Замечательные специалисты - Отзыв о ЛІСОД

http://www.otzyvua.net/lisod От Алла, опубликован 25 августа, 2016 год

Алла 25 августа, 2016 год У моей мамы было подозрение на рак молочной железы, который подтвердился анализами.Мы сразу же начали поиски клиники за границей.Но знакомые посоветовали обратиться за консультацией в Лисод.Мы доверились специалистам этой больници и решили проходить лечение у них.И вот,спустя год,она постепенно возвращается к нормальной жизни.Все благодаря замечательным специалистам,которые работают в этой больнице. Желаю всем скорейшего выздоровления,где бы вы не лечились! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя ЛІСОД (Украина, Велике) 13 сентября, 2016 год Добрый день, Алла! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение о работе Больницы израильской онкологии LISOD. Приятно слышать, что состояние близкого Вам человека улучшается. Реабилитация и восстановление организма - это важные этапы возвращения человека к нормальной жизни. Здоровья Вам и Вашим родным!

ЛІСОД

С февраля 2007 года, когда открылась клиника ЛІСОД, жители Украины и других стран СНГ получили возможность корректной диагностики и эффективного лечения, согласно международным стандартам, основанным на доказательной медицине.
В ЛІСОД работают...

Медицинские центры