Обман и выкачка денег - Отзыв о ЛІСОД

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1907

http://www.otzyvua.net/lisod От Гость, опубликован 4 апреля, 2016 год

Гость 4 апреля, 2016 год У мамы диагностировали опухоль поджелудочной железы, мы обратили в Лисод, чтоб нам или подтвердили или опровергли данный диагноз. Провели несколько обследований, брали пункцию под наркозом, наличие опухоли подтвердили, сказали что опухоль доброкачественная и по результатам пункции все в порядке, но давайте сделаем еще один наркоз и еще дообследуемся,меня смутило то, что в дообследование была повторно включена биопсия, а само обследование стоило в два раза больше предыдущих, на вопрос -зачем это, ответили, что надо. Результат таков. Не стала я больше с ними связываться, и Слава Богу, попала к врачу ОТ БОГА (в институте Шалимова), который сказал (глядя только на обычное узи), что это рак, и нельзя терять время,нужна срочная операция или будет поздно. Мы согласились, была проведена операция,длилась 11 часов, пришел результат биопсии - диагноз - рак (в лисоде просто НЕ ПОПАЛИ В САМУ ОПУХОЛЬ). Через какое то время нам позвонили из Лисода с вопросом когда ж мы придем на дообследование, и узнав что мама уже прооперирована, сказали, что ЭТО ОЧЕНЬ хорошо, т.к. в любом случае (доброкачественная или злокачественняая опухоль) нужна была б операция. Я просто в шоке от такой наглости!!! Как вам не стыдно, вы назначаете обследования за бешенные деньги, зная что нужна операция. Люди приходят к вам с надеждой, а вы нагреваете руки на их горе. Бог Вам судья, но такие люди не достойны носить звание врачей!!! 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Добрый день! У моей мамы похожая ситуация. Могли бы Вы дать мне совет! Заранее очень Вам благодарна!

ЛІСОД

С февраля 2007 года, когда открылась клиника ЛІСОД, жители Украины и других стран СНГ получили возможность корректной диагностики и эффективного лечения, согласно международным стандартам, основанным на доказательной медицине.
В ЛІСОД работают...

Медицинские центры