ЛІСОД отзывы

Благодарю!

Кристина (Украина, Київ) среда, 30 ноября На этот форум попала случайно. Лечилась в LISOD еще в 2008-2009 годах. Прошло уже много лет, чувствую себя хорошо, прочитала здесь про клинику. Рада, что так же тепло люди отзываются. Дай Бог здоровья всем врачам этой больницы. Я уже и забывать про свою онкологию начала. Всем, кто лечится в LISOD, желаю выздоровления. Доверяйте врачам этой клиники. Я сегодня живу,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цена соответствует качеству

Олег Муштренко (Украина, Київ) среда, 30 ноября С раком столкнулись дважды. В 2013 году с бабушкой, и в прошлом начала лечение сестра. В 2013-ом искали варианты подешевле и наверное, поэтому и проиграли. В «бесплатном» онкодиспансере приходилось покупать элементарное и совать в карман каждому. У частников те же деньги, но нас еще и ошарашили наглостью. После консультации звонили сто раз, мол нет времени и проходить к ним нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за все

Елена (Украина, Велике) среда, 30 ноября Мне просто повезло! В больнице поставили диагноз рак и тут же записали на операцию. Сказали приготовить деньги. Шок и отчаяние - это еще слабо сказано. Спасибо, дочка договорилась с Лисод чтоб перепроверить диагноз. Что-то ей показалось не так в словах нашего врача. В Лисод провели еще раз процедуры, взяли анализы. Слава Богу рака нет! А так - вырезали бы что-то,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень грамотные специалисты

Карина (Украина, Велике) понедельник, 28 ноября Благодарны судьбе, что в самый сложный момент появился врач, который подарил надежду и спас жизнь моему мужу! Андрей Викторович Саулов, на протяжении всех 5 месяцев лечения относился к нам очень внимательно. Очень грамотный врач и чуткий человек.Самый тяжелый год нашей жизни врачи и сестрички больницы Лисод помогали нам справиться с болезнью. По поводу цены и качества - нам предстояла поездка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие специалисты

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 27 ноября Хочу поблагодарить нашего лечащего врача Касьян Наталию Николаевну.Это высокопрофессиональный доктор,которая в любое время отвечает на все вопросы чётко и понятно.Это сильный человек,хороший психолог.На моего мужа она оказывает целебное действие лучше обезболивающего и успокоительного.После общения с ней на душе становится спокойней.Наталия Николаевна глубоко порядочная,интеллигентная.
Так же хочу выразить слова благодарности менеджеру Ивановой Ольге за внимание,заботу,человечность.
Наталия

Очень благодарна!

Виктория (Украина, Велике) пятница, 25 ноября Не знала где делать операцию,обходила кучу больниц, но когда попала к Жигулину Андрею Валентиновичу, поняла, что буду проходить лечение только в Лисод! Оооочень внимательный и грамотный специалист. Объяснил все, что мне предстоит пройти от "а" до "я". Благодаря ему я жива!
Достоинства:
  1. Была уверенна, что меня лечат...

Не рекомендую

Гость (Соединенные Штаты Америки, Tempe) вторник, 22 ноября Моей сестры поставили диагноз рак,и как человек не бедный,она обратилась в Лисод.Куча анализов по сумасшедшим ценам,это были цветочки.Ей назначили 6 химий на сумму 98 000 грн.Все химии сделали и....нет,не помогло.Опухоль не уменьшилась.В итоге ей сказали,что она не операбельна.Мы не сложили руки,а ринулись на Ломоносова.Ее прооперировали,удалив при этом все по женски и вывели стому.После операции она прожила еще 2 года.Отдали все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарована

Ларочка (Украина, Донецьк) суббота, 19 ноября Не рекомендую Лисод. Обратилась в октябре 2016 за консультацией к онкогинекологу. Вышла разочарованной, без ответа на свой запрос, без пояснений, без рекомендаций, но с требованием доплатить еще 6, 400 грн за взятую биопсию, чтобы "перепроверить" диагноз. Мне пришлось собрать всю волю в кулак и самостоятельно отстаивать свои права. Не у всех это получится. Доктор смотрит на пациента, как на мешок...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо сотрудникам ЛИСОД!

Ольга (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Хорошее впечатление от клиники начинается еще в регистратуре. Девочки очень приятные, внимательные, умеющие быстро понять и организовать все так, чтобы пациенту было удобно.
Отдельное спасибо - профессионализму хирургов. Они действительно с "золотыми руками" и доброй душой, располагающие к себе с первой же встречи. Врачам клиники доверяешь, что очень важно, когда ты идешь на операцию.
Спасибо сотрудникам ЛИСОД за понимание, за отзывчивость,за...  Читать отзыв

Спасибо за качество и доброжелательную атмосферу

Ольга (Украина, Київ) понедельник, 14 ноября Большое спасибо за доброжелательную атмосферу - это очень важно, заботливое отношение, качественную диагностику. Искренне благодарна. 0 согласны, 0 не согласны

Привет с того света!

Гость (Украина, Харків) 3 ноября, 2016 год КРАСИВО УПАКОВАННАЯ СМЕРТЬ,Если Вы хотите умирать с комфортом- Вам сюда.Малограмотные врачи на пятиминутке сами решают когда Вам отправляться на тот свет на морфине - это же так гуманно!Ищите любую альтернативу,при желании жить вариантов открывается множество.ЖИВИТЕ ИМ ВСЕМ НАЗЛО.Долго и счастливо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Наталья Коваль (Украина, Велике) 21 октября, 2016 год Уважаемые сотрудники LISOD, огромная благодарность за работу, за Вашу выдержку, терпение, сочувствие. Вы настоящие профессионалы своего дела. Думаю, в Украине Вы лучшие! Огромная благодарность хирургу Жигулину А.В. и медсестре Наташе. Желаю всем Вам самого наилучшего. Спасибо 1 согласны, 0 не согласны
ЛІСОД Ответ представителя ЛІСОД Добрый день, Наталья! Нам очень важно Ваше мнение о работе Больницы израильской онкологии LISOD. Благодарим за теплые слова и положительный отзыв. Здоровья Вам и Вашим родным!

Внимание, ШАРЛАТАНЫ!!

Гость (Украина, Чернігів) 18 октября, 2016 год Шарлатаны высочайшего уровня!!!!
Онколог пишет заключение, что рак есть. "Консилиум" пишет, что его нету -вылечили.
Отец сходит с ума от боли. А дома, в областной больнице, видят наличие рецидива невооруженным глазом и ужасаются от того чем и за сколько денег лечили.
О морально-этической стороне этого заведения даже говорить нельзя. Пользуются тем, что человек просто хочет Жить. Не жалко денег, жалко потраченного времени.
ЛІСОД Ответ представителя ЛІСОД Добрый день. Пожалуйста, свяжитесь с нами для выяснения всех важных деталей, что бы мы могли разобраться в Вашей ситуации и дать свои комментарии. Телефоны горячей линии для отзывов LISOD: 0 800 50 51 58 — бесплатно с любого стационарного номера в Украине; +38- 044-277-8-277 — для Украины и других стран. Или сообщите Ваш контактный телефон, и мы обязательно перезвоним Вами. Спасибо.

В ЛИСОД работают настоящие профессионалы!

Evgeniy Beletskiy (Украина, Велике) 12 октября, 2016 год Были большие сомнение по поводу частных клиник, тем более в Украине. Много пишут про выкачку денег, шарлатанство и много всякой гадости. В общем, перечитав множество инфы (отзывы, комментарии и т.п.), мы решили все-таки попробовать обратиться в частную клинику и выбрали Лисод. После приема, сомнения немного развеялись, никто нам ничего не навязывал, не предлагал ничего подозрительно. Было очень приятно, что к...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
ЛІСОД Ответ представителя ЛІСОД Добрый день, Евгений! Спасибо за доверие оказанное Больнице израильской онкологии LISOD. Обращаясь к нам, Вы всегда можете рассчитывать на качественную диагностику и профессиональное лечение. Крепкого Вам здоровья!

Хорошая онкобольница

Svetlana Zabara Zapitetskaya (Украина, Велике) 13 сентября, 2016 год Наверное, лучшие в Украине по части маммологии. Очень рада, что попала к ним! 2 согласны, 0 не согласны
ЛІСОД Ответ представителя ЛІСОД Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о LISOD. Для нас очень важна обратная связь с Вами, так как интересы пациента в Больнице израильской онкологии мы всегда ставим на первое место. Будьте здоровы!

Замечательные специалисты

Алла (Украина, Велике) 25 августа, 2016 год У моей мамы было подозрение на рак молочной железы, который подтвердился анализами.Мы сразу же начали поиски клиники за границей.Но знакомые посоветовали обратиться за консультацией в Лисод.Мы доверились специалистам этой больници и решили проходить лечение у них.И вот,спустя год,она постепенно возвращается к нормальной жизни.Все благодаря замечательным специалистам,которые работают в этой больнице. Желаю всем скорейшего выздоровления,где бы вы не лечились! 2 согласны, 0 не согласны
ЛІСОД Ответ представителя ЛІСОД Добрый день, Алла! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение о работе Больницы израильской онкологии LISOD. Приятно слышать, что состояние близкого Вам человека улучшается. Реабилитация и восстановление организма - это важные этапы возвращения человека к нормальной жизни. Здоровья Вам и Вашим родным!

Современные методы лечения

Гость (Украина, Одеса) 23 августа, 2016 год Наверное, все зависит от каждого конкретного случая, но моему родному человечку в ЛИСОД помогли. Поэтому у меня только положительные отзывы об этой Больнице!
У меня была аденокарцинома нисходящего отдела толстой кишки. Меня оперировали лапароскопическим методом. Сделали несколько надрезов и всю операцию проводили с помощью камеры и специальных инструментов. Как результат я все еще жив и относительно здоров, за что благодарен...  Читать отзыв
ЛІСОД Ответ представителя ЛІСОД Добрый день! Спасибо за доверие оказанное Вами. Мы очень рады, что смогли помочь.
Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни.

С уважением, команда Lisod

Качество лечения соответствует репутации клиники

Гость (Украина, Харків) 18 августа, 2016 год Действительно лучшая частная онкоклиника в Украине.Хоть и стоимость личения здесь выше,чем в государственной,но таких квалифицированных специалистов дешевле вы не найдете, а оборудования тем более.Спасибо специалистам клиники за помощь!
Не экономьте на своем здоровье!
ЛІСОД Ответ представителя ЛІСОД Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и добрые слова. Здоровья Вам и Вашим близким !

С уважением, команда Lisod

Не пишите себе похвальные отзывы.

Мирослава (Украина, Одеса) 15 августа, 2016 год Люди,не теряйте не время ,не деньги. Я с большой надеждой ехала в Лисод с другого города. Мне было назначено на 11.30 приняли только в 13.00.Заявленая сумма за консультацию на месте выросла с 3600 почему то на 3900. Врач уделил мне минут 10- 15 даже не посмотрев мои снимки которые я везла всю ночь. Как пишется в отзывах что в Лисоде...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
ЛІСОД Ответ представителя ЛІСОД Уважаемая Мирослава, LISOD — это израильская больница в Украине. После первичной консультации в LISOD назначают дополнительные обследования, а затем проходит консилиум, и пациент получает заключение с планом лечения. Все это входит в консультативный прием. Второй прием – бесплатный. Госпитализация назначается в случае необходимости. Ее стоимость зависит от очень большого количества факторов. Администратор будет закреплен обязательно. «Пребывания без лечения» в больнице быть не может. С любыми жалобами обращайтесь по телефонам горячей линии: 0 800 50 51 58 — бесплатная горячая линия с любого номера в Украине; +38- 044-277-8-277 — для Украины и других стран. Или сообщите Ваш контактный телефон для подробной консультации и выяснения всех важных моментов. Мы с Вами свяжемся.

Лисод. Киев или Израиль?

Гость (Бельгия, Ninove) 10 августа, 2016 год Добрый день всем!

Люди, нужна ваша помощь.
Кто знает, в киевском Лисоде оборудование сильно отличается от того, что в Израиле? Есть ли смысл ехать на обследование именно в Израиль? Очень важно максимально качественно обследоваться

Спасибо

ЛІСОД

С февраля 2007 года, когда открылась клиника ЛІСОД, жители Украины и других стран СНГ получили возможность корректной диагностики и эффективного лечения, согласно международным стандартам, основанным на доказательной медицине.
В ЛІСОД работают...

Медицинские центры новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу