Лицей "Лидер", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Богдан, выпускник

Гость (Украина, Бориспіль) 23 февраля, 2016 год Я закончил лицей совсем недавно, имбецилом себя не считаю. Да, и ребята, и девченки были адекватные. По моему, такие отзывы пишут именно такие ",,,,,,,,". Как можна хаять то место, где провел большую часть своего детства? А Лидеру - спасибо! Поступил на бюджет КПИ, Шеву. Выбрал Шеву, доволен. И если бы не закончил лицей, родители платили бы 18.000 грн. в год....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 21 мая, 2014 год Закончил школу в 2004 году. До этого учился в 4х школах, работал в 5ти фирмах, был во многих коллективах, но таких имбецильных больных на голову детей не встречал ни до, ни после. В дальнейшем общался с некоторыми выпускниками этой школы, они так же малоадекватны. Образование достаточно сильное, но только за счет требований. Ни о каких уроках немецкого или испанского и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
родитель 16 мая, 2014 год Подтверждаю отзывы об Анне Сергеевне. Разговаривает с учениками только криком, лично слышал от нее в адрес детей "суки", "сволочи" и "бл...и", причем без особых переживаний, не услышат ли родители. К тому же вопиюще безграмотна 0 согласны, 0 не согласны
Антон 25 марта, 2014 год Школа откровенно ужасная, и я не знаю кто пишет сюда хорошие отзывы. Окончил лидер в прошлом году. Знаний, как таковых, нет. Хотите учиться? Нанимайте репетитора, иначе никак.Очень грубые учителя, а зауч старших классов просто ужасен даже сам по себе. В столовке есть можно, но дорого. Что бы поесть ребенку в день нужно гривен 40-50.

Сама школа ужасна. Куда родители...  Читать отзыв
Людмила 3 декабря, 2013 год Только не к Кравчук. 0 согласны, 0 не согласны
Прапорина 29 ноября, 2013 год вам что то известно про БУДНИКОВУ ИРИНУ МИХАЙЛОВНУ!! 0 согласны, 0 не согласны
Прапорина 29 ноября, 2013 год я хотела бы узнать про будникову ирину михайловну что то известно пишыте срочно пошу вас. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 26 ноября, 2013 год Будьте осторожны при выборе первого учителя. В Лидере всего несколько человек, которые могут, а самое главное ХОТЯТ работать с детьми. 0 согласны, 0 не согласны
Роман Фёдорович 12 октября, 2013 год У нас ребёнок учился несколько лет вэтом лицее. Мы просто замучались с ним. С какой неохотой он ходил в школу и не хотел делать домашние задания. Но вот , стечением обстоятельств, слава Богу, мы переехали в Москву. Во первых мальчика взяли, не только без взяток, но и без прописки в школу, правда под обещание, что она в ближайшее время...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Катя 25 апреля, 2013 год Есть училка, страшная, как моя жизнь, зовут Анна Сергеевна. Сука конченная. За своё уродство вымещает на детях Не ходите дети в Африку гулять В Африке гориллы и Анна Сергеевна, чтоб у неё кишки через рот вылезли. Не получится я помогу. Найму бомжей за ящик водки, чтобы инвалидом сделали, за сгубленные детские души. 0 согласны, 2 не согласны
мама бывшего ученика лицея "Лидер" 15 марта, 2013 год Взяточники. Уровень преподавания в неолимпиадных классах очень средний. Если вы готовы платить за обучение (ежемесячная гум.помощь, обязательная), учителям (классному руководителю, завучу - по поводам и без) и еще репетиторам, если вашему ребенку все-таки нужны знания, а не только проплаченные оценки - вам сюда. 1 согласны, 1 не согласны
Юля 11 сентября, 2012 год У меня ребенок во второй класс пошел, учится хорошо, говорит, учителя хорошие, улыбаются... устами младенца как говорится глаголит истина 3 согласны, 2 не согласны

Лицей "Лидер", Киев

"Лидер" - Киево-Печерский лицей, многопрофильное учебное заведение нового типа. Лицей "Лидер" осуществляет допрофильную и профильную подготовку учеников по естественным, общественно-гуманитарным, художественным, экономическим дисциплинам, углубленно изучаются иностранные языки, информатика, математика. Авторские...