Лучший мужчина на свете! - Отзыв о ЛІСОД

http://www.otzyvua.net/lisod От Ксения, опубликован 29 июня, 2016 год

Ксения 29 июня, 2016 год Андрей Валентинович Жигулин – самый лучший мужчина на свете. Меня муж не понимал так, как он. Конечно, был шок, когда узнала про рак груди. Не знаю, как бы выдержала все, если бы не остановила выбор на ЛИСОД. Андрей Жигулин полностью именил мое отношение к болезни этой. Я с первой встечи ему поверила и перестала бояться. Он мне сдалал так операцию, что даже шрама не видно и грудь сохранил. Я конечно все прошла, все лечение химию. Грудь на месте, это же так важно для женщины. Чувствую себя хорошо, работала все время, даже после операции. Когда химию делала, пару дней отлежалась и все. После облучения сразу на работу ехала, за рулем уже отдыхала. Так мне легче болезнь переносить было. Сейчас мне Жигулин, как родной. Еще Дарья Винницкая это супер-диагност. В ЛИСОД женщин понимают и лечат! 0 согласны, 0 не согласны

ЛІСОД

С февраля 2007 года, когда открылась клиника ЛІСОД, жители Украины и других стран СНГ получили возможность корректной диагностики и эффективного лечения, согласно международным стандартам, основанным на доказательной медицине.
В ЛІСОД работают...

Медицинские центры