ЛИСОД - ONLY BUSINESS, NOTHING MORE! - Отзыв о ЛІСОД

http://www.otzyvua.net/lisod От Гость, опубликован 13 мая, 2016 год

Гость 13 мая, 2016 год Очень тщательно искали пути излечения и так случилось, что выбор пал на клинику "Лисод". Была огромная надежда, но как оказалось - в пустую для моего отца, у которого была "меланома". Проблема не в том, что у него была уже предпоследняя стадия, а в отношении сотрудников "Лисод. Дело было осенью 2015, заранее записавшись на приём, надеясь получить действительно качественную консультацию. Специально привезли отца на автомобиле из Одессы в Киев. После такого длительного переезда, отец чувствовал себя неважно, его очень мучили боли, но ни один сотрудник "Лисод" даже не удосужился подойти, поинтересоваться состоянием и предложить какую-то элементарную помощь. Только когда моя мама подняла шум относительно царившего безразличия и опять таки только после проверки, что мы были записаны на приём и всё оплачено, на нас обратили хоть какое-то внимание. Встреча была многообещающей. Одним словом, зал ожидающих приёма страдающих людей, похож на преисподнюю, где царит атмосфера безразличия. Мы более чем достаточно терпеливые люди, даже мой отец, несмотря на его болезнь и боли, не требовал от персонала ничего, он просто молча мучился. Но каково было моё удивление, когда на ОПЛАЧЕННОМ приёме-консультации, имея на руках достаточное количество результатов анализов и обследований, в том числе и "ПЭТ", на любой вопрос, мы слышали в основном одни и те же стандартные ответы: "я специалист по лучевой терапии" и "вы слишком поздно обратились". Ребята, объясните одно, мы оплатили консультацию и пёрлись из Одессы в Киев, прихватив с собой умирающего отца, чтобы услышать два стандартных ответа? На тот момент, мы искали любые варианты, которые помогут и спрашивали, что нам делать дальше? На что, последовали ожидаемые новые два варианта ответа: "лучевая терапия" и "если вы хотите получить ответы на интересующие вас вопросы, запишитесь на завтра на консультацию, предварительно её оплатив..." Одним словом: "ВЫКАЧКА ДЕНЕГ"! У нас были деньги и мы готовы были платить, но только один единственный ЧЕЛОВЕК - сотрудник, чисто ПО_ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, отведя в сторонку, рассказал как это всё у Вас происходит...оказывается в 99.9% случаях пациент падает в кому и он уже на крючке по обслуживанию у Вас, до момента отключения. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ТОМУ САМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, который посоветовал не терять время и деньги, просто провести последние часы, минуты, секунды вместе с отцом. Просто прошло время и наконец-то смог поделиться массой полученных впечатлений от политики и соответственно качества обслуживания в "ЛИСОД". "СПАСИБО" Вам.... 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Исландия, Reykjavík) пятница, 18 ноября " прихватив с собой умирающего отца" - блестяще, просто блестяще
Гость (Украина) 16 мая, 2016 год Как интересно. Вы по всем сайтам с этим сочинением на вольную тему прошлись? И времени не жалко) Напридумывали хорошо. Но перестаралсись. Я очень близкого человека в ЛИСОД лечил, мы вместе и сейчас, и жива она только благодаря докторам больницы. Борются они за каждого пациента, и отшение очень сердечное. Зачем вы такой бред сочиняете?
Гость (Украина, Одеса) 15 августа, 2016 год Согласна полностью .
Наталья (Украина) 19 июня, 2016 год Это все правда, то что там написали, ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!!!!
Гость (Украина, Київ) 24 августа, 2016 год Я конечно понимаю горе людей, но если врачи уже не могут помочь выздороветь тем более при такой болезни, то они и вводят в кому, что бы не мучился Ваш близкий человек. Вы пришли на консультацию и Вам дали понять , что все, нет шансов. У меня так товарищь умирал, правда не в Лисоде. Боли были капец, так там платили именно за то, что бы ушел без боли. Так что, как говрят иногда, не все так однозначно.

ЛІСОД

С февраля 2007 года, когда открылась клиника ЛІСОД, жители Украины и других стран СНГ получили возможность корректной диагностики и эффективного лечения, согласно международным стандартам, основанным на доказательной медицине.
В ЛІСОД работают...

Медицинские центры