Live Animations - Отзыв о Live Animations

http://www.otzyvua.net/live-animations От Татьяна, опубликован 8 сентября, 2016 год

Татьяна 8 сентября, 2016 год Live Animations установила ребенку на планшет специально для того чтобы заинтересовать к разукрашкам, фломастерам и карандашам. Ведь попробуй у современного ребенка забрать планшет... А так получается совмещаем приятное с полезным. Ребенок учит новые цвета, животных и персонажей по рисункам, а потом радуется тому, что получается в живой анимации на планшете. Насколько я знаю подобная идея была у приложения Pokemon Go но как я вижу ничего хорошего из этого не получилось, а вот такие приложения как Live Animations считаю очень даже полезными. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 марта Мне тоже очень понравилось!!! Ребенок в восторге! Хотим в садик отнести показать)))
Гость (Украина, Одеса) четверг, 9 марта если вам понравилась такого рода продукция рекомендую раскраски и книги Devar kids devar.com.ua они намного интереснее.

Live Animations

Live Animations - это уникальное приложение для детей разработанное для планшетов и мобильных устройств. Живая анимация позволяет получить из разрисованной разукрашки настоящий мультфильм прямо на вашем гаджете в реальном времени....

Программы

Компания Gillie Software