Лисапетный батальон отзывы

Отзывы зрителей

Герда 19 октября, 2013 год Сюзанна 13 июля, 2013 год
Вопрос был: "будут ли гастроли этого лисапета"? О чем вы говорите? Какие гастроли? Об этом колективе уже давно давным забыли! Бабки разбежались по сараям кормить кур да гусей. мужик ейный ушел в запой (благо деньги есть), вот и весь лисапет.....
Алексей 5 октября, 2013 год Так и хочется к "лисапеду" добавить -"калидор" спинжак" "камбойцы""контлеты"и т.д. 2 согласны, 0 не согласны
Андрей Вольмер 30 августа, 2013 год Судьи этих хохлошоу – ученики мацевкив, просто их подстригли и помыли 2 согласны, 0 не согласны
Зоя 6 июля, 2013 год А меня интересует такое, - почему в автобусе одни бабки, а на УМТ - другие, более наглые и нахрапистые? По-моему тут попахивает банальным плагиатом.... Эта Фалион еще та штучка! Глаза выцарапает любому.... 6 согласны, 1 не согласны
Галоперидол 6 июля, 2013 год А что с лексикой?Эмоции какждый выражает,как может. "Лисапет"же -это уровень пьяного застолья.Причем здесь талант? 5 согласны, 1 не согласны
Рамиль 5 июля, 2013 год Ради интереса...Обратите внимание на лексику тех, кто возмущается, и на тех, кто хвалит... 0 согласны, 5 не согласны
Толик 5 июля, 2013 год Эту "звИзду" зовут Андрей Мацевко! Вот так таланты в Украине!! ГАНЬБА!!! И лисапету вашему драндулету цена грош в базарный день! А не лимон! Хотя ясно и ежу, что деньги взял какой-то умный дядя, бабам отстегнули по пару тысяч "на мопэд" и досвидос.... 4 согласны, 1 не согласны
батон 5 июля, 2013 год бред и говно!!!!! такое и выигрывает лимон!!!!! НЕУЖЕЛИ СПЕТЬ ПРО СИСЬКИ КОТОРЫЕ ГРОХНУЛИСЬ О ЗЕМЛЮ И ПРО ПЬЯНОГО КУМА ЭТО СЛОЖНЕЕ ЧЕМ СОБРАТЬ ИЗ КУБИКОВ ПОРТРЕТ???? по моему пора закрывать этот вертеп под названием " УКРАИНА МАЕ ТАЛАНТ"!!! В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ СЛЕДУЯ ЛОГИКИ ДЕГРАДАЦИИ ШОУ ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ ЗВЕЗДА УКРАИНЫ С ПЕСНЕЙ "СМЕРЕКА" Андрей не помню даже как эту тьфу...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Ross 25 июня, 2013 год Если следить за логическим развитием сюжета, то следующая песня, которая порвет "Евровидение" и все шоу Украины будет "Дрыстапет, мой дрыстапет". Как говорил товарищ Верещагин :"...мне за Державу обидно". 6 согласны, 1 не согласны
РИММА 22 июня, 2013 год НЕ НАДО, НЕ НАДО!! ВЕРКА СЕРДЮЧКА, МЕЖДУ ПРОЧИМ ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО НА ЕВРОВИДЕНИИ!! ЗНАЧИТ ЗАЦЕНИЛИ! А С ЭТИМИ ЛИСАПЕДАМИ ХОХМА -- ЭТО БЛЕКЛАЯ ПАРОДИЯ НА БУРАНОВСКИХ БАБУШЕК... 7 согласны, 1 не согласны
Ляля 22 июня, 2013 год Да ничем мне они не насолили! Просто за Украину обидно: Поплавский, Сердючка, Гринджолы, а теперь еще лисапет....мы восхищаемся какой-то бредятиной, слушаем какую-то чушь и рады! Главное, что по-украински! 10 согласны, 1 не согласны
Сергей 22 июня, 2013 год Бедная Ляля. Уже с десяток комментов дала. Чем то они ей явно насолили. На мой взгляд- прикольная группа. Весело и задорно. Настоящая народная музыка. 2 согласны, 7 не согласны
Ляля 21 июня, 2013 год В интеллекте нижеперечиленых господ никто не сомневается! А вы помните реакцию зала и судей на выступление Андрея Мацевко?? И пусть кто-то поспорит, что он менее талантлив, чем лисапет!! 6 согласны, 1 не согласны
Ляля 21 июня, 2013 год Украина мае БРЕД!!!! Это точно! Большего бреда, чем ваш лисопет я не слыхала! 9 согласны, 1 не согласны
Рамиль 21 июня, 2013 год Наверное, вряд ли кто усомнится в отсутствии интеллекта и вкуса у Кондратюка, Ямы и Фроловой. Посмотрите их реакцию во время выступления вышеназваных. С Игорем мне довелось чуток пообщаться в 90-х...Поверьте, большая умница. Так что и я желаю успехов "Лисапедному батальону"! А комментарии с возмущениями похоже идут от "золотой молодежи"...Навидался. Гонору выше крыши, а знаний ноль. Даже не УМЕЮТ(если...  Читать отзыв 2 согласны, 4 не согласны
Ross 21 июня, 2013 год Да-ааааа! Чувствую пора переименовывать передачу "Украина мае талант" в "Украина мае бред". Если это г... является талантом на миллион, то стршно подумать на какой стадии деградации мы находимся. 6 согласны, 2 не согласны
Ирина 20 июня, 2013 год Мальчики и девочки просто не знают, что такое настоящая песня...Выросло целое поколение на какой-то бредятине, которое по недоразумению можно назвать музыкой. А настоящая песня должна со второго куплета уже запоминаться и вертется в голове. Плюс немного грубоватый , но все-таки юмор...Тем более от души! Так что всё заслуженно и дальнейших им успехов. Да, этот коммент от человека, выросшего на Назарет...  Читать отзыв 3 согласны, 3 не согласны
Ляля 16 июня, 2013 год Значит настоящие украинцы -- это сало, гопак и толстые вульгарные бабы.....да, и еще много-много самогона! И после этого самогона ЭТИ -- талант!! ...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны
Андрей 15 июня, 2013 год Все недовольные унылые нытики.Вы не Украинцы,вам не понять.))Только талантливый человек может понять талант.Миллионы не ошибаются. 3 согласны, 6 не согласны
Римма 5 июня, 2013 год Ну нет уже никаких сил : ну сколько можно?!? Раз Украина -- так значит сало, горилка и красные шаровары! И толстые бабы с колхозными напевами! 7 согласны, 3 не согласны

Лисапетный батальон

Зажигательный коллектив Лісапетний батальйон (Лисапетный батальон) с незаменимым руководителем Натальей Фалион покорили сердца телезрителей на шоу-проекте "Україна має талант-5". Участники сельского коллектива довольно простые люди, которые живут тем, что собираются на...
, , ,

Участники Україна має талант