Спасибо за спасение и моральную поддержку - Отзыв о ЛІСОД

http://www.otzyvua.net/lisod От Гость, опубликован 30 июня, 2016 год

Гость 30 июня, 2016 год У меня было очень тяжелое заболевание, опухоль пищевода. Если бы вы знали, как в других больницах делают эти операции и что люди испытывают, какие муки, вы бы никогда о LISOD плохого слова не написали бы. А меня здесь так прооперировали, что я сегодня все ем, даже диеты нет. Я здесь обследовался, лечился. Всем, абсолютно всем хирургам, врачам, медсестрам, всем благодарность моя. Не верится, что я живу нормально и избежал тех жутких мучений, которые люди с моей болезнью испытывают. Не знаю, сколько мне суждено, но спасибо врачам за то, что я сегодня со своими детьми гуляю в парке. Спасибо! Сергею Викторовичу Байдо моя особая благодарность за его руки и знания. А главное, что я понимал, что происходит, врачи все объясняли, поддерживали. Доктор Реут, Виктория Георгиевна, вам спасибо огромное за то вы есть, за то, как вы относитесь к больным и лечите нас. Только в LISOD я поверил, что рак излечим. Думал, все, прочитал про рак пищевода и завещание написал. Выходит, поторопился я с завещанием. Еще раз – БЛАГОДАРЮ! 1 согласны, 0 не согласны

ЛІСОД

С февраля 2007 года, когда открылась клиника ЛІСОД, жители Украины и других стран СНГ получили возможность корректной диагностики и эффективного лечения, согласно международным стандартам, основанным на доказательной медицине.
В ЛІСОД работают...

Медицинские центры