Live Animations отзывы

Мобильно приложение для детей Живая Анимация

Любимые раскраски)))

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Всё отлично работает! Ребенок в восторге ) распечатали на принтере новые, вечером будем рисовать) 0 согласны, 0 не согласны

Эта моё любимое приложение!

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Очень хорошо! Эта моё любимое приложение. Я постоянно захожу туда. И мне всё нравится и нравится. Спасибо большое! Вы большие молотцы! Спасибо!!!!☺☺☺ 0 согласны, 0 не согласны

Мое новое хобби!

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Блин это офигенно.Я скачал думал что будет какая-то фигня а это окозалось просто искусством. Я думаю обзавестись всеми вашими тетрадями и рассматривать изображение. Разработчики вам распект за такую поистине крутую задумку. Жаль что этих тетрадей так мало. И благодаря вам у меня поевилось хобби. А так приложенее по истине отличное всем советую. Ну и совет разработчикам сделайте пожалуйста по больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер!!!

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Сын просто в восторге!!!Огромное спасибо разработчикам! Это просто гениально!Мой сын не любит разукрашивать, а поставила ваше приложение, его не оторвать , хочет разукрасить сразу несколько за раз. Спасибо за радость, которую приносите и детям и родителям! Ждем новых персонажей! 0 согласны, 0 не согласны

Сыну понравилось!

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Супер Идея класс, сыну понравилось. Теперь он требует только из этой серии школьные наборы. Сделайте больше разных персонажей! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Одеса) 9 марта, 2017 год Заказала на официальном сайте несколько книг на подарок, не понравилось еoе когда получила. Мне прислали не то, что я заказывала, при этом не согласовав изменения в заказе. Брала на подарок, но получив дарить перехотелось. Качество печати плохое, присутствует посторонний запах, персонажей мало и какие-то пустые страницы непонятно для чего. 0 согласны, 0 не согласны

Дочка была в восторге

Гость (Украина, Київ) 14 октября, 2016 год Попробовали с дочкой новое приложение Live Coloring. Второй день не могу оттащить ее от раскрасок) При чем наконец-то начала раскрашивать аккуратно, потому что если раскрасить не аккуратно, то приложение может не сработать(( 0 согласны, 0 не согласны

Live Animations

Татьяна 8 сентября, 2016 год Live Animations установила ребенку на планшет специально для того чтобы заинтересовать к разукрашкам, фломастерам и карандашам. Ведь попробуй у современного ребенка забрать планшет... А так получается совмещаем приятное с полезным. Ребенок учит новые цвета, животных и персонажей по рисункам, а потом радуется тому, что получается в живой анимации на планшете. Насколько я знаю подобная идея была у приложения Pokemon Go...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Live Animations

Live Animations - это уникальное приложение для детей разработанное для планшетов и мобильных устройств. Живая анимация позволяет получить из разрисованной разукрашки настоящий мультфильм прямо на вашем гаджете в реальном времени....

Программы

Компания Ultra

Spotifier (музыка в Facebook)

Браузер ТОР (Tor Browser)

Opera, браузер

ABBYY FineReader