Выражаю благодарность (Петрова Татьяна Сергеевна, Россия, Башкирия) - Отзыв о ЛІСОД

http://www.otzyvua.net/lisod От Петрова Татьяна Сергеевна, опубликован 23 декабря, 2015 год

Петрова Татьяна Сергеевна 23 декабря, 2015 год Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники ЛИСОД, особенно Сергею Викторовичу Байдо и Дмитрию Андреевичу Голуб. Осенью 2015 года в клинике мне сделали две операции и спасибо хирургам- золотые руки, все прошло хорошо! Сейчас уже все позади.Дмитрий Андреевич- мой лечащий врач! У него для меня всегда находилось время, чтобы выслушать, объяснить и подбодрить добрым словом. Еще хочется вспоминать добрыми словами медсестер, медбрата Александра, которые помогли мне в послеоперационный период восстановиться. Дай Бог Вам здоровья! 0 согласны, 0 не согласны

ЛІСОД

С февраля 2007 года, когда открылась клиника ЛІСОД, жители Украины и других стран СНГ получили возможность корректной диагностики и эффективного лечения, согласно международным стандартам, основанным на доказательной медицине.
В ЛІСОД работают...

Медицинские центры