Руслана - Отзыв о ЛІСОД

http://www.otzyvua.net/lisod От Гость, опубликован 9 июня, 2016 год

Гость 9 июня, 2016 год Я очень редко пишу отзывы. Но не могу оставить без внимания и слов благодарности врачей и всех специалистов больницы. Я обратилась в Лисод уже после проведенного обследования и всех анализов. За граница очень дорогой вариант, да и ехать в чужую страну морально тяжело. Много лет уже слышала о существовании израильской больницы в Украине, поэтому и приехала на консультацию к онкологу сюда. Читала множество отзывов о дороговизне и выкачке денег. Но почему то при всей толстой папке результатов обследования, доктор назначил несколько дополнительных анализов и пересмотр материала. План лечения уже был получен на второй консультации. Лечение проходило тяжело, сдавали и нервы и силы. Общаться не хотелось ни с кем. Но постепенное улучшение самочувствия, разговоров с психологом, поддержке моей любимой администратора, Юленьки Жук, все пошло по другому. Сегодня я уже дома. Болезнь отступает, и я крепко верю, что Лисод поможет еще сотням, тысячам людей. Берегите себя! 0 согласны, 0 не согласны

ЛІСОД

С февраля 2007 года, когда открылась клиника ЛІСОД, жители Украины и других стран СНГ получили возможность корректной диагностики и эффективного лечения, согласно международным стандартам, основанным на доказательной медицине.
В ЛІСОД работают...

Медицинские центры