о больнице - Отзыв о ЛІСОД

http://www.otzyvua.net/lisod От Сергей, опубликован 26 декабря, 2014 год

Сергей 26 декабря, 2014 год В Лисоде будем лечить тётю, рак молочной железы. Мы иногородние, приехали со всеми заключениями и сразу после приема у онколога, нам назначили операцию и последующее лечение. Конечно постоянное пребывание в больнице дорого. Планируем побыть в стационаре сразу после операции. А на само лечение уже будем ездить. Главное то, что больница действительно на уровне. И доктора и техника (за тот же ПЭТ узнавали в клиниках Израиля, есть и в лисоде с израильским заключением). Оперировать будет Андрей Жигулин, наслышаны за него! очень известный, опытный хирург! Хорошо планирует реконструкцию. Теперь нужно надеяться на хороший результат. Думаю, что здесь нам помогут 1 согласны, 0 не согласны

Алла (Австралия, Adelaide) 30 декабря, 2014 год Я абсолютно с Вами согласна -я лечилась в Лисоде полгода и впечатления у меня самые лучшие! Я проходила химиотерапию при раке молочной железы. Оперировалась я за границей. Меня выписали на следующий день -я могла сама уже передвигаться, поэтому дальнейшее пребывание в госпитале не имеет смысла -можете просто снять квартиру в Киеве на неделю, чтобы тетя отдохнула после операции -в клинике пребывание за сутки будет дорого!

ЛІСОД

С февраля 2007 года, когда открылась клиника ЛІСОД, жители Украины и других стран СНГ получили возможность корректной диагностики и эффективного лечения, согласно международным стандартам, основанным на доказательной медицине.
В ЛІСОД работают...

Медицинские центры