие авто минимум стояли 125тыс. но в наличии их уже нет. Менеджер авто мир...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Авто Мир

Алексей 17 февраля, 2016 год С помощью лизинговых компаний значительно легче купить автомобиль потому как цены нынче в Украине не самые низкий. Я уже обращался в Авто мир в Кривом Роге и скажу что с ними сотрудничать можно. Знаю на собственном опыте. 0 согласны, 0 не согласны

Лизинговая компания Авто Мир (Кривой Рог)

Лизинговая компания Авто Мир (Кривой Рог) - компания, которая предоставляет широкий спектр лизинговых и финансовых услуг для юредичских и физических лиц. Компания непосредственно напрямую сотрудничает с производителями, банками и находит...

Продажа автомобилей

Swed Trans