В ЛИСОД работают настоящие профессионалы! - Отзыв о ЛІСОД

http://www.otzyvua.net/lisod От Evgeniy Beletskiymaee10http://www.otzyvua.net/user/maee10, опубликован 12 октября, 2016 год

Evgeniy Beletskiy 12 октября, 2016 год Были большие сомнение по поводу частных клиник, тем более в Украине. Много пишут про выкачку денег, шарлатанство и много всякой гадости. В общем, перечитав множество инфы (отзывы, комментарии и т.п.), мы решили все-таки попробовать обратиться в частную клинику и выбрали Лисод. После приема, сомнения немного развеялись, никто нам ничего не навязывал, не предлагал ничего подозрительно. Было очень приятно, что к тебе относятся действительно как к пациенту, а не как к очередному больному. Мы пришли со своими документами по всей истории болезни, а это 6 лет, целый архив. Наш доктор (Игорь Реут), ознакомился так досконально, что мы сами не ожидали, изучил все, даже сделали копии некоторых. Объяснил, что нам делать дальше. Мы очень рады, что попали в Лисод, мы доверяем этой клинике, там работают настоящие профессионалы, именно это самое важное для нас, так как обошли множество врачей и больниц, но никто нам четко не смог ничего ответить. Мы благодарны этой клинике! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя ЛІСОД (Украина, Велике) 12 октября, 2016 год Добрый день, Евгений! Спасибо за доверие оказанное Больнице израильской онкологии LISOD. Обращаясь к нам, Вы всегда можете рассчитывать на качественную диагностику и профессиональное лечение. Крепкого Вам здоровья!

ЛІСОД

С февраля 2007 года, когда открылась клиника ЛІСОД, жители Украины и других стран СНГ получили возможность корректной диагностики и эффективного лечения, согласно международным стандартам, основанным на доказательной медицине.
В ЛІСОД работают...

Медицинские центры