Лизинговая компания "Авто Лайф" отзывы

Рейтинг: 1.9 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 1911

Рeальна допомога

Марина Вадимівна (Украина, Київ) пятница, 24 февраля Допоможу в повeрнeнні коштів із різних лізингових та рeвардингових компаній.Консультація та аналіз докумeнтів-бeзкоштовно.тeл.068-76-73-111 0 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИКИ

Евгений вторник, 21 февраля В своем зрелом возрасте, и попавшем в подобную ситуацию сделал вывод, что по прежнему аферисты ищут всякие лазейки в законодательстве. И простой человек (не зная тонкостей закона) перед ними (ЛОХ) Читая по необходимости социальные сети находятся проплаченные ТРОЛИ, которые четко занимают позицию аферистов в лице подобных Авто Лайфах. Они, не считаясь с законами Украины, которые четко регламентируют на то что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Допоможу тим,хто постраждав від лізингових компаній

Вікторія (Украина, Рівне) пятница, 17 февраля Допоможу тим,хто постраждав від лізингових компаній.Телефонуйте - проконсультую 0989262345 Вікторія 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Сергей Каплун (Украина, Донецьк) пятница, 10 февраля В Каменском Днепродзержинском в отделении авто лайф работает такая себе тварь инна которая все врет,чтоб ей эти денги на таблетки все пошли. 0 согласны, 0 не согласны

КТО ПОПАЛ?

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 февраля Кто составлял договор в г.Запорожье на ул.Победа16. "АВТО ЛАЙФ" ОТЗОВИТЕСЬ КОГО КИНУЛИ!!!!СРОЧНО https://vk.com/topic-76984859_34535996?offset=200 0 согласны, 0 не согласны

ПОМОЩЬ!

МАРИНА (Украина, Дніпро́) среда, 8 февраля Уважаемые граждане!Если Вы подписали ревардинговый договор (ЛюксКар, ДиамантАвто,ПиреусАвто и др.), договор финансового лизинга (Еврокар,Ваш Авто,Соул Украина,Соло Инвест,АвтоГраф+, Авто Лайф, Еталон, Євролизинг Холдинг (даже нотариально заверенный договор) и др.) и уплатили первый платеж-вы попали к мошенникам.Но деньги вернуть можно в полном обьеме.100 %-гарантия.Консультация и анализ документов-бесплатно.Возможно полное сопровождение "ПОД КЛЮЧ".Мои клиенты получили деньги.тел.068-76-73-111 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Гость (Украина, Миколаїв) понедельник, 6 февраля Хотел купить трактор, заплатил 50000грн. Ни трактора ни денег. 0 согласны, 0 не согласны

КИДАЛЫ

Я (Италия, Milano) четверг, 2 февраля Менеджер с Днепродзержинска - Шевченко Станислав- тварь ты и подонок!
Суд мы выиграли и дай Бог мне деньги свои вернуть иначе каждый раз в церкви за упокой свечку для твоей душонки мелочной буду ставить!
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

осторожно! Вас обязательно разведут на крупную сумму!

Вадим (Украина, Житомир) понедельник, 30 января Потребуют за несуществующий автомобиль 60% предоплаты. Потом выяснится, что он не прошел предпродажную подготовку и, естественно, его не могут Вам предоставить, но могут возвратить оплаченную сумму минус 20% от оплаченного авансового платежа (п. 12.1-штраф за досрочный разрыв договора) и 7% комиссии от суммы полной стоимости предмета лизинга за организацию договора (п. 9.1). Итого, если Вам повезёт, возвратят где-то чуть больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Допоможу тим,хто постраждав від лізингових компаній

Вікторія (Украина, Рівне) 24 января, 2017 год Допоможу тим,хто постраждав від лізингових компаній.Телефонуйте - проконсультую 0989262345. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники и негодяи из "авто Лайф"

Лариса договор №1459 (Украина, Миргород) 23 января, 2017 год Сборище отморозков,которые не боятся ни Бога ,ни суда.Нагло обирают людей,врут нагло прямо в глаза.Взяли первый взнос за машину 69000. Прошел месяц и ни машины,ни денег.Написали заявление на возврат,специально открыли карточку в Авале,но ответа нет и телефоны отключены.Горько и стыдно. 0 согласны, 0 не согласны

ОСТОРОЖНО!!!

Сергей (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Оказываем помощь по возврату денег с Лизинговых Компаний ВАШ АВТО, ЛК АВТО ЛАЙФ, ЛК ЕТАЛОН, АВТО ФИНАНС, ЕВРО ЛИЗИНГ и т.д.
Оказываем помощь по возврату денег с кредитных компаний ТОВ ПРроспера А.В., Економкомфорт и т.д.

МТС - 099 942 97 98
Лайф - 093 542 59 31
Киевстар - 067 663 86 20

e-mail: law77@i.ua

Все тут норм

Гость (Украина, Київ) 18 января, 2017 год В Киеве покупал через них машину. Все нормально, только долго машину ждать. С учетом того, что справка о доходах не нужна и ничего такого, то вообще норм. 0 согласны, 0 не согласны

Хотел купить авто, уж очень сладкие цены

Александр (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Выбрал авто в 2 раза дешевле рыночной стоимости. Приехал в 9.30, но сказали что рано приперся, менеджеры к 10 приходят. Офис убитый (учитывая, что торгуют автомобилями).
Потом раздуплились и барышня пригласила на беседу. Скажу коротко: предоплата 40 000 грн, договор скинули на почту (т.к. я захотел внимательно изучить), цены на другие авто дали на много выше, т.к. у них осталось...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. кидалово
Недостатки:
  1. кидалово

Норма

Игорь (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Все нормально тут. Взял у них авто. Обращайтесь, помогут, посоветуют, исходя из ваших финансов. 0 согласны, 0 не согласны

Все устроило

Михаил (Украина, Київ) 10 января, 2017 год Никогда раньше не слышал о лизинге. Авто Лайф стала для меня открытием. После того, как я внес часть стоимости, у меня уточнили параметры авто и дней через 10 пригнали его в мой город. Очень доволен качеством оказываемых услуг. 0 согласны, 0 не согласны

Допоможу тим,хто постражав від лізингових компаній.Телефонуйте - проко

Вікторія (Украина, Рівне) 10 января, 2017 год Допоможу тим,хто постражав від лізингових компаній.Телефонуйте - проконсультую 0989262345 0 согласны, 0 не согласны

обманщики ,и воры!!!

Гость (Украина, Одеса) 6 января, 2017 год люди не верьте им кидалы которым не жаль своих детей и родственников. будете гореть в аду. хватит издеваться нужно ловить и ломать кости и черепа всем и детям ихним и родителям ! 0 согласны, 0 не согласны

кидайют

Автолайф Авто-лайф (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год

компания кидает людей на деньги.... будьте осторожны

!!

Оля (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год Ответили мне меньше чем за час, справку о доходах не требуют, вообще нужно мало бумажек. Намного лучше и легче, чем кредит 1 согласны, 2 не согласны

Лизинговая компания "Авто Лайф"

«Авто Лайф» - молодая компания, которая предоставляет услугу финансового лизинга. Мы оказываем помощь в покупке легковых автомобилей, сельхозтехники, коммерческого транспорта и техники специального назначения.
Для заключения договора физическим лицам необходим паспорт и...

Киев, ул. Линейная 17, оф. 107
Телефон: +38 044 228-83-76