Литвин Владимир отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Гера 13 декабря, 2013 год Вот, что ждёт добрую половину тех, кто сейчас стоит на майдане за тягныВбока. Прочтите внимательно чследующее и задумайтесь, за кого стоите. ))
Выдержка с сайта (http://www.otzyvua.net/oleg-yaroslavovich-tyagnibok.html) о Тягныбоке:
"...В национальной политике О.Тягнибок и его "Свобода" ратуют за законодательное закрепление взаимоотношений между "титульной нацией" - украинцами - и национальными меньшинствами, где были бы четко определены права и обязанности нацменьшинств. Партия выступает за господствующее...  Читать отзыв
tornado 23 октября, 2013 год Совершенно бесцветный человек - и диплом истфака ничего не меняет в этой характеристике 5 согласны, 0 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год Притча. Прыихав генерал до стасьи целной, пидийшов до шлагбаума, узяв замок, повесил на шлагбаум. ,,Теперь граница на замке", - молвил генерал и отбыл лимузином в Киев. Не всё ли равно, какое время, это проблема свед'ения расписаний, смены табличек и переноса начала рабочего дня. И вообще, правильно говорит Володимир Михалыч ,,кто ж взимку працуе" .... 0 согласны, 0 не согласны
вова 8 февраля, 2013 год Литвин (хамелеон) при любой власти выживет 8 согласны, 0 не согласны
Гость 8 февраля, 2013 год Литвин был офигeным спикeро 1 согласны, 6 не согласны
виктор 20 декабря, 2012 год ...и всё таки где голова Гонгадзе? Мельниченко прав или Литвин? 5 согласны, 0 не согласны
БОРИС 24 ноября, 2012 год МОЕ МНЕНИЕ. В.Литвин. Вы и ваша партия предала народ. Я считаю, за должность и за деньги Вы крышевали воров-олигаров и банковскую мафию. Именно из -за вас Партии регионов, ворам - олигарха и банковской мафии удалось за три года ограбить народ и бюджет. Неужели вы не поняли, что народ больше не доверяет...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
zzzzzzzz 10 ноября, 2012 год марионетка и подлиза знает как правильно примоститься 8 согласны, 0 не согласны
шура 30 августа, 2012 год литвин це перекоти-поле 9 согласны, 0 не согласны
Лига Защиты Прав Водителей 5 августа, 2012 год В Украине родилась новая 11миллионая политическая сила, «Лига Защиты Прав Водителей», Её лидер и автор проэкта, «Правовая помощь населению Украины» Кушнир Владимир, от водителей Украины обратился к партиям и кандидатам мажоритариям обратить в ходе предвыборной компании на проблемы,11миллионов водителей Украины. Лига в каждом избирательном округе, для защиты прав водителей в Верховной Раде-Выдвигает кандидатов от водителей и членов их...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анатолий 7 июня, 2012 год Литвин очень опасный тип. Он хитрый и сам себе на уме. Боится сказать лишнее, чтоб в случае перемены власти быть над процессом, и что бы его не в чем было уличить. Его ни в коем случае нельзя допускать к власти. Обычно от таких и происходят самые тяжелые последствия за которые расплачивается народ. 12 согласны, 0 не согласны
Mystic 7 июня, 2012 год Хитрий лис! 11 согласны, 0 не согласны
Шпагин С.Д. о проблемах инвалидов в Украине. Модератор уничтожает информацию, которая относится к Админстрации Президента Украины и Кабинету Министров Украины. 19 мая, 2012 год До окружного адміністративного
суду м. Києва
...  Читать отзыв
Виборець 24 апреля, 2012 год Не можна в Раду обирати минулих скликань депутатів, котрі лише про себе дбали та Україну грабували. Ущент розділи бідну неньку, щоби свою набити пельку. Для них ми тільки біомаса, вони ж "еліта" - вища раса. І недоторкані, як боги. Їм можна все, а нам нічого. І знову пнуться до корита та верещать несамовито, що хочут рай нам збудувати. Насправді ж...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Шпагин С.Д. о проблемах инвалидов Украины. Модератор убирает информацию о рассмотрении административного иска судом инвалидов Украины. 17 апреля, 2012 год Судді окружного адміністративного суду м.Києва
Савченко А.І.

по справі №2а-1995/12/2670

12.03.2012 ухвалою окружного адміністративного суду м.Києва закінчено підготовче провадження по справі №2а-1995/12/2670 та призначено справу до судового розгляду на 11.04.2012 о 10:40.
Цю ухвалу суду мною отримано засобами поштового зв`язку тільки 10.04.2012, що є порушенням ч. 3 ст. 35 КАС України.
Крім того, зі змісту цієї ухвали встановлено, що відповідачами по справі подано заперечення.
Враховуючи,...  Читать отзыв
Чесний мужчина 23 марта, 2012 год Володимир Михайлович, скільки разів ти відсмоктав Партії регіонів за те, щоб знову стати спікером. 14 согласны, 1 не согласны
Наталья 21 марта, 2012 год Я Вас очень сильно прошу и вся Украина милионы людей Харькова,Луганска,Запорожья,Днепропетровска,Сумы,Крым,Херсон не заберайте у нас летнее время ради господа бога приймите по человечиски всё зависит от Вас. заранее спасибо 1 согласны, 7 не согласны
Шпагін Сергій Дмитрович щодо проблем інвалидів в Україні 16 марта, 2012 год Омбудсмен Карпачева Н.І. у зв`язку з відходом з посади не хоче перевіряти колективне звернення інвалідів в Україні щодо захисту їх прав, а Голова Верховної Ради України Литвин В.М. не реагує на це?! 7 согласны, 1 не согласны
Шпагін Сергій Дмитрович щодо проблем інвалідів в Україні 14 марта, 2012 год Уповноваженому Верховної Ради України
...  Читать отзыв
Анатолий 14 марта, 2012 год Каждый имеет право на свободу мнения и слова. Я считаю , что лучше быть с Европой в разнице в 1 час и летом и зимой. То есть в апреле перейти на летнее , а в ноябре на зимнее время. Но, я против того , чтобы перейти на летнее время и в нем остаться на всегда. 2 согласны, 0 не согласны

Литвин Владимир

Владимир Литвин родился в селе Слобода-Романивская Новоград-Волынского района Житомирской области в семье крестьян. В 1978-м окончил Киевский университет им.Т.Шевченко, исторический факультет.

По окончании вуза до 1986 года Владимир Литвин работал там...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович