Давайте быть объективными! - Отзыв о ЛІСОД

http://www.otzyvua.net/lisod От АНТОН, опубликован 26 июня, 2016 год

АНТОН 26 июня, 2016 год Читаю отзывы, складывается впечатление, что в Лисод просто убивают людей за их же деньги! Что врачи не компетентные и только выкачивают деньги! Ребята , есть кому помогли в лечении онкологии в Лисод? Я понимаю, что рак многих забирает, неужели все пациенты Лисод умерли? Пожалуйста отзовитесь кого вылечили? Читал про Байдо, что он отрезал якобы здоровый орган и человек умер! Есть факты? Хочется правды! Ведь Байдо один из лучших хирургов Украины. Если нас читает администрация Лисод, пожалуйста напишите статистику изличившихся у Вас и ответьте на негативные коменты, я думаю что Вам не чего скрывать, опровергните или подтвердите. Давайте быть честными это же рак, а не что то ерундовое. Я прнимаю всех, но хочется объективностию спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Борис (Украина) 4 июля, 2016 год Антон, убивают людей не в ЛИСОД, в ЛИСОД людей спасают, как спасли моего отца, которому в 3-х (!) столичных клиниках отказали. Наверное, решили, что пожил и хватит. Это он для них «пожил», а для меня он самый родной человек. А убивают людей недобросовестные лгуны, которые не стесняются откровенную ложь писать и вводить людей в заблуждение. Папу моего три года назад в ЛИСОД прооперировали с уже запущенным раком желудка. Он жив-здоров, внуков на даче нянчит, в огороде даже работает потихоньку, когда не жарко. Я заходил на сайт ЛИСОД, чтобы еще раз поблагодарить врачей. Увидел и там ваш «вопрос». Что сказать? Достойный ответ вам главный врач ЛИСОД дала. Все правильно. Умная женщина. Приятно читать и под каждым словом подписываюсь

ЛІСОД

С февраля 2007 года, когда открылась клиника ЛІСОД, жители Украины и других стран СНГ получили возможность корректной диагностики и эффективного лечения, согласно международным стандартам, основанным на доказательной медицине.
В ЛІСОД работают...

Медицинские центры