Lipton Чай отзывы

Рейтинг: 1.6 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 6641

Чай липтон в пакетиках

Георгий (Россия, Краснодар) 22 июня, 2016 год Самый дерьмовый чай в любых пакетиках в России. Производители полные жмоты! им грозит полный банкрот! Засыпают в пакеты что попало, лишь бы дешевле!
Просто не понимаю, как до сих пор эти скупердяи используют такую знаменитую марку, как LIPTON

погано

Grand Torino (Украина, Житомир) 14 сентября, 2015 год Жахливий чай, та і взагалі це тяжко назвати чаєм... 1 согласны, 0 не согласны

Людмила

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2015 год Крупнолистовой чорный чай-МУСОР!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

чай

Лейла (Россия, Новосибирск) 28 декабря, 2014 год К сожалению липтон в последнее время стал совсем не тот,что был раньше.Плохо заваривается и вкуса чая совсем нет 3 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 20 ноября, 2014 год чай отстой полный, вкус отвратительный - ради сраной гарантированной футболки зарегестрировали во время акции 25 кодов. футболки нет. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) 9 сентября, 2014 год Сегодня 09.09.2014 купил в Таврии свежий чяй с акцией автомобиль мало того что цена на стойке продаж не соответствовала так чай от23.05.14 промо код не соответствует развод от Таврии и Липтон напару! Не покупайте . 1 согласны, 0 не согласны
НАРОД (Украина, Херсон) 9 августа, 2014 год Сейчас мне предложили ключ к отзыву -"tramroad" ! вот те 4 последние буквы и есть качество этого напитка изготавливая там же в 4 буквах со всеми вытекающими последствиями ! умный таки поймет этот отзыв если мозги полностью не промыли ! верьте себе а не старшему брату ! делите не по братски а таки пополам ! 1 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год содержит ГМО (хоть на упаковке пишет без ГМО) 1 согласны, 2 не согласны
СергейОдесса 19 мая, 2014 год Никогда не чая, хуже Липтона... Я даже не понимаю, как эту жидкость коричневого цвета можно назвать чаем... ЛЮДИ! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ - НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ МОЧУ!!!! МОЖЕТ В АНГЛИИ ЭТО И ЧАЙ, НО В УКРАИНЕ ПРОДАЮТ ДЕРЬМО!!! Я ВСКРЫВАЛ СУХИЕ ПАКЕТИКИ - КАКОЙ ТО ПОРОШОК, НА ВКУС ПРОГОРКЛЫЙ И С ВКУСОМ ПРОСТО КОРЫ ДЕРЕВА. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! 2 согласны, 0 не согласны
Jora 17 апреля, 2014 год Не чай, а пыль индийских дорог... 3 согласны, 0 не согласны
abby 17 апреля, 2014 год ароматизированные вообще пить нельзя. это кошмар. химия сплошная. 3 согласны, 0 не согласны
Владимир 25 февраля, 2014 год Уважаемые Господа! Добрый день!
Мне 58 лет и я пью только чай ЛИПТОН! За этот период жизни я много выпил чая, - должен сказать про другие сорта:
ЭТО ТО, ЧТО ПОЛУЧАЕШЬ, НЕ ПОЛУЧИВ ТОГО, ЧТО ХОТЕЛ...
Мой отзыв войдёт в ИСТОРИЮ чая ЛИПТОН!!!
Удивительный чай, его целебные свойства обошли все сорта других чаёв! О нём может говорить плохо тот, кто не...  Читать отзыв
Роман 27 сентября, 2013 год це тупо тирса з ароматизаторами та фарбою 3 согласны, 1 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год Смердючий, колір жахливий, а смак...більш огиднішого чаю не пробувала! Шкода,що 0 не можна поставити! 3 согласны, 1 не согласны
767 1 сентября, 2013 год Зачем идиоты дистрибюторы покупают эту химию,и где??????????в России!В пакетиках вобще швак,сплошная краска.. 5 согласны, 1 не согласны
Аня 21 августа, 2013 год Гадость редкосная!Неприятный вкус и запах.А несколько раз покупала в небольшой упаковке цитрусовый чай так он воняет РЫБОЙ мать вашу!И у кого бы я не пила этот цитрусовый чай,у всех он мне воняет рыбой! 4 согласны, 1 не согласны
Анастасия 1 мая, 2013 год Чай полное г...но что в пакетиках что рассыпной. Моча ослиная. Липтон уже не тот что был в мои детские годы. Пейте брукбонд лучше в 100 раз 8 согласны, 1 не согласны
Дмитро 24 марта, 2013 год А когда он прошлый раз вообще был хорошим ... во времена Кучмы или Кравчука ... Нет, в первичной стране производства он, конечно, хороший, а далее усушка, утруска, дочерние фирмы .. 2 согласны, 0 не согласны
gabriela 15 февраля, 2013 год Тоже не понравился - жесткий вкус какой-то, терпкий очень, отдушки много... 4 согласны, 1 не согласны
федя 6 февраля, 2013 год lipton earl grey лист очень размягчен чем то (как сопля) а потом насыщен краской и вонючкой.Но крепкий и терпкий - кофеина и дубовой коры не пожалели. Натурального вкуса и запаха чая не было 6 согласны, 0 не согласны

Lipton Чай

Компания Lipton была создана в конце 19-ого столетия Томасом Липтоном в Глазго, Шотландия. Его предприятие скоро стало процветающей компанией, и он основал первоначально сеть магазинов по всему Глазго, затем в...

Чай

Монастырский чай