Лизинговая компания "Авто Лайф"

Лизинговая компания "Авто Лайф" Киев отзывы

Рейтинг: 3/5 (10 отзывов), просмотров: 905

Все тут норм

Гость (Украина, Київ) среда, 18 января В Киеве покупал через них машину. Все нормально, только долго машину ждать. С учетом того, что справка о доходах не нужна и ничего такого, то вообще норм. 0 согласны, 0 не согласны

Хотел купить авто, уж очень сладкие цены

Александр (Украина, Київ) четверг, 12 января Выбрал авто в 2 раза дешевле рыночной стоимости. Приехал в 9.30, но сказали что рано приперся, менеджеры к 10 приходят. Офис убитый (учитывая, что торгуют автомобилями).
Потом раздуплились и барышня пригласила на беседу. Скажу коротко: предоплата 40 000 грн, договор скинули на почту (т.к. я захотел внимательно изучить), цены на другие авто дали на много выше, т.к. у них осталось...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. кидалово
Недостатки:
  1. кидалово

Норма

Игорь (Украина, Київ) четверг, 12 января Все нормально тут. Взял у них авто. Обращайтесь, помогут, посоветуют, исходя из ваших финансов. 0 согласны, 0 не согласны

Все устроило

Михаил (Украина, Київ) вторник, 10 января Никогда раньше не слышал о лизинге. Авто Лайф стала для меня открытием. После того, как я внес часть стоимости, у меня уточнили параметры авто и дней через 10 пригнали его в мой город. Очень доволен качеством оказываемых услуг. 0 согласны, 0 не согласны

Допоможу тим,хто постражав від лізингових компаній.Телефонуйте - проко

Вікторія (Украина, Рівне) вторник, 10 января Допоможу тим,хто постражав від лізингових компаній.Телефонуйте - проконсультую 0989262345 0 согласны, 0 не согласны

обманщики ,и воры!!!

Гость (Украина, Одеса) пятница, 6 января люди не верьте им кидалы которым не жаль своих детей и родственников. будете гореть в аду. хватит издеваться нужно ловить и ломать кости и черепа всем и детям ихним и родителям ! 0 согласны, 0 не согласны

кидайют

Автолайф Авто-лайф (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря

компания кидает людей на деньги.... будьте осторожны

!!

Оля (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год Ответили мне меньше чем за час, справку о доходах не требуют, вообще нужно мало бумажек. Намного лучше и легче, чем кредит 1 согласны, 2 не согласны

Кидалы!!! обходите десятой дорогой.

Василий (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Кинули, козлы. Внесли 85 000 грн. не машины , не денег 1 согласны, 1 не согласны

Выручили

Паша (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Очень выручила меня фирма Авто Лайф. Менеджеры помогли подобрать автомобиль, учитывая мои финансовые возможности и потребности. Договор оформили достаточно быстро. 1 согласны, 2 не согласны

Киев

ул. Линейная 17, оф. 107