livesinus.olx.ua изготовление генераторов и катушек Александра Мишина отзывы

Покупка Катушка Мишина

Ляна (Украина, Київ) понедельник, 14 мая Добрый вечер! Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом приборе, во первых заказ пришёл быстро на второй день, хорошо упакован и качественно. Прибор прекрасно исполнен все аккуратно, и красиво выглядит. Провели в первый же день испытания ощущения прикольные начали с почек, прибор по телу распространяет лёгкий холодок. Одним словом все супер. Спасибо продавцу рекомендую.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы.

Лечение катушками

Александр (Россия, Тальниковый) понедельник, 7 мая Александр 60 лет из Харькова. После 2-х инфарктов. Скачки давления в день два три раза до 200 и выше при котором состояние превращалась в ватное, руки и ноги не слушаются и т.д., и легко можно было получить очередной инфаркт или ещё хуже, умереть. При применении катушек (диск и тор) скачки давления начали уменьшаться и за месяц перестали проявляться. За последующие...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Гость (Украина) воскресенье, 6 мая Никакого эффекта от них нет, только выброшенные деньги. Хорошо хоть негативных эффектов нет. 0 согласны, 3 не согласны
livesinus.olx.ua изготовление генераторов и катушек Александра Мишина Ответ представителя livesinus.olx.ua изготовление генераторов и катушек Александра Мишина Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие именно катушки Вы применяли? Сколько времени? Что пытались лечить?
Я думаю прежде чем оставлять такой отзыв правильнее было бы уточнить как и что пытались лечить. Думаю многие люди с Вами не согласятся.
С уважением представитель компании "Live Sinus" Александр. 068 057 93 98.
Хорошего Вам вечера!

Приобретение катушек Мишина.

Елена (Россия, Moscow) суббота, 21 апреля Покупала полный комплект с доставкой в Росиию, посылка пришла через две недели с момента заказа. Всё отлично упаковано, качественно и добротно сделано. Очень благодарна! Рекомендую компанию. 0 согласны, 0 не согласны

От всей души.

владимир манжин (Украина) 23 марта, 2018 год Приобрели этот,в буквальном смысле, чудо прибор и уже пятый день пользуемся всей семьей.Брали полный комплект,о приборе(именно этом)узнали от знакомого,очень хвалил.Теперь хвалим и мы Прибор прекрасно исполнен,все аккуратно,красиво и выглядит надежно.Используем его совместно с КФС С.В.Кольцова.результаты фантастические.Всем советую данный прибор, а в паре с КФС это вообще бомба.
Достоинства:
  1. один сплошной плюс
Недостатки:
  1. нету

Приобретение катушек Мишина

Олег (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Заказываю не первый раз, посылку отправили в течении двух дней после заказа. Качеством изготовления очень доволен, хорошо всё упаковано, надёжно! Смело могу рекомендовать компанию.
Достоинства:
  1. Отличное качество изготовления, быстрая отправка.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил.
Валерия (Украина) 22 марта, 2018 год Почитала отзывы и решила испытать на себе благоприятное воздействие лечебных катушек, так как в первую очередь хочется поменьше употреблять всякой химии, а использовать скрытые резервы своего организма для борьбы с болезнями. Заказала в этом магазине новую статическую катушку Мишина и генератор, отправили заказ довольно быстро, еще и гарантию предоставили на два года, рекомендую. 2 согласны, 0 не согласны

livesinus.olx.ua изготовление генераторов и катушек Александра Мишина

Компания Live Sinus в Украине. Занимаемся изготовлением / продажей генераторов, лечебных катушек Александра Мишина.

Катушки и генератор были показаны и одобрены лично Александром Мишиным.

Работаем на рынке в Украине с 2017 года.