ЛИСОД - лучшие! Спасибо за жизнь! - Отзыв о ЛІСОД

http://www.otzyvua.net/lisod От Лиза, опубликован 21 июля, 2016 год

Лиза 21 июля, 2016 год Зашла на сайт, чтобы поблагодарить врачей ЛИСОД. Прочитала предыдущий отзыв и опешила. Нет, конечно, каждый волен выбирать – хоть инновация, хоть НИР, хоть Верховинная. Дело личное, но зачем чернить моих дорогих докторов. Я как раз именно о химиотерапии хотела написать. Я так боялась, так переживала. 4 курса до операции и 3 после. Даже не верится, что все позади. Оказалось не так страшно. Очень благодарна докторам ЛИСОД. Да на Викторию Георгиевну только посмотришь и жить хочется. Столько оптимизма, веры в тебя. Профессионал высочайшего класса. Она так понятно все объясняла – что вводят, зачем. И назначала лекарства против побочных явлений всяких. В общем, знаете, не очень хочется признаваться, но мне иногда даже выписываться не хотелось. Столько заботы и внимания я нигде не получала. ПЭТ тоже проходила. Не слышала ни о каком сломанном аппарате. Недавно проходила, чтобы полностью после химиотерапии проверить организм. Я слышала, что, наоборот, все в ЛИСОД едут, чтобы ПЭТ пройти, потому что в других местах то не работает, то какого-то вещества у них нет. В общем, ПЭТ показал, что все чисто сегодня. Ура! А моя любимая Виктория Косинова (это зав. химиотерапией) сказала, что волосы отрастут, и буду красоткой, как раньше. Хочу всех-всех поблагодарить – и врачей, и медсестр за свою жизнь, за заботу, за доброту и даже за вкусную еду. Спасибо! ЛИСОД – forever! 1 согласны, 0 не согласны

ЛІСОД

С февраля 2007 года, когда открылась клиника ЛІСОД, жители Украины и других стран СНГ получили возможность корректной диагностики и эффективного лечения, согласно международным стандартам, основанным на доказательной медицине.
В ЛІСОД работают...

Медицинские центры